Регулярный чемпионат 2010/2011 - Страница 13 - Форум

Перейти к содержимому

Открыть

Список форумов

Иконка Популярные темы

Иконка Последние ответы

Иконка Активные авторы

Иконка Новые пользователи

Страница 13 из 27«1211121314152627»
Модератор форума: alex16-83, ZlobnyPingvi 
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » Регулярный чемпионат 2010/2011 (Выступление в регулярке.Матчи и результаты)
Регулярный чемпионат 2010/2011
ZlobnyPingviДата: Пятница, 07 Янв 2011, 03:26 | Сообщение # 181
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (simplydim)
Одному мне показалось, что команда стала в последние несколько недель (пока тянулась результативная серия Кросби) слишком "кросбизависимой"?

По-моему, матч с Тампаксами как раз показал, что команда есть и движется в правильном направлении. Посмотрим что будет сегодня без Кросби, Кука и Флери. Очень надеюсь на Малкина.

alex16-83Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 06:43 | Сообщение # 182
Награды: 3
проиграли,но очко взяли!Малкин не порадовал,Стаал всё ещё не в форме,защита в целом не плохо(кроме пропущенного гола),Джонсон молодец,судьи как всегда уроды,всем кто пробивал буллиты большой жирный минус(бездарно)!вот и всё что можно сказать про эту игру! cool
simplydimДата: Пятница, 07 Янв 2011, 12:20 | Сообщение # 183
Награды: 0
Игру не видел, поэтому могу судить только по голой обманчивой статистике, так что поправьте, парни, если ошибаюсь.
По броскам вроде "хабов" превзошли, но, судя по вашим словам, очко взяли за счёт защиты и надёжной игры в меньшинстве.Малкин, как вы говорите, опять не использовал пару верных моментов.
Без Кросби, конечно, будет трудновато. Но ничего, пусть он немного отдохнёт (главное, чтобы не было ничего серьёзного). Зато теперь остальным надо показать, на что они без него способны. Или матч с "Тампой" всё-таки был единственным проблеском?..
alex16-83Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 15:09 | Сообщение # 184
Quote (simplydim)
По броскам вроде "хабов" превзошли, но, судя по вашим словам, очко взяли за счёт защиты и надёжной игры в меньшинстве.

да в атаке мало что получалось!
Quote (simplydim)
Без Кросби, конечно, будет трудновато. Но ничего, пусть он немного отдохнёт (главное, чтобы не было ничего серьёзного).

согласен!
Quote (simplydim)
Зато теперь остальным надо показать, на что они без него способны.

покажем!верим в команду! tongue
alex16-83Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 17:12 | Сообщение # 185
и ещё по вчерашней игре стоит выделить АДАМСА!!!как он играл 5 на 3 это вообще супер!таких игроков надо подписывать до конца карьеры!!! tongue
dima85Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 20:14 | Сообщение # 186
Quote (alex16-83)
и ещё по вчерашней игре стоит выделить АДАМСА!!!как он играл 5 на 3 это вообще супер!таких игроков надо подписывать до конца карьеры!!!

Согласен!)
А про игру, считаю, что 1 очко это уже по вчерашнему матчу неплохо, хабы объективно играли лучше(. Про булиты слов нет...так их исполнять нельзя!(
alex16-83Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 22:55 | Сообщение # 187
Quote (dima85)
хабы объективно играли лучше(.

не соглашусь,мы могли и должны были их обыгрывать,а хабы ничего особенного не показали!
Quote (dima85)
Про булиты слов нет...так их исполнять нельзя!(

тут согласен,в этом сезоне буллиты мы исполняем слабо(статистика тут не показатель)!мысли не хватает! sad
ZlobnyPingviДата: Суббота, 08 Янв 2011, 18:43 | Сообщение # 188
Вы че мужики surprised , по ходу мы разные матчи смотрели. Хабы - ваще никакущие, ни мысли, ни хрена. Мы сами себе проиграли игру.

alex16-83Дата: Суббота, 08 Янв 2011, 23:48 | Сообщение # 189
Quote (ZlobnyPingvi)
по ходу мы разные матчи смотрели. Хабы - ваще никакущие, ни мысли, ни хрена. Мы сами себе проиграли игру.

surprised surprised surprised
Quote (alex16-83)
не соглашусь,мы могли и должны были их обыгрывать,а хабы ничего особенного не показали!

