Регулярный чемпионат 2010/2011 - Страница 11 - Форум

Перейти к содержимому

Открыть

Список форумов

Иконка Популярные темы

Иконка Последние ответы

Иконка Активные авторы

Иконка Новые пользователи

Страница 11 из 27«129101112132627»
Модератор форума: alex16-83, ZlobnyPingvi 
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » Регулярный чемпионат 2010/2011 (Выступление в регулярке.Матчи и результаты)
Регулярный чемпионат 2010/2011
ZlobnyPingviДата: Четверг, 30 Дек 2010, 08:08 | Сообщение # 151
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Тоже сложилось впечатление, что не напрягались: получится - так получится, а нет - ну и хрен с ним.

alex16-83Дата: Четверг, 30 Дек 2010, 14:27 | Сообщение # 152
Награды: 3
Quote (ZlobnyPingvi)
Тоже сложилось впечатление, что не напрягались: получится - так получится, а нет - ну и хрен с ним.

главное,чтобы в ЗК такого разгильдяйства не было! angry
ZlobnyPingviДата: Пятница, 31 Дек 2010, 07:41 | Сообщение # 153
Думаю, там точно не будет)))

alex16-83Дата: Суббота, 01 Янв 2011, 17:01 | Сообщение # 154
Quote (ZlobnyPingvi)

LETS GO PENS!!!
ZlobnyPingviДата: Суббота, 01 Янв 2011, 17:46 | Сообщение # 155
Ага, типа того)

alex16-83Дата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 07:24 | Сообщение # 156
Quote (ZlobnyPingvi)

полнейшее разгильдяйство!!!Питтсбург играл отвратительно!!!вообще позорище!защита,во главе с МАФом,все три шайбы себе привезла!!!
Стаал зачем выходил?ради пиара?Коннер полезнее был бы в плане игры?
овцы мёртвые и мы обязаны их обыгрывать были,но походу у нас в игре наметился кризис(вторая игра ни о чём!)! angry >( angry sad :( sad

Сообщение отредактировал alex16-83 - Воскресенье, 02 Янв 2011, 07:25
ZlobnyPingviДата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 09:49 | Сообщение # 157
Странный матч, странная погода, странный результат. Ладно, пусть ущербные порадуются, лучше сейчас, чем в плей-офф.

alex16-83Дата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 15:26 | Сообщение # 158
а вот Эшем вчера сыграл всего 4:37! 7 смен провёл и один силовой приём!практически не был заметен! sad

Сообщение отредактировал alex16-83 - Воскресенье, 02 Янв 2011, 15:30
ZlobnyPingviДата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 16:53 | Сообщение # 159
Да, ваще команды не было, не только Эшема.

alex16-83Дата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 21:16 | Сообщение # 160
у Дэна прикид гламурный был!!! biggrin
Прикрепления: 1818860.jpg(103Kb)
simplydimДата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 21:28 | Сообщение # 161
Награды: 0
Всех с наступившим! ! !
Играли отвратительно! Флери, видимо, никогда не научится нормально играть за воротами, в обороне- с грубыми ошибками, в нападении- ещё хуже(Кросби был тенью себя самого). В начале третьего периода вроде придавили, но таких моментов, чтобы за голову схватиться, что-то не припомню.
Quote (alex16-83)
Стаал зачем выходил?

