Межсезонье - Страница 3 - Форум

Перейти к содержимому

Открыть

Список форумов

Иконка Популярные темы

Иконка Последние ответы

Иконка Активные авторы

Иконка Новые пользователи

Страница 3 из 17«123451617»
Модератор форума: alex16-83, ZlobnyPingvi 
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » Межсезонье (Подготовка к сезону.Подписание контрактов,трейды...)
Межсезонье
dima85Дата: Пятница, 22 Июл 2011, 22:43 | Сообщение # 31
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Хотя опять же если Шеро решится в дедлайн сбросить всетаки Ниска то его ЗП позволит добротного дефа взять (чет меня далеко вперед занесло) biggrin
alex16-83Дата: Суббота, 23 Июл 2011, 02:05 | Сообщение # 32
Награды: 3
Дим,Винчестер нужен нам вместо Раппа!наши инсайдеры отмечают,что Питтсбург стал мягковат и такие как условный Винчестер нам бы пригодились!это касается и защиты!пара Михалек-Мартин в ПО была не очень активна на пятаке!у нас только Орпик там может играть,вот такого защитника нам не хватает!
alex16-83Дата: Вторник, 26 Июл 2011, 22:05 | Сообщение # 33
подписали Джейсона Уильямса на один год, контракт двусторонний 600 тысяч на уровне НХЛ.
alex16-83Дата: Вторник, 26 Июл 2011, 22:41 | Сообщение # 34
Pens have signed 2011 2nd-Round pick D Harrington
dima85Дата: Воскресенье, 07 Авг 2011, 22:47 | Сообщение # 35
Награды: 2
«Питтсбург Пингвинз» в межсезонье сделал несколько приобретений и тем самым усилил состав,как в нападении, так и в защите. Прибавьте к этому восстанавливающихся от травм Сидни Кросби, Евгения Малкина и Дастина Джеффри, и к началу сезона 2011-2012 вы получите твердо стоящий на ногах «Питтсбург».
Поэтому главный тренер «Пингвинов» Дэн Байлсма не скрывает своего оптимизма.
«Думаю, сейчас мы выглядим лучше, чем на этой же стадии в прошлом году. Приятно это сознавать, – говорит тренер года НХЛ 2011. – Мы готовы приняться за работу, но пока нужно еще немного потерпеть до сентября. Я жду того момента, когда мы пустимся в ход, начнем готовиться к тренировочному лагерю и грядущему сезону».
«Пингвины» укомплектовались несколькими игроками в линии атаки и обороны: Стив Салливан, Джейсон Уильямс, Александр Пикар и Борис Валабик. И без того глубокий состав обзавелся еще более длинной скамейкой.
«Мы добились широкой ротации состава за счет приобретенных защитников и форвардов, которые в состоянии помочь нашей команде, – сказал Байлсма. – Как показал минувший сезон, травмы вносят свою лепту, поэтому новые игроки сыграют свою роль в клубе. Мы проделали большую работу по восстановлению наших игроков, что важно перед началом тренировочного лагеря. Надеюсь, все молодые хоккеисты наберут необходимые для игры кондиции».
Между тем, Байлсма провел последние несколько недель с семьей в своем летнем доме в Мичигане. Они рыбачили на озере и навещали других членов семьи.
«Лето – время, когда меня не называют тренером, – шутит Байлсма. – Совсем другие ощущения; хороший отдых перед возвращением. Всегда приятно расслабиться, протянуть ноги, порыбачить, сыграть пару партий в гольф и подзагореть».
Тем не менее, текущим летом Байлсма не только отдыхал да развлекался. В пятницу рулевой «Пингвинз» отправился в Лейк-Плэсид, штат Нью-Йорк, где он примет участие в национальном смотре юниоров США 2011. Байлсма даст оценку кандидатам в сборную Соединенных Штатов Америки, которая в декабре-январе сыграет на Чемпионате Мира в Калгари и Эдмонтоне.
«Мне представилась прекрасная возможность поучаствовать в хоккейной жизни США, чего не удавалось мне раньше. Я рад этому, – делится своими впечатлениями Билсма. – У меня есть свои цели касательно хоккея в США, и я решил начать с просмотра в Лейк-Плэсиде. Для юниорской сборной США – это важный сбор, и я чертовски доволен, что стал его частью».
На матчах со Швецией и Финляндией Байлсма будет присутствовать на скамейке сборной США вместе с приглашенными уроженцами Питтсбурга Джей Ти Миллером, Брэндоном Саадом и Винсом Трочеком. Для Дэна Байлсмы представлять свою страну равносильно пребыванию на тренерском мостике.