Дим,это я писал! wink
ZlobnyPingviДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 04:17 | Сообщение # 190
Ну, я имел ввиду сообщение Демьяна85)))

alex16-83Дата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 07:03 | Сообщение # 191
0-4 от дикарей на своём поле это слишком!кроме Орпикаи 4-го звена больше выделить не кого!всем огромный минус!!! sad
simplydimДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 20:31 | Сообщение # 192
Награды: 0
Блин! Атаке - жирный кол с минусом! Такое впечатление, что в отсутствии Кросби Малкин и К просто не знают, как играть!
А что будет, если Кросби, не дай Бог, будет лечиться дольше, чем планируется? Мы рискуем действительно сильно отпустить "Филли" и можем тогда остаться с 4-ым посевом в плей-офф, а этого ох как не хотелось бы!
Кстати, о тех же "Лётчиках" (только не бейте меня по голове за то, что я сейчас выскажу). Только что заглядывал из любопытства на их сайт, а также других лидеров НХЛ, и вот что увидел: у "Филли" 7 человек пересекли отметку в 20 и больше набранных очков в нынешней регулярке, у "Ванкувера" таких 8, у "Детройта" - 10. Для сравнения, у нас- 5. Ясно, что игру делают в основном звёзды, и что наша игра заточена под Кросби, и когда его нет, игра эта меняется не в лучшую сторону.
Но, согласитесь, такого фактора достижения конечного успеха (одного из основополагающих), как глубина и ровность состава, тоже никто не отменял.
А с этим у вышеперечисленных команд, как ни крути, пока лучше, чем у нас. Так что Байлсме и Шеро, по-моему, время призадуматься...
Я далёк от панических настроений, но думаю, что с "Мишками" нам придётся очень тяжко...Всем надо стараться изо всех сил.

Сообщение отредактировал simplydim - Воскресенье, 09 Янв 2011, 21:16
alex16-83Дата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 22:48 | Сообщение # 193
simplydim,согласен на все сто!наши конкуренты выглядят сильнее нас!в плей-офф вообще труба будет даже при здоровом Кросби(все видели в прошлом году что бывает ,когда СИДа закрывают наглухо)!
Quote (simplydim)
Байлсме и Шеро, по-моему, время призадуматься...

Шеро как раз этим сейчас и занимается!по слухам он активно ищет опытного вингера!был вариант с Лангенбрюннером,но тот хотел только на запад!
кстати теже фили,хотели Лангена прибрать к себе и они тоже собираются усилиться в дедлайн!так что нам будет ох как не просто! cool
ZlobnyPingviДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 14:06 | Сообщение # 194
По матчу с дикарями создалось впечатление, что команда тупо не бежала. Это происходит когда идут серьезные нагрузки. Думаю Дэн начал готовиться к плей-офф и начал нагружать команду. Как бы я не хотел ошибиться...

alex16-83Дата: Понедельник, 10 Янв 2011, 15:03 | Сообщение # 195
Quote (ZlobnyPingvi)
Думаю Дэн начал готовиться к плей-офф и начал нагружать команду

думаю рано ещё готовиться к плей-офф!
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » Регулярный чемпионат 2010/2011 (Выступление в регулярке.Матчи и результаты)
Страница 13 из 27«1211121314152627»
Поиск:

Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум
Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум

Сейчас на форуме

Гость

• VIP | Пользователи | Администраторы | Главный модератор | Модераторы