Межсезонье - Страница 12 - Форум

Перейти к содержимому

Открыть

Список форумов

Иконка Популярные темы

Иконка Последние ответы

Иконка Активные авторы

Иконка Новые пользователи

Страница 12 из 17«1210111213141617»
Модератор форума: alex16-83, ZlobnyPingvi 
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » Межсезонье (Подготовка к сезону.Подписание контрактов,трейды...)
Межсезонье
alex16-83Дата: Среда, 20 Июн 2012, 22:58 | Сообщение # 166
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (AXEL87)
И СТААЛ женится вовремя, кстати, где будет свадьба и из какого города невеста, случайно не знаешь?

свадьба будет в Питтсбурге вроде,откуда невеста не в курсе...
Quote (AXEL87)
САЛЛИВАН и ЭШЕМ я так понимаю запасные варианты, если ШЕРО ничего не сможет приобрести…

говорят,что после драфта и до 1-го июля будут с ними переговоры...
Quote (AXEL87)
А защитников можно обменять на выбор на «драфте», который пройдет в ПИТТСБУРГЕ…

Шеро сказал,что будет менять одного или двух и возможно после того как Сутер с кем-нибудь попишется...так что если не обменяем никого на драфте,то после 1-го июля вполне возможно...
alex16-83Дата: Четверг, 21 Июн 2012, 21:41 | Сообщение # 167
Мартин хочет остаться в Питтсбурге...
http://www.cbssports.com/nhl....tsburgh
AXEL87Дата: Четверг, 21 Июн 2012, 22:58 | Сообщение # 168
Награды: 0
Quote (alex16-83)
Мартин хочет остаться в Питтсбурге...

Я его прекрасно понимаю, но наверное будет лучше если мы его все-таки обменяем...

Если потеряно все, кроме чести, значит не потерянно ничего!
alex16-83Дата: Пятница, 22 Июн 2012, 01:09 | Сообщение # 169
Bob McKenzie ‏
Breaking news: Hearing Jordan Staal turned down 10-yr mega offer from PIT. Has indicated to PIT he doesn't plan on signing extension now.
всё походу,Джорди до свидания... cry
alex16-83Дата: Пятница, 22 Июн 2012, 01:56 | Сообщение # 170
Will DePaoli ‏
Penguins I'm told offered Staal a 10 year - $58 million deal & are willing to go even higher but Staal's camp has no plans to negotiate
ZlobnyPingviДата: Пятница, 22 Июн 2012, 05:30 | Сообщение # 171
Награды: 2
Нихера себе, на 10 лет, почти 6 лимонов в год,да еще и с возможностью повышения - а он нос воротит. Ну и пшел нах тогда!

AXEL87Дата: Пятница, 22 Июн 2012, 13:26 | Сообщение # 172
Очень жаль, что СТААЛ не хочет играть у нас, а я то уже обрадовался, что все трое останутся в ПИТТСБУРГЕ. Трудная задача стоит перед ШЕРО грамотно обменять ДЖОРДАНА. Очень может быть, судя по предложенному контракту, все дело не в деньгах и это очень плохо...

