Межсезонье - Страница 6 - Форум

Перейти к содержимому

Открыть

Список форумов

Иконка Популярные темы

Иконка Последние ответы

Иконка Активные авторы

Иконка Новые пользователи

Страница 6 из 17«12456781617»
Модератор форума: alex16-83, ZlobnyPingvi 
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » Межсезонье (Подготовка к сезону.Подписание контрактов,трейды...)
Межсезонье
alex16-83Дата: Четверг, 24 Май 2012, 23:02 | Сообщение # 76
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ZlobnyPingvi)
Так, глядишь, и межсезонье скоротается...

мы стараемся happy wink
alex16-83Дата: Четверг, 24 Май 2012, 23:32 | Сообщение # 77
Quote (AXEL87)
«Ничего не видел, ничего не знаю и ничего не хочу знать, но при этом имею на все типа свое мнение» - вот девиз нынешней молодежи.

переведите со своего языка на русский пожалуйста... вообще не понял о чём Вы...
Quote (AXEL87)
Так оно и есть, именно просто пацанами смотрелась наша команда в серии против ФИЛАДЕЛЬФИИ или вы не смотрели всю серию с ФИЛАДЕЛЬФИЕЙ. Ответьте мне на такой вопрос, почему во время серии с НЬЮ-ДЖЕРСИ не было дебильных интервью игроков ФИЛАДЕЛЬФИИ, не было карикатур в прессе, не было провокаций? А я вам отвечу, потому что игроки НДД, действительно опытные игроки и их такими дешевыми методам не разведешь.

я смотрел все матчи...пацанами Пенс не смотрелись...я считаю,что без судейских ошибок в этой серии не обошлось(то что позволялось филям,нашим сразу свистелось)(про первый матч и метровый оффсайд(с чего всё и началось) я вообще молчу)...про серию с чертями это отдельный разговор,там всё было разобрано по полкам и кстати Пенс показали как надо играть с филями(в 4 и 5 матче),а дебильные интервью были(внимательнее надо смотреть)...игроки НДД такие же опытные как и игроки Пингвинз...просто игрокам чертей можно было отвечать грубостью на грубость,а нашим нет... вот и всё...в четвёртом матче кстати судьи свистели как надо и какой счёт??? напомнить?10-3 в нашу пользу вот и весь расклад,смотрите хоккей внимательнее...
по-поводу лидерства Малкина :
я не спорю,что Малкин провалил ПО,я ГОВОРЮ,ЧТО чм ЕГО НИКАК НАУЧИТЬ НЕ СМОЖЕТ!!!это не тот турнир,который может чему-то научить обладателя КС и Конн Смайт Трофи...
по поводу матча с шведами:
ОПЯТЬ ЖЕ это чм и этим всё сказано...
Quote (AXEL87)
По поводу ШУМАХЕРА вообще не вижу смысла дискутировать, ибо родились вы слишком поздно, что бы адекватно оценивать семь титулов ШУМАХЕРА.

это вообще ахтунг...
Quote (AXEL87)
изложу свою точку зрения, которую вы не встретите нигде…

не интересно...сомневаюсь что Вы знаете эту самую ,как Вы говорите правду...
alex16-83Дата: Пятница, 25 Май 2012, 01:05 | Сообщение # 78
есть некоторые новости о планах команды на межсезонье:
основным приорететом в межсезонье считается подписание опытного бэкапа МАФу...также хотят во втором-третьем круге выбрать молодого вратаря,так как в системе нет голкипера уровня НХЛ(кроме МАФа)...про Тиссена ничего не говорят...Джонсона продлевать не будут...
подробнее тут:
http://insidepittsburghsports.com/story....13
AXEL87Дата: Пятница, 25 Май 2012, 21:51 | Сообщение # 79
Награды: 0
«Ничего не видел, ничего не знаю и ничего не хочу знать, но при этом имею на все типа свое мнение» - в переводе не нуждается, ибо написано на русском. Но если Вы не поняли о чем речь, придется разъяснить.
Вы говорите, что смотрели все матчи с ФИЛАДЕЛЬФИЕЙ, но видимо не видели, что нас обыграла совсем неопытная команда, я бы даже сказал пацаны. ШЕНН, РИД, КУТЮРЬЕ, ГУСТАФССОН, РИНАЛЬДО и УЭЛВУД «первогодки». ЖИРУ, ван РИМСДИЙК, ВОРАЧЕК и СИММОНДС по опыту и возрасту не далеко ушли. И если эти пацаны обыгрывали ПИТТСБУРГ, то, как тогда можно назвать наших типа опытных игроков…
Сетовать на судейство это удел слабых. В серии с ФИЛАДЕЛЬФИЕЙ было нормальное судейство, ничего особенного кроме «офсайда» ЖИРУ припомнить не могу. В очередной раз предлагаю посмотреть матч РОССИЯ-ШВЕЦИЯ (ссылка: http://gooool.ru/news....2-12370 ), вот где действительно судьи очень старались, но и ЖЕНЯ, и вся команда, играли в свой хоккей и заслуженно победили. А научила меня не обращать на судейство сборная СССР, которая никогда не обращала на судей внимания и поэтому всегда выигрывала. Вам советую тоже перебороть этот недуг, и перестать обращать внимание на судей, поверьте, вам легче будет видеть хоккей, пока же вы его действительно смотрите…
Очень хочется верить, что ЖЕНЯ МАЛКИН не думает так же как и вы, ЧТО чм ЕГО НИКАК НАУЧИТЬ НЕ СМОЖЕТ!!! Это не тот турнир, который может чему-то научить обладателя КС и Конн Смайт Трофи. Да я просто уверен, что не думает как вы, иначе он бы туда никогда бы не поехал. Может быть, в том то все и дело, что во время серии с ФИЛАДЕЛЬФИЕЙ, ЖЕНЯ подумал он обладатель КУБКА СТЭНЛИ и КОНН СМАЙТ ТРОФИ, а тут какой то первогодка чего, то тут тявкает и не уважает, ну а дальше мы все видели. На ЧМ я увидел прежнего ЖЕНЮ, который голоден до побед и готов не обращать внимания на всякие мелочи. И главное, я увидел, что он забыл все свои былые заслуги и просто играл в свой хоккей...
С чего вы взяли, что ЧМ такой уж слабый турнир? А, догадался!!! Вы, наверное, принимали участие в этом турнире, а равно и в других турнирах, которые вы считаете сильнее ЧМ, вам же нужно было с чем то сравнивать, правда. И как можно с такой уверенностью рассуждать о том, чего никогда не видел…
Кстати, пожалуйста, покажите мне место, где я сравнивал, как вы выразились ЭТО и НХЛ…
«Ничего не видел, ничего не знаю и ничего не хочу знать, но при этом имею на все типа свое мнение» - к сожалению это про вас.
P.S. Прошу меня извинить если я вас где то обидел. Просто хочу вам помочь.…

Если потеряно все, кроме чести, значит не потерянно ничего!
AXEL87Дата: Пятница, 25 Май 2012, 22:03 | Сообщение # 80
Quote (alex16-83)
Quote (AXEL87)
По поводу ШУМАХЕРА вообще не вижу смысла дискутировать, ибо родились вы слишком поздно, что бы адекватно оценивать семь титулов ШУМАХЕРА.

это вообще ахтунг...
Quote (AXEL87)
изложу свою точку зрения, которую вы не встретите нигде…

не интересно...сомневаюсь что Вы знаете эту самую ,как Вы говорите правду...

Я прошу прощения за слишком резкую оценку вашего возраста и знаний истории ФОРМУЛЫ-1. Извинюсь, еще раз и признаю свою ошибку, если вы ответите на два вопроса.
1. Вы видели своими глазами или помните, каким образом ШУМАХЕР завоевал свой титул в 1994 году?
2. Вы можете вспомнить, почему в 1999 году из ФЕРАРРИ выгнали ЭДДИ ИРВАЙНА, а на его место взяли РУБЕНСА БАРРИКЕЛЛО?

