Регулярный чемпионат 2010/2011 - Страница 14 - Форум

Перейти к содержимому

Открыть

Список форумов

Иконка Популярные темы

Иконка Последние ответы

Иконка Активные авторы

Иконка Новые пользователи

Страница 14 из 27«1212131415162627»
Модератор форума: alex16-83, ZlobnyPingvi 
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » Регулярный чемпионат 2010/2011 (Выступление в регулярке.Матчи и результаты)
Регулярный чемпионат 2010/2011
ZlobnyPingviДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 15:43 | Сообщение # 196
Награды: 2
Статус: Оффлайн
А чем тогда эта импотенция объясняется?

alex16-83Дата: Понедельник, 10 Янв 2011, 16:00 | Сообщение # 197
Награды: 3
Quote (ZlobnyPingvi)

сложно сказать!посмотрим,что будет в ближайших играх будет,тогда и сделаем вывод! wink
simplydimДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 23:34 | Сообщение # 198
Награды: 0
Quote (alex16-83)
думаю рано ещё готовиться к плей-офф!

Поддерживаю! Мне кажется, рано пока говорить о плей-офф, думать сейчас надо скорее о том, как бы там повыше оказаться.
alex16-83Дата: Понедельник, 10 Янв 2011, 23:39 | Сообщение # 199
Quote (simplydim)
сейчас надо скорее о том, как бы там повыше оказаться.

вот-вот!фили нас уже делают,нехватало чтобы синие нас обошли! angry
simplydimДата: Вторник, 11 Янв 2011, 00:11 | Сообщение # 200
Quote (ZlobnyPingvi)

А об импотенции, я думаю, имеет смысл говорить прежде всего касательно нападения, поскольку оборону в этом сезоне, как-никак, подтянули (не считая, конечно, последней игры). Не идеал, конечно, но лучше, чем было.
А причин может быть куча. Но если говорить о самой главной, то опять вернёмся, как мне кажется, к тому же самому- элементарной нехватке более-менее квалифицированных атакующих форвардов. В самом деле, на ум приходят Кросби, Малкин, последние пару сезонов играющий как придётся, Кунитц, в "Анахайме" на мой взгляд, выглядевший посильнее, вот вроде бы и всё...
Есть ещё Стаал, но о нём разговор особый. Знаю, парни, что по нему есть отдельная тема, но разрешите высказаться здесь, потому что туда, по-моему, мало кто заглядывает. Так вот, по Стаалу. Меня всегда интересовал вопрос: каким игроком Джордан мог бы стать, если бы в команде не было Кросби или Малкина, или если бы сам он играл в другой команде?
Я хочу сказать, что мы получили в его лице классного форварда оборонительного плана (хотя вторым Роном Фрэнсисом ему, мне кажется, не стать). Но он обладал (по крайней мере, раньше) и незаурядными атакующими качествами. Ведь просто так в своём дебютном сезоне 29 шайб не наколотишь!
То есть мы приобрели в одном, но потеряли в другом.И, честное слово, мне лично всегда было жаль, что Стаалу пришлось трансформироваться в центрфорварда третьего звена и заниматься больше разрушением, чем созиданием. Конечно, от той самой командной химии никуда не денешься, но всё-жаль...
alex16-83Дата: Вторник, 11 Янв 2011, 00:17 | Сообщение # 201
Quote (simplydim)
Знаю, парни, что по нему есть отдельная тема, но разрешите высказаться здесь, потому что туда, по-моему, мало кто заглядывает.