AXEL87Дата: Суббота, 23 Июн 2012, 17:47 | Сообщение # 173
То о чем так долго говорили «меньшевики» свершилось, ДЖОРДАН СТААЛ таки не захотел играть в ПИТТСБУРГЕ и поехал к братьям в КАРОЛИНУ. У ШЕРО не было много времени на раздумья, но РЭЙ сработал четко, компенсация за СТААЛА получилась вполне адекватная. БРЕНДОН САТТЕР вполне может заменить СТААЛА как в третьем звене, так и в «меньшинстве» и денег много требовать не будет. БРАЙАН ДЮМОЛИН, конечно не ФОЛК, но тоже может вырасти в полезного нам габаритного защитника «домоседа». Ну а под восьмым номером «драфта» мы получили ДЕРРИКА ПУЛЬО, очень перспективного атакующего защитника, которого сравнивают с нашим КРИСОМ ЛЕТАНГОМ. Кроме того, ДЕРРИК в ПОРТЛЕНДЕ играл в одной паре с еще одной нашей надеждой ДЖОЗЕФОМ МОРРОУ, и у них неплохо получалось, так, что ждем эту пару защитников в недалеком будущем в основе ПИТТСБУРГА.
Обмен МИХАЛЕКА меня тоже поначалу удивил, ибо не думаю, что мы сможем на кого-то из этих ребят (ХАРРИСОНА РАОППА и МАРКА ШЕВЕРИ) когда-нибудь рассчитывать. Просто думаю это часть большой игры, которую затеял РЭЙ ШЕРО, так что закидывать РЭЯ гнилыми помидорами пока я бы не стал.
По поводу обилия у нас в системе молодых защитников, то не вижу в этом ничего плохого. Во первых «драфт» этого года это «драфт» защитников и если защитники сильнее нападающих, то зачем выбирать плохих нападающих если есть хорошие защитники. Во вторых РЭЙ ШЕРО уже который год очень удачно выбирает защитников, так зачем переставать делать то, что ты хорошо умеешь. В третьих у нас сейчас подобралась такая компания молодых защитников, которую можно будет научить играть в тот хоккей, который нужен нам (умение защитниками контролировать шайбу и позиционно защищаться), а не покупать на рынке свободных агентов МАРТИНОВ и МИХАЛЕКОВ, а потом удивляться, почему они не играют у нас да еще за такие деньги. И я не удивлюсь, если за МИХАЛЕКОМ на выход пойдет не только МАРТИН, но и ОРПИК.
Работой РЭЯ ШЕРО как всегда удовлетворен и с нетерпением жду дальнейшего развития событий...

alex16-83Дата: Суббота, 23 Июн 2012, 22:05 | Сообщение # 174
Маккензи сообщает,что Яндл был в трейд блоке и Пенс им интересовались,однако цена была высока,но возможно цена будет снижаться...
также Боб отмечает,что когда Шеро начал свои обмены,то он подумал,что наша цель Паризе,но после Михалека переменил свой взгляд и теперь думает,что цель Сутер...
AXEL87Дата: Суббота, 23 Июн 2012, 22:24 | Сообщение # 175
Я не могу это объяснить, но мне кажется, что ни ПАРИЗЕ, ни СУТЕР к нам не пойдут...

alex16-83Дата: Суббота, 23 Июн 2012, 22:53 | Сообщение # 176
Маккензи сказал,чтомы не будем выменивать права на Паризе и Сутера,но будем пытаться подписать их 1-го июля...
AXEL87Дата: Суббота, 23 Июн 2012, 22:57 | Сообщение # 177
Интересно, кто из игроков ПИТТСБУРГА был на свадьбе у ДЖОРДАНА СТААЛА...

alex16-83Дата: Суббота, 23 Июн 2012, 23:00 | Сообщение # 178
Quote (AXEL87)
Интересно, кто из игроков ПИТТСБУРГА был на свадьбе у ДЖОРДАНА СТААЛА...

свадьба кстати была в Канаде...
Стаал говорит,что не стал подписывать 10-й контракт,потому что тогда у него вряд ли была бы возможность сыграть с братом...
AXEL87Дата: Воскресенье, 24 Июн 2012, 00:03 | Сообщение # 179
А не вернуть ли нам РАЙАНА МЭЛОУНА в ПИТТСБУРГ...

alex16-83Дата: Воскресенье, 24 Июн 2012, 00:41 | Сообщение # 180
Quote (AXEL87)
А не вернуть ли нам РАЙАНА МЭЛОУНА в ПИТТСБУРГ...

я против... лучше Стюарта...
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » Межсезонье (Подготовка к сезону.Подписание контрактов,трейды...)
Страница 12 из 17«1210111213141617»
Поиск:

Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум
Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум

Сейчас на форуме

Гость

• VIP | Пользователи | Администраторы | Главный модератор | Модераторы