НХЛ - Страница 18 - Форум

Перейти к содержимому

Открыть

Список форумов

Иконка Популярные темы

Иконка Последние ответы

Иконка Активные авторы

Иконка Новые пользователи

Страница 18 из 30«1216171819202930»
Модератор форума: alex16-83, ZlobnyPingvi 
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » НХЛ (Остальные новости лиги)
НХЛ
alex16-83Дата: Пятница, 21 Янв 2011, 06:22 | Сообщение # 256
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Нападающий «Колорадо» Томаш Флейшманн выбыл до конца сезона из-за легочной эмболии, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что 26-летний форвард перешел в «Эвеланш» из «Вашингтона» в результате обмена.

В 23 матчах за «Кэпиталс» он набрал 10 (4+6) очков. В 22 играх за «Колорадо» Флейшманн отметился 21 (8+13) результативным баллом.
sad жаль,хорошо у лавин смотрелся

alex16-83Дата: Пятница, 21 Янв 2011, 15:10 | Сообщение # 257
помните этого парня?
http://www.youtube.com/watch?v=aVGRsNEyqyo
simplydimДата: Пятница, 21 Янв 2011, 21:01 | Сообщение # 258
Награды: 0
Quote (alex16-83)
гениально!!!

Конгениально, как сказал бы Остап Бендер.

Добавлено (21 Янв 2011, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (alex16-83)
жаль,хорошо у лавин смотрелся

Да уж, он мне тоже нравился, даже когда играл за "Вашингтон".
Quote (alex16-83)
помните этого парня?

Ещё бы не помнить, до боли в одном месте... И рад бы забыть, да не получается...
alex16-83Дата: Пятница, 21 Янв 2011, 22:51 | Сообщение # 259
Quote (simplydim)
Ещё бы не помнить, до боли в одном месте... И рад бы забыть, да не получается...

tongue
simplydimДата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 12:20 | Сообщение # 260
Савар в игре с "Колорадо" опять получил травму. Мне лично жаль человека. Здоровья ему.
А товарищ Марк Рекки (1-го февраля - 43 года) в той же игре забил гол и отдал 2 передачи. Главное, ребята, перцем не стареть! Хотел бы я, чтобы мы так себя чувствовали в 40 с лишним лет!
А как вы думаете, Форсберг действительно может заключить контракт, или его приглашение - пиар-ход чистой воды со стороны "Колорадо"? Я считаю, что в любом случае, при всём уважении к Фоппе и его таланту, он уже не способен принести пользу. Ну, разве что в качестве наставника для молодых...
alex16-83Дата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 17:16 | Сообщение # 261
Quote (simplydim)
Савар в игре с "Колорадо" опять получил травму. Мне лично жаль человека. Здоровья ему.

мне кажется Савар уже своё отыграл!жаль его конечно!
Quote (simplydim)
А товарищ Марк Рекки (1-го февраля - 43 года) в той же игре забил гол и отдал 2 передачи. Главное, ребята, перцем не стареть! Хотел бы я, чтобы мы так себя чувствовали в 40 с лишним лет!

Рекки заслуживает уважения!настоящий боец!
Quote (simplydim)
А как вы думаете, Форсберг действительно может заключить контракт, или его приглашение - пиар-ход чистой воды со стороны "Колорадо"? Я считаю, что в любом случае, при всём уважении к Фоппе и его таланту, он уже не способен принести пользу. Ну, разве что в качестве наставника для молодых...

по Форсбергу:
считаю что он лавинам не нужен!играть на уровне он не сможет,а вот дисбаланс внесёт!
alex16-83Дата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 17:53 | Сообщение # 262

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро поделился впечатлениями от победы над «Торонто» (4:1), отметив форварда Александра Овечкина и голкипера Брэйдена Холтби.

«Действительно, мы сыграли именно в таком ключе, в каком хотели, и преуспели в этом: забросили быструю шайбу, блокировали броски, хорошо отыграли в меньшинстве. Возможно, мы показали не самый захватывающий хоккей в мире, но в нынешние времена всем нравится хоккей, который приносит победы, и именно к этому нам следует стремиться.

Все ведь знали, что его когда-нибудь прорвет. До этого матча он забросил всего 2 шайбы в первом периоде, и сегодня добавил третью. Когда он забил этот гол, я подумал: «Отлично, сегодня Алекс будет рвать и метать». Овечкин весь сезон играет хорошо, и сегодня сыграл на том же уровне.

Овечкин забивал с пятака? Что ж в этом удивительного? Все прекрасно знают, как забивать голы и откуда это сделать проще, хотя там и бьют чаще. Пусть это будут не очень красивые шайбы, но они будут. Сегодня у нас все получилось, и вратарь нам помог.