alex16-83Дата: Суббота, 26 Май 2012, 01:59 | Сообщение # 81
конечно редкий случай...AXEL87 уже стало не интересно с вами дискутировать...
еле осилил этот бред...извиняюсь если я вас обидел...но по-другому назвать это не могу...
как-то на другом форуме читал ваш спор по поводу финансов команды "Питтсбург Пингвинз",так вот там один болельщик правильно про вас написал,цитата:"Есть только два мнения: твое и неправильное, я угадал?"...полностью согласен с этим коментарием...
P.S. больше писать на эту тему не буду
P.P.S.по формуле-1 :
во-первых: уже писал,что не интересно
во-вторых: есть соответствующая тема
AXEL87Дата: Суббота, 26 Май 2012, 11:16 | Сообщение # 82
Quote (alex16-83)
конечно редкий случай...AXEL87 уже стало не интересно с вами дискутировать...
еле осилил этот бред...извиняюсь если я вас обидел...но по-другому назвать это не могу...
как-то на другом форуме читал ваш спор по поводу финансов команды "Питтсбург Пингвинз",так вот там один болельщик правильно про вас написал,цитата:"Есть только два мнения: твое и неправильное, я угадал?"...полностью согласен с этим коментарием...
P.S. больше писать на эту тему не буду

Случай не редкий, просто на всех форумах присутствует нынешнее поколение молодежи в больших количествах, которое живет мало того, что по приведенному мною принципу: «Ничего не видел, ничего не знаю и ничего не хочу знать, но при этом имею на все типа свое мнение», так еще и считает, что если их много, значит, они правы. На том форуме, полно таких. Никто из них не изучал тему финансового состояния клуба, но при этом все они имели типа свое мнение на этот счет. Даже тогда когда появилась информация из достоверных источников, о том, что ПИТТСБУРГ не будет поддерживать увеличение потолка зарплат, рискуя потерять кого то из наших лидеров, на том форуме все равно не согласились с тем, что в ПИТТСБУРГЕ не совсем все благополучно с финансами, просто не согласились и все, без всяких аргументов. К сожалению, очень похоже на то как ведете себя вы. Я никогда не спорю о том, чего не видел или не знаю, но буду отстаивать свою точку зрения, если видел все своими глазами и досконально изучил тему, есть у меня такой грех. Я готов продолжать дискуссию, только аргументировано, без эмоций...

alex16-83Дата: Суббота, 26 Май 2012, 20:51 | Сообщение # 83
ок,на этом и закроем эту дискуссию...пусть вы будете правы(так вас устроит?)...раз на разных форумах,разные люди(молодёжь,которые ваши ровестники) вам ничего доказать не могут,то 100% вы живёте по принципу:"Есть только два мнения: моё и неправильное"...Удачи...
AXEL87Дата: Воскресенье, 27 Май 2012, 01:31 | Сообщение # 84
Quote (alex16-83)
ок,на этом и закроем эту дискуссию...пусть вы будете правы(так вас устроит?)...раз на разных форумах,разные люди(молодёжь,которые ваши ровестники) вам ничего доказать не могут,то 100% вы живёте по принципу:"Есть только два мнения: моё и неправильное"...Удачи...

trifon, он же uof действительно мой ровесник, но в тоже время главный толль и клоун форума на НХЛ.РУ. На ЛГП он ведет себя совсем иначе, видимо там его знают лично. Это его фраза про мое и неправильное мнение, я на это естественно не обращаю внимания, ибо он просто клоун...
Спасибо за пожелание удачи, вам она тоже не помешает...

alex16-83Дата: Воскресенье, 27 Май 2012, 03:07 | Сообщение # 85
ну там не только Трифон с вами спорил,ну да ладно...
кстати тема не закрыта,т.к. она называется "Межсезонье",а оно только началось...
а вот дискуссия закрыта...
alex16-83Дата: Среда, 30 Май 2012, 03:21 | Сообщение # 86
Шеро в начале следующей недели встретится со своим штабом,чтобы обсудить состав на сезон 2012-2013(кого оставить,кого подписать,кого-то может быть и обменять)... сейчас он в Нью-Йорке на встрече Ген.Менеджеров... есть слух(ДеПаоли пишет),что Сан-Хосе интересен Мартин,а взамен хотят отдать Хавлата(5 млн. зарплата ещё три сезона)... также по Стаалу все интересуются...
AXEL87Дата: Среда, 30 Май 2012, 16:46 | Сообщение # 87
Quote (alex16-83)
Сан-Хосе интересен Мартин,а взамен хотят отдать Хавлата