«Мне не приходилось надевать форму красно-сине-белого цвета будучи игроком, поэтому я очень жду момента, когда облачусь в нее на скамейке, – рассказывает Билсма. – Я бы хотел сделать это еще игроком, но у меня не было такой возможности. Однако очень немногие тренеры получают такую привилегию, а мне она все же представилась. Для меня сборная – важное событие, которое скажется на мне и на моей тренерской карьере».
Летняя деятельность Байлсмы продолжится в середине августа, когда он присоединится к Дэйву Типпету в лагере развития НХЛ.
«Быть одним из тренеров в лагере развития – это большая честь, – признает Байлсма, который также воспользуется этим временем для опробования своих новых тренерских концепций. – Для НХЛ важно посмотреть на практике разные правила и нововведения, их влияние на игру. И то, что меня попросили приехать – это почетно».
Несмотря на то, что летом Байлсма занят многими вещами, ему все равно кажется, что он сидит без дела.
«Лето – не лучшее время для тренера. Ты ничего не делаешь, – жалуется Байлсма. – Мне совсем не нравится такое чувство».
К счастью для главного тренера «Питтсбурга», через месяц лето закончится, и он вернется к своей привычной тренерской работе.
Однако до конца лета Байлсме предстоит окунуться в еще одно приключение: «Последняя рыбалка; в начале сентября хорошо клюет лосось».

http://penguins.nhl.com/club/news.htm?id=585783
AXEL87Дата: Пятница, 02 Мар 2012, 12:10 | Сообщение # 36
Награды: 0
Quote (alex16-83)
Quote (AXEL87)
А не лучше ли оставить эти деньги на дедлайн...

Шеро виднее wink

Оказалось, что не лучше...

Если потеряно все, кроме чести, значит не потерянно ничего!
alex16-83Дата: Среда, 07 Мар 2012, 00:23 | Сообщение # 37
Quote (AXEL87)
Оказалось, что не лучше...

турнирная таблица и новый СВА сделали своё дело... в этот дэдлайн все были неактивны... sad
alex16-83Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 22:30 | Сообщение # 38
вот и началось для нас межсезонье...рано конечно,но ничего не поделаешь...
сегодня Шеро и Байлсма встретятся с журналистами и будут объяснять причины,мягко говоря,неудачного выступления в плей-офф...
AXEL87Дата: Среда, 25 Апр 2012, 00:09 | Сообщение # 39
Будет интересно послушать...

AXEL87Дата: Среда, 25 Апр 2012, 20:01 | Сообщение # 40
Послушали, ничего нового, будем ждать лета...

alex16-83Дата: Четверг, 26 Апр 2012, 00:46 | Сообщение # 41
Quote (AXEL87)
Послушали, ничего нового, будем ждать лета...

честно сказать,я не удивлён...но Шеро виднее biggrin wink
AXEL87Дата: Пятница, 27 Апр 2012, 01:06 | Сообщение # 42
Quote (alex16-83)
честно сказать,я не удивлён...но Шеро виднее

Не удивлен чем?

alex16-83Дата: Пятница, 27 Апр 2012, 03:50 | Сообщение # 43
Quote (AXEL87)
Не удивлен чем?

тем,что ничего нового...
тем,что сейчас,кроме сказанного Шеро и Байлсмой,я не ожидал ничего нового услышать...
возможно летом мы и услышим(или увидим) что-то новое(во всяком случае слухи есть)...
AXEL87Дата: Пятница, 27 Апр 2012, 14:38 | Сообщение # 44
Quote (alex16-83)

тем,что ничего нового...
тем,что сейчас,кроме сказанного Шеро и Байлсмой,я не ожидал ничего нового услышать...
возможно летом мы и услышим(или увидим) что-то новое(во всяком случае слухи есть)...

Естественно нужно ждать лета, а что за слухи, если не секрет...

alex16-83Дата: Пятница, 27 Апр 2012, 22:55 | Сообщение # 45
Quote (AXEL87)
Естественно нужно ждать лета, а что за слухи, если не секрет...

не секрет:
Мартин и Михалек это само собой
МАФ(ну в этот слух я не верю)
Стаал(Шеро пока не знает сможет ли он оставить всех трёх(87-71-11))
совсем свежее Дастин Джеффри,вроде он не понимает почему не играет и почему попал в немилость Дэну... http://insidepittsburghsports.com/story....33

ну пока так...ещё будет что,буду писать...в любом случае лето интересное и ДОЛГОЕ...
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » Межсезонье (Подготовка к сезону.Подписание контрактов,трейды...)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:

Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум
Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум

Сейчас на форуме

Гость

• VIP | Пользователи | Администраторы | Главный модератор | Модераторы