Регулярный чемпионат 2010/2011 - Страница 24 - Форум

Перейти к содержимому

Открыть

Список форумов

Иконка Популярные темы

Иконка Последние ответы

Иконка Активные авторы

Иконка Новые пользователи

Страница 24 из 27«12222324252627»
Модератор форума: alex16-83, ZlobnyPingvi 
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » Регулярный чемпионат 2010/2011 (Выступление в регулярке.Матчи и результаты)
Регулярный чемпионат 2010/2011
alex16-83Дата: Среда, 02 Фев 2011, 07:00 | Сообщение # 346
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ZlobnyPingvi)
Не уверен, что с Айлендерс будет легко...

с таким составом нам с любым соперником нелегко...
simplydimДата: Среда, 02 Фев 2011, 11:31 | Сообщение # 347
Награды: 0
Искал в интернете мнения об удалении Стаала, вбил в поисковой строке "отзывы об ударе Стаалом Праста", yandex меня вежливо поправил: "Быть может, вы искали: «отзывы об ударе Стаалом Простатит» "...
А вот и сами высказывания на форумах (малая их часть с NHL.RU):

-Пидары Праста спотешка ударил Стаал!!!!!!!!!!!!
-Да уж ж.Сталл говнюк(((
-Ещё и Праста в лицо клюшкой. Марк, иди братцу навешай.
-5 минут тварь получила
-До конца матча его
-1-2 полосатых пусть благодарят
-Какие же ***** гости....фу бля,блевотная команда...на Анисимове чистую завдержку не свистнули.

Ну, и дальше в том же духе. Думаю, не надо говорить, что это - болельщики "Рейнджеров".

-эх Джорди....Праст - симулянт!!!!
наказание - пипец!!!! пяти минут было достаточно....

Это, естественно, уже наши( с того же форума). Кстати, у нас - единственный комментарий в таком духе.
Так что, Саш, зря ты, по-моему, ехидничал насчёт моих слов по поводу своих игроков и чужих, доля правды в них есть -вот наглядное доказательство.Понимаю, мы всё равно друг другу ничего не докажем, но ответь, только честно - как бы ты отреагировал, если бы так кинули кого-нибудь из наших, пусть даже не Кросби с Малкиным, а того же Летесту - я думаю, все мы назвали бы игрока соперника козлом, уродом и дружно потребовали бы его пожизненной дисквалификации, и вряд ли кто-нибудь из нас назвал бы нашего Марка гадким симулянтом.
Это, конечно, чисто моё мнение, но со стороны удар Стаала выглядел явной грубостью, поэтому я сразу, не дожидаясь решения судей, написал в чате: "Зря он так сделал", было видно, что 2-я минутами здесь не отделаешься. Да и сам Стаал, хотя это уже не вопрос судейства, должен бы понимать, что он сегодня был первым и единственным нашим центром высокого класса и не оставлять команду. Заступиться за партнёра, конечно, надо, но ТАКИХ поводов судьям давать нельзя. К тому же, ничего такого страшного в том эпизоде Праст не сделал, и у тех же Энгелланда и Годара был целый период на разборки с ним. Можно, конечно, вспомнить, как подрался Супермарио в легендарном3-м матче серии с "Вашингтоном" в сезоне 1995/96 и тоже вылетел до конца игры, но он ни за кого не заступался, просто ему надоели постоянные зацепы ,к тому же сделал это в критический момент, когда игра у команды не шла. После этого, как известно, ребята завелись и выиграли матч в многоовертаймовом триллере. Сегодня же со Стаалом меня действительно разозлило то, что игра у нас во 2-м периоде явно попёрла, а тут такой облом с этим удалением, чуть ли не подстава со стороны Стаала. Ну и ,по-моему, говорить об организации заговора в судейском корпусе НХЛ против "Питтсбурга" вряд ли стоит - это всё-таки не первенство районных команд на приз мэра города Большое Пиндошино...
Извините, что растёкся мыслью по древу, если у вас вообще хватило терпения всё это дочитать, просто выразил своё мнение.
Влюбом случае, Саш, , "Питтсбург" победил, и уже не очень важно, что мы обо всём этом думаем.

