Межсезонье - Страница 5 - Форум

Перейти к содержимому

Открыть

Список форумов

Иконка Популярные темы

Иконка Последние ответы

Иконка Активные авторы

Иконка Новые пользователи

Страница 5 из 17«12345671617»
Модератор форума: alex16-83, ZlobnyPingvi 
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » Межсезонье (Подготовка к сезону.Подписание контрактов,трейды...)
Межсезонье
AXEL87Дата: Вторник, 22 Май 2012, 08:47 | Сообщение # 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (alex16-83)
А раньше он не знал как противостоять провокаторам??? Малкин не опытный игрок получается??? 427 игр в регулярке и 68 в плей-офф(обладатель КС и Конн Смайт Трофи) и не знал как противостоять провокаторам???

Именно так, неопытный пацан, который поддался провокациям и не смог показать свою игру в матчах с ФИЛАДЕЛЬФИЕЙ, хотя мог обыграть эту команду в одиночку...

Если потеряно все, кроме чести, значит не потерянно ничего!
alex16-83Дата: Вторник, 22 Май 2012, 15:38 | Сообщение # 62
Награды: 3
Quote (AXEL87)
хотя мог обыграть эту команду в одиночку...

ну в одиночку бы не смог...это Вам не МЕГАТУРНИР чемпионат мира happy
Quote (AXEL87)
Именно так, неопытный пацан, который поддался провокациям и не смог показать свою игру в матчах с ФИЛАДЕЛЬФИЕЙ

как раз неопытный пацан "съел" Малкина...а Малкина неопытным пацаном никак не назовёшь...
AXEL87Дата: Вторник, 22 Май 2012, 20:53 | Сообщение # 63
Quote (alex16-83)
как раз неопытный пацан "съел" Малкина...а Малкина неопытным пацаном никак не назовёшь...

В этом ПО ЖЕНЯ вел себя как раз как неопытный пацан, надеюсь он сделал правильные выводы...

alex16-83Дата: Вторник, 22 Май 2012, 23:47 | Сообщение # 64
Quote (AXEL87)
В этом ПО ЖЕНЯ вел себя как раз как неопытный пацан, надеюсь он сделал правильные выводы...

какие выводы должен делать обладатель КОНН СМАЙТ ТРОФИ??????????????????????(это всё равно что учить водить автомобиль М.Шумахера)
Вам самому не смешно???? cool
AXEL87Дата: Среда, 23 Май 2012, 08:45 | Сообщение # 65
Не до смеху, когда обладатель КОНН СМАЙТ ТРОФИ ведет себя как пацан, а твоя любимая команда из за этого проигрывает, такой посредственной команде как ФИЛАДЕЛЬФИЯ. ШУМАХЕРА, кстати не считаю хорошим гонщиком, хотя автомобиль он водить конечно умеет... cool

alex16-83Дата: Среда, 23 Май 2012, 23:12 | Сообщение # 66
Quote (AXEL87)
Не до смеху, когда обладатель КОНН СМАЙТ ТРОФИ ведет себя как пацан, а твоя любимая команда из за этого проигрывает, такой посредственной команде как ФИЛАДЕЛЬФИЯ.

Вы серьёзно считаете,что Питтсбург проиграл из-за Малкина??? wacko
вопрос был не в том,что Малкин вёл себя как пацан,а в том : как я понял,Вы считаете(надеетесь),что после чм Малкин будет всех громить на уровне НХЛ(якобы теперь он понял как надо себя вести и раньше этого не знал)... я просто пытался Вам сказать,что чм это не показатель(вообще никак с НХЛ не сопоставимый турнир)...
Quote (AXEL87)
ШУМАХЕРА, кстати не считаю хорошим гонщиком...

7-ми кратный чемпион мира явно не "хороший гонщик",можно не любить кого-то ,но признавать его заслуги надо...
Quote (AXEL87)
хотя автомобиль он водить конечно умеет

вот тут согласен wink
AXEL87Дата: Среда, 23 Май 2012, 23:45 | Сообщение # 67
1. Я действительно считаю, что одной из причин по которой ПИТТСБУРГ проиграл ФИЛАДЕЛЬФИИ,является слабая и нервозная игра МАЛКИНА, которая передалась всей команде. Да я считаю, что ЖЕНЯ во время ЧМ понял, что отвечать на провокации нужно забитыми шайбами и хорошей игрой. Посмотрите матч со шведами и вам все станет ясно...
2. Смотрю формулу-1 с 1984 года и хочу сказать, что 7 титулов Шумахера имеют очень неприятный запах. СЕННА,ПРОСТ, ПИКЕ, МЭНСЕЛ, ЛАУДА все вместе имеют не намного больше титулов, чем ШУМАХЕР, но при этом они лучше гонщики, чем ШУМАХЕР. Могу изложить свою точку зрения, но естественно не здесь...
3. Ну хоть где то вы должны были со мной согласиться... wink

alex16-83Дата: Четверг, 24 Май 2012, 00:50 | Сообщение # 68
Quote (AXEL87)
одной из причин по которой ПИТТСБУРГ проиграл ФИЛАДЕЛЬФИИ,является слабая и нервозная игра МАЛКИНА, которая передалась всей команде.

если так,то у нас не команда "Питтсбург Пингвинз",а просто пацаны ,которые собрались во дворе погонять в хоккей...
Quote (AXEL87)
Да я считаю, что ЖЕНЯ во время ЧМ понял, что отвечать на провокации нужно забитыми шайбами и хорошей игрой.

вспомните тот самый ПО-2009,серию с филадельфией...разве там Ричардс и компания не провоцировали Малкина?и там как раз он отвечал забитыми шайбами и хорошей игрой...и это я считаю показателем уровня мастерства,а не УБОГИЙ во всех смыслах турнир под названием "чемпионат мира",где даже правила другие и футбольные поля...
Quote (AXEL87)
Посмотрите матч со шведами и вам все станет ясно...