так потому и не заглядывают,что не там пишут,а здесь!давайте всё-таки писать по темам! wink
ZlobnyPingviДата: Вторник, 11 Янв 2011, 06:01 | Сообщение # 202
Мдоо... Шок - это по нашему! surprised surprised surprised

alex16-83Дата: Вторник, 11 Янв 2011, 06:27 | Сообщение # 203
зла не хватает!как так можно проигрывать?весь матч играли просто классно(смотрел и наслаждался),но в последние 5 минут куда что делось? angry второй раз наступаем на одни и те же грабли играя с медведями!нам в плей-офф делать нечего,если мы будем так проигрывать!мало нам того что мы,если пропускаем первыми,то не можем отыграться,так мы ещё и преимущество удержать не можем!13-2 в третьем периоде нас перебросали!этот позор похлеще позора с дикарями будет!

Сообщение отредактировал alex16-83 - Вторник, 11 Янв 2011, 06:29
ZlobnyPingviДата: Вторник, 11 Янв 2011, 06:45 | Сообщение # 204
Не хочу валить на судей, но мне одному показалось что два последних удаления были несколько натянутыми?

alex16-83Дата: Вторник, 11 Янв 2011, 06:48 | Сообщение # 205
Quote (ZlobnyPingvi)
Не хочу валить на судей, но мне одному показалось что два последних удаления были несколько натянутыми?

Дим,стопудово натянутые!особенно когда Стаала удаляли!за что?до этого(не помню у кого имено)в открытую клюшку двумя руками держали,а матрас руки в стороны развёл! angry angry angry
ничего не хочу сказать(сами виноваты),но и матрасы "своё дело сделали"! angry angry angry
ZlobnyPingviДата: Вторник, 11 Янв 2011, 06:53 | Сообщение # 206
Quote (alex16-83)
особенно когда Стаала удаляли

Да и Орпик ваще не понял, почему свистнули - стал так головой вертеть и искать че произошло, какого свистят? И когда понял что свистнули ему, глаза такие охуевшие у него были.

alex16-83Дата: Вторник, 11 Янв 2011, 06:57 | Сообщение # 207
Quote (ZlobnyPingvi)
Да и Орпик ваще не понял, почему свистнули - стал так головой вертеть и искать че произошло, какого свистят? И когда понял что свистнули ему, глаза такие охуевшие у него были.

да-да!блин бесит всё это!2 секунды оставалось до выхода Орпика!а потом команда развалилась! :'(
ZlobnyPingviДата: Вторник, 11 Янв 2011, 07:06 | Сообщение # 208
Ладно, теперь опять мерзкие хабы, а потом опять долбаные медведи. Надо побеждать уже, а то бегемоты улетят вперед - хер догонишь потом.

simplydimДата: Вторник, 11 Янв 2011, 10:47 | Сообщение # 209
Игра до боли в печени напомнила последний матч с "Парнями с Бродвея", только тогда так же безвольно пропустили в 3-ем периоде 3 шайбы, а теперь 4.
Quote (alex16-83)
нам в плей-офф делать нечего,если мы будем так проигрывать!

Это точно, так играя, с позором вылетим в первом же раунде.
Quote (ZlobnyPingvi)

Может, и так, но хоккей- такая игра, что болельщики обеих команд обычно могут предъявить несколько претензий к судьям после матча. Реалии таковы, что пара неочевидных удалений за игру- обычная вещь.
Я бы скорее отметил полную безответственность команды в 3-ем периоде, точнее- даже в последние 5 минут.
А вообще подумалось, что старик Рёкки, с которым мы в своё время не очень хорошо расстались, и сейчас приносит больше пользы, чем большинство наших форвардов.
ZlobnyPingviДата: Вторник, 11 Янв 2011, 12:08 | Сообщение # 210
Quote (simplydim)
Игра до боли в печени напомнила последний матч с "Парнями с Бродвея"

А мне напомнила игру с теми же Брюнами, только тогда в третьем получили 0:5, а сегодня всего 0:4. Прогресс, однако)))

Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » Регулярный чемпионат 2010/2011 (Выступление в регулярке.Матчи и результаты)
Страница 14 из 27«1212131415162627»
Поиск:

Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум
Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум

Сейчас на форуме

Гость

• VIP | Пользователи | Администраторы | Главный модератор | Модераторы