Абсолютно согласен! Видно, что рано его выставили.
Самое обидное, что "Столичные"-то, если и были сильнее, то совсем ненамного, а вот выиграли...
А вообще, боюсь показаться неправильно понятым, но всё-таки выскажусь. Я обеими руками за Зимнюю классику, но ТАКАЯ классика, которая была сегодня, по-моему, на фиг не нужна. Честное слово, не потому, что любимая команда проиграла. Просто я, как и вы все, с начала сезона ждал этой игры и предвкушал настоящий хоккейный П Р А З Д Н И К, а тут...Тут я увидел не праздник, а шайбу, плавающую по лужам и едва ли не застревающую в них,хоккеистов, которые по большому счёту не играют, а мучаются...
Как -то сразу вспомнилось золотое детство, когда в середине 80-х мы, 7-8-летние пацаны, возились с шайбой на школьной коробке всю зиму и потом весной по таким же лужам, пока оставались хоть какие-то островки льда. Но одно дело- обыкновенные школьники во дворе своей среднестатистической рязанской школы, и другое- звёзды НХЛ.Уверен, проводись матч на обыкновенной крытой арене, получилось бы лучше и красивее, чем Классика в таких погодных условиях.
А напоследок хочу поделиться с вами несчастьем. В аккурат под Новый год, 30-го декабря, мой оператор кабельного телевидения убрал из пакета вещания VIASAT SPORT. Так что теперь мне остались интернет( по которому с моей провинциальной скоростью трансляции смотреть просто невозможно), и две-три игры в неделю по НТВ-Плюс-спорт. Грустно... sad Вот такие дела, ребята.
Да уж, дерьмо случается в этой жизни.
Но, несмотря ни на что и назло всем, будем надеяться и верить в лучшее и в команду!
alex16-83Дата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 21:56 | Сообщение # 162
simplydim, сочувствую тебе!!! sad по игре:мы играли как столичные(лупили по воротам,а мысли никакой!!!)овцы играли как мы,просто МАФ и защита подарили им победу!
меня пугает,что мы в этом сезоне камбэков не совершаем,если начинаем лететь,то и пролетаем!команда сразу не знает,как забить и просто лупит по воротам,а если не дают бросать,то начинаются бессмысленные забросы(тактика бей-беги)!и ПП надо подтягивать к плей-офф!

Сообщение отредактировал alex16-83 - Воскресенье, 02 Янв 2011, 21:58
simplydimДата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 22:14 | Сообщение # 163
javascript://спасибо за сочувствие!
В последних играх вообще, по-моему, не играли.
Quote (alex16-83)
мы в этом сезоне камбэков не совершаем

Вот-вот. Некоторые считают, что Байлсма перестраивает игру команды под более оборонительный стиль. И меня даже радовало. что команда действительно начала
смотреться куда более организованно в защите, чем раньше, особенно во время победной серии. Но и тогда как-то иногда бросалось в глаза, что выигрываем на тоненького. Всё-таки "Пингвины" приучили к тому, что для них важнее забить больше, чем пропустить, за это мы их и любим. Как-то не хотелось бы возвращения во времена Кевина Константина с его железобетонным стилем.
Quote (alex16-83)
и ПП надо подтягивать к плей-офф!

В точку! Игра в большинстве меня вообще очень сильно беспокоила весь прошлый сезон. Надеялся, что в этом будет прогресс, но что-то не очень... И это странно, учитывая наличие в составе таких атакующих звёзд. Непонятно...Кстати, ребята, кто в курсе- кто в тренерском штабе отвечает за работу спецбригад(конкретно- большинства)- Грэнато или Райрден?
alex16-83Дата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 22:37 | Сообщение # 164
Quote (simplydim)
Кстати, ребята, кто в курсе- кто в тренерском штабе отвечает за работу спецбригад(конкретно- большинства)- Грэнато или Райрден?

за ПК точно Грэнато!за ПП по-моему тоже,но и Райрден тоже!
я надеюсь,что Дэн ищет пути!ведь в начале я вообще думал всё,мимо плей-офф!а потом серия из побед!верим в команду! pray
simplydimДата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 23:17 | Сообщение # 165
Quote (alex16-83)
верим в команду!

Безусловно, верим! ! !
В конце концов, в позапрошлой регулярке большую часть сезона в плей-офф не проходили, а потом взяли- и выиграли Кубок! Так что особых поводов для паники пока нет.
Просто ждали-ждали этой Классики, и вот...Поэтому и на душе так нездорово.
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » Регулярный чемпионат 2010/2011 (Выступление в регулярке.Матчи и результаты)
Страница 11 из 27«129101112132627»
Поиск:

Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум
Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум

Сейчас на форуме

Гость

• VIP | Пользователи | Администраторы | Главный модератор | Модераторы