Обмен МАРТИНА на МАРТИНА, на первый взгляд мне показался обменом шила на мыло. Все-таки хотелось бы обменять МАРТИНА таким образом, что бы высвободить деньги для подписания наших лидеров. Но если приглядеться, то такой обмен может пойти нам на пользу. На МАРТИНЕ в ПИТТСБУРГЕ поставили жирный крест и об этом знают все, поэтому ХАВЛАТ, несмотря на свои 5 «лимонов» не кажется таким уж плохим вариантом. ХАВЛАТ габаритный правый крайний нападающий (жаль, что с левым хватом), сконцентрированный на атаку и способный забивать по 30 шайб за сезон. Потенциальный лидер команды, что называется в самом расцвете сил. В прошлом году был обменян МИННЕСОТТОЙ в САН-ХОСЕ на ДЭНИ ХИТЛИ. Сезон в САН-ХОСЕ у МАРТИНА не заладился по причине травм. Начало сезона он пропустил из за того что не успел восстановиться после травмы плеча, а затем бал прооперирован (надрыв сухожилия) и вернулся в строй только в середине марта. В результате за 39 игр ХАВЛАТ набрал 27 очков (7+20). В ПО МАРТИН провел все 5 игр и набрал 3 очка (2+1) проводя на льду в среднем 19:01 минут. Почему в САН-ХОСЕ готовы расстаться с ХАВЛАТОМ, да еще в обмен на МАРТИНА, для меня не совсем понятно, и это настораживает. Возможно все дело как раз в травмах. Так же считаю минусом, что ХАВЛАТ чех и как бы это помягче сказать, он нам не сильно подходит. В общем, для обмена МАРТИНА не самый плохой вариант, ибо ХАВЛАТА потом будет обменять легче, чем самого МАРТИНА…

alex16-83Дата: Среда, 30 Май 2012, 20:43 | Сообщение # 88
Quote (AXEL87)
Почему в САН-ХОСЕ готовы расстаться с ХАВЛАТОМ, да еще в обмен на МАРТИНА, для меня не совсем понятно, и это настораживает.

Пол Мартин ,несмотря на неудачный сезон в Питтсбурге,до сих пор катируется в НХЛ...Сан-Хосе нуждается в опытном защитнике топ-4,вот и обратили внимание на Мартина,а с Хавлатом они не особо охотоно расстаются,просто больше никого(ИМХО) они нам предложить не могут...
AXEL87Дата: Среда, 30 Май 2012, 21:22 | Сообщение # 89
Quote (alex16-83)
Пол Мартин ,несмотря на неудачный сезон в Питтсбурге,до сих пор катируется в НХЛ...

Я тоже считаю, что МАРТИН хороший защитник, просто ПИТТСБУРГ не его команда. И за «мешок шайб» отдавать его ШЕРО не будет.
Из семи основных защитников (МАРТИН, МИХАЛЕК, ОРПИК, ЛЕТАНГ, НИСКАНЕН, ЭНГЕЛАНД, ЛАВДЖОЙ) ПИТТСБУРГУ нужно будет выбрать как минимум двоих на выход, для дальнейшего прогресса наших защитников из «фарма» и ввода их в основу на односторонних контрактах. В следующем сезоне СТРАЙТ, БОРТУЦЦО, СНЭП, ГРАНТ будут вынуждены проходить процедуру «драфта отказов», поэтому нужно или с ними расставаться или готовить им место в основе. А еще у нас есть ДЕПРЕ и МОРРОУ с ХАРРИНГТОНОМ на подходе. Если с МАРТИНОМ уже, похоже, определились, хотелось бы узнать, кто еще будет лишним…
Кстати можно ссылку про обмен МАРТИНА на МАРТИНА...

alex16-83Дата: Среда, 30 Май 2012, 22:23 | Сообщение # 90
Quote (AXEL87)
Кстати можно ссылку про обмен МАРТИНА на МАРТИНА...

это у ДеПаоли,но это платная информация,для подписчиков:
http://insidepittsburghsports.com/story....23
часть текста бесплатная,а дальше надо платить...
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » Межсезонье (Подготовка к сезону.Подписание контрактов,трейды...)
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:

Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум
Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум

Сейчас на форуме

Гость

• VIP | Пользователи | Администраторы | Главный модератор | Модераторы