не собираюсь я смотреть этот дворовый "хоккей"...ЧТО ТАМ МОЖЕТ СТАТЬ ЯСНО??? Вы серьёзно пытаетесь сравнить ЭТО с НХЛ?
по поводу титулов Шумахера :
считаю бестактными Ваши высказывания...это всё равно,что говорить :"Кросби плакса и распиаренный самый обычный хоккеист"...повторюсь : просто так ,таких высот не добиваются...
ZlobnyPingviДата: Четверг, 24 Май 2012, 10:32 | Сообщение # 69
Награды: 2
Зачетный срач))

ZlobnyPingviДата: Четверг, 24 Май 2012, 10:33 | Сообщение # 70
Так, глядишь, и межсезонье скоротается...

AXEL87Дата: Четверг, 24 Май 2012, 14:57 | Сообщение # 71
«Ничего не видел, ничего не знаю и ничего не хочу знать, но при этом имею на все типа свое мнение» - вот девиз нынешней молодежи. Я вижу бессмысленным продолжение дискуссии, но все, же отвечу на ваши вопросы.

Quote (alex16-83)
если так,то у нас не команда "Питтсбург Пингвинз",а просто пацаны ,которые собрались во дворе погонять в хоккей...

Так оно и есть, именно просто пацанами смотрелась наша команда в серии против ФИЛАДЕЛЬФИИ или вы не смотрели всю серию с ФИЛАДЕЛЬФИЕЙ. Ответьте мне на такой вопрос, почему во время серии с НЬЮ-ДЖЕРСИ не было дебильных интервью игроков ФИЛАДЕЛЬФИИ, не было карикатур в прессе, не было провокаций? А я вам отвечу, потому что игроки НДД, действительно опытные игроки и их такими дешевыми методам не разведешь.
Quote (alex16-83)
вспомните тот самый ПО-2009,серию с филадельфией...разве там Ричардс и компания не провоцировали Малкина?и там как раз он отвечал забитыми шайбами и хорошей игрой...и это я считаю показателем уровня мастерства,а не УБОГИЙ во всех смыслах турнир под названием "чемпионат мира",где даже правила другие и футбольные поля...

Без проблем вспоминаю ПО-2009, и отвечаю вам, что тогда у ЖЕНИ не было КУБКА СТЭНЛИ и КОНН СМАЙТ ТРОФИ и он не считал себя «суперзвездой», поэтому стиснув зубы, играл, забивал голы и не обращал внимания на провокации. В этом году «сопляк первогодка» еще в матчах регулярного чемпионата начал цеплять ЖЕНЮ, а ЖЕНЯ вместо того, что бы наказывать за это голами и хорошей игрой, начал нервничать, психовать и удаляться. ЖЕНЯ был лидером ПИТТСБУРГА весь сезон и в нужный момент, никто не смог заменить ЖЕНЮ в этом качестве. Поэтому у меня есть вопросы и к КРОСБИ и к СТААЛУ и к другим нашим лидерам. В результате мы вылетаем в первом же раунде, проиграв не самой сильной команде.
Quote (alex16-83)
не собираюсь я смотреть этот дворовый "хоккей"...ЧТО ТАМ МОЖЕТ СТАТЬ ЯСНО???

Все же советую посмотреть матч со шведами, провоцировали ЖЕНЮ как раз игроки НХЛ ФРАНЦЕН и ЛАНДЕСКУГ (интересно, правда, почему именно они), но ЖЕНЯ не повелся и наказал их своей игрой. Сборная России выиграла тот матч 7:3, хотя проигрывала еще в середине второго периода 1:3 и ЖЕНЯ набрал в том матче 3+2. И еще советую оценить состав шведов в том матче и учесть где проходила игра…
Quote (alex16-83)
по поводу титулов Шумахера :
считаю бестактными Ваши высказывания...это всё равно,что говорить :"Кросби плакса и распиаренный самый обычный хоккеист"...повторюсь : просто так ,таких высот не добиваются...

По поводу ШУМАХЕРА вообще не вижу смысла дискутировать, ибо родились вы слишком поздно, что бы адекватно оценивать семь титулов ШУМАХЕРА. Но если вам действительно хочется узнать правду, я готов потратить на это время. Создайте тему про ШУМАХЕРА и я там изложу свою точку зрения, которую вы не встретите нигде…

AXEL87Дата: Четверг, 24 Май 2012, 15:02 | Сообщение # 72
Quote (ZlobnyPingvi)
Зачетный срач))

Не вижу здесь срача, тем более зачетного. Это называется дискуссия...

ZlobnyPingviДата: Четверг, 24 Май 2012, 19:59 | Сообщение # 73
Quote (AXEL87)
Создайте тему про ШУМАХЕРА

Есть тема Ф1. ИМХО, вполне подходит. Про Шумми также с удовольствием почитаю

ZlobnyPingviДата: Четверг, 24 Май 2012, 20:01 | Сообщение # 74
Quote (AXEL87)
Не вижу здесь срача, тем более зачетного. Это называется дискуссия...

Александр, у Вас мои смайлы не отобразились? Тогда еще раз: ))

AXEL87Дата: Четверг, 24 Май 2012, 20:18 | Сообщение # 75
Quote (ZlobnyPingvi)
Александр, у Вас мои смайлы не отобразились? Тогда еще раз: ))

Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » Межсезонье (Подготовка к сезону.Подписание контрактов,трейды...)
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск:

Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум
Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум

Сейчас на форуме

Гость

• VIP | Пользователи | Администраторы | Главный модератор | Модераторы