Сообщение отредактировал simplydim - Среда, 02 Фев 2011, 12:24
alex16-83Дата: Среда, 02 Фев 2011, 21:24 | Сообщение # 348
Quote (simplydim)
но ответь, только честно - как бы ты отреагировал, если бы так кинули кого-нибудь из наших, пусть даже не Кросби с Малкиным, а того же Летесту

отвечаю: я бы смотрел объективно,когда есть удаление-я говорю оно есть,когда нет,тогда нет!то что пишут там всякие "умственно отсталые" на других форумах мне абсолютно по ...
по поводу Стаала:посмотри внимательно видео ,когда Стаал подкатил к Прасту, последний совершил опасный прием локтем в сторону головы, тем самым спровоцировав Джорди на ответные более конкретные действия, чем просто тычок в корпус!удал Стаал с левой руки, то есть не ударной (правша), для Праста бойца, минутами ранее принимавшего на себя убойные удары Дерека хук или джеб в исполнении Джорди не является фактором, чтобы свалится на лед... внимательно посмотри на удар Джорди он не носит характер акцентированного, так чаще всего толкают, а не бьют... единственно что верно подмечено, что удар явился полной неожиданностью для Праста, но это уже его проблемы...(кстати это мнение болелы Питтсбурга с нхл.ру и я с ним полностью согласен)!короче это 2 минуты не более!!!
Quote (simplydim)
зря ты, по-моему, ехидничал насчёт моих слов

Дима попрошу без оскорблений wink
simplydimДата: Среда, 02 Фев 2011, 21:48 | Сообщение # 349
Quote (alex16-83)
попрошу без оскорблений

Вообще-то, и в мыслях не было.
Не хочу показаться в ваших глазах ренегат(д)ом, но смотри-не смотри - у судей были все основания для сурового наказания. Удар в голову или хотя бы намёк на него уже давно карается по всей строгости. Опять же, не хочу выступить в роли человека, постоянно повторяющего противным голосом "а ведь я говорил", но я и правда сразу же написал в чате о своих опасениях по поводу дисквалификации. И кому теперь лучше? Пропустили гол в меньшинстве, остались чуть ли не без всей центральной оси... Нет, Саш, как хочешь, иначе как безответственным ребячеством поступок Стаала назвать не могу.
Давай напишем письмо Терри Грегсону, пусть он выскажет своё мнение. Хотя дисциплинарный комитет уже высказал...
alex16-83Дата: Среда, 02 Фев 2011, 21:58 | Сообщение # 350
тем более вчера выиграли,а сегодня Стаал уже в составе(дисквалификации нет)!
simplydimДата: Среда, 02 Фев 2011, 22:04 | Сообщение # 351
Quote (alex16-83)
Стаал уже в составе(дисквалификации нет)!

Ну и слава Богу!
ZlobnyPingviДата: Четверг, 03 Фев 2011, 06:04 | Сообщение # 352
Награды: 2
Да, кстати, лига подтвердила, что судья был излишне суров к Джордану, отменив автоматическую дисквалификацию на один матч

ZlobnyPingviДата: Четверг, 03 Фев 2011, 06:06 | Сообщение # 353
По матчу с айлами имею сказат следующее: Брент Джонсон мне всегда очень нравился, но после сегодняшнего матча - он мой кумир )))
А ДиПьетро - симулянт tongue

alex16-83Дата: Четверг, 03 Фев 2011, 21:00 | Сообщение # 354
Quote (ZlobnyPingvi)
А ДиПьетро - симулянт

он реально потерялся!а Джонсон - боец!!! tongue
ZlobnyPingviДата: Пятница, 04 Фев 2011, 12:42 | Сообщение # 355
Quote (alex16-83)
он реально потерялся!

Я имел ввиду момент, когда он упал, блокируя Кука и пытаясь показать какой Кук пидорас. Упал, показывая всем видом что Кук спецом прямо в него въехал.

alex16-83Дата: Пятница, 04 Фев 2011, 14:20 | Сообщение # 356
Quote (ZlobnyPingvi)
Я имел ввиду момент, когда он упал, блокируя Кука и пытаясь показать какой Кук пидорас. Упал, показывая всем видом что Кук спецом прямо в него въехал.

согласен!так не делают!вот Джонсон его и наказал! wink
Lil_McVayДата: Суббота, 05 Фев 2011, 12:38 | Сообщение # 357
Награды: 1
ДЖОНСОН КРАСАВА.С ШАТАУТОМ И С НОКАУТОМ happy
http://www.youtube.com/watch?v=Y5sdOh7Bcvs

ZlobnyPingviДата: Понедельник, 07 Фев 2011, 06:02 | Сообщение # 358
И все равно, оффцы - САСАТЬ!

alex16-83Дата: Понедельник, 07 Фев 2011, 13:56 | Сообщение # 359
Quote (ZlobnyPingvi)
И все равно, оффцы - САСАТЬ!

они этим в ПО будут заниматься! happy
dima85Дата: Понедельник, 07 Фев 2011, 18:52 | Сообщение # 360
Quote (alex16-83)
они этим в ПО будут заниматься!

happy happy happy
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » Регулярный чемпионат 2010/2011 (Выступление в регулярке.Матчи и результаты)
Страница 24 из 27«12222324252627»
Поиск:

Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум
Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум

Сейчас на форуме

Гость

• VIP | Пользователи | Администраторы | Главный модератор | Модераторы