Холтби вытащил нас в самом начале игры, выручив в паре очень опасных моментов. Особенно блестящий сейв ему удался, когда он остановил выход 2 в 1. Затем они еще пару раз не смогли завершить опасные атаки, и я подумал: «Торонто» не смог реализовать отличные моменты, а Холтби нас несколько раз выручил. Отличное начало игры», – цитирует Будро The National Post.

Сообщение отредактировал alex16-83 - Воскресенье, 23 Янв 2011, 17:55
dima85Дата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 19:54 | Сообщение # 263
Награды: 2
Quote (alex16-83)
по Форсбергу: считаю что он лавинам не нужен!играть на уровне он не сможет,а вот дисбаланс внесёт!

Как то впринципе это противоречит и политике ГМ, команда многого натерпелась за последние годы, омоложение шло достаточно тернисто...а сейчас Петер????очень его уважаю и долгое время считал его лучшил игроком лиги, но все таки пора бы наверное на заслуженный (!!!) отдых.....
simplydimДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 11:15 | Сообщение # 264
А я всё-таки надеялся, что "Чикаго" отберёт у "Филы" хотя бы очко...Жаль.
Впрочем, как показывают и результаты "Ястребов", и их игра, подвигов от этих парней сегодня ожидать не приходится.
Да и, как стало ясно с первых же матчей регулярки, в межсезонье "Чикаго" понесло невосполнимые потери в составе.
Что ж, у нас нет выбора - надо обыгрывать "Островитян".
alex16-83Дата: Понедельник, 24 Янв 2011, 12:16 | Сообщение # 265
Quote (simplydim)
Что ж, у нас нет выбора - надо обыгрывать "Островитян".

это по-любому! biggrin
alex16-83Дата: Вторник, 25 Янв 2011, 05:55 | Сообщение # 266
Нападающий «Торонто» Николай Кулемин в матче с «Каролиной» подрался с защитником «Харрикейнс» Тимом Глисоном.

Инцидент произошел сразу после окончания первого периода. 27-летний американец после одного из ударов уложил 24-летнего Кулемина на лед. У россиянина подозрение на перелом носа, в этом матче он больше не сыграет.

Отметим, что в потасовке возле скамейки «Каролины» приняли участие также защитник «Харрикейнс» Йони Питкянен и форвард «Мэйпл Лифс» Михаил Грабовский. Оба получили по две минуты штрафа, также как и Кулемин. Глисон за драку был удален до конца встречи.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QqG5z_SRjlA
не умеешь драться,куда лезешь? cool

alex16-83Дата: Вторник, 25 Янв 2011, 05:58 | Сообщение # 267
Нападающий «Бостона» Марк Савар, получивший травму во встрече с «Колорадо» (6:2), выбыл из строя на неопределенный срок, сообщает эксперт TSN Боб Маккензи в своем твиттере.

33-летнему хоккеисту поставлен диагноз – сотрясение мозга. Напомним, что канадец пропустил начало нынешнего сезона, восстанавливаясь после сотрясения мозга, полученного в столкновении с игроком «Питтсбурга» Мэттом Куком в марте 2010 года.

В нынешнем сезоне Савар провел 25 матчей, набрав 10 (2+8) очков.
вот,что такое сотрясение мозга!поэтому пусть наш капитан долечивается до конца,чтобы рецедив не схлопотать!

simplydimДата: Вторник, 25 Янв 2011, 13:26 | Сообщение # 268
После матча "Вашингтона" с "Торонто" писали "Овечкин вернулся". А теперь что - Овечкин ушёл?
Выдержка из"Советского спорта" от 24.01.2011 :
"Еще 18 шайб, и Александр догонит лучшего снайпера лиги Стивена Стэмкоса(37). Да, это трудно. Но мы еще помним, как Овечкин делал покеры, забрасывал шайбы из-за уха, рвал чужую защиту со сломанным носом, забивал голы, катясь к воротам на заднице…

Вчера Овечкин тоже рвал и метал. Если сохранит кураж, никто его не остановит."
Я уж не знаю, смеяться или злиться на таких горе-журналистов...Интересно, что они скажут после игры с "Рейнджерами".
А Вольски продолжает приносить пользу "Рейнджерам" - на этот раз забитым послематчевым буллитом. Реальное усиление...

alex16-83Дата: Вторник, 25 Янв 2011, 14:13 | Сообщение # 269
я вчера матч с синими смотрел!кроме смеха игра овец больше ничего не вызывает!у рейнджерс пол состава из AHL играло и перебросали овец 29-23(овцы в ОТ только подтянулись 6-1)!как обычно вчера играли два говна!как овцы вообще очки набирают с такой игрой мне не понятно! wacko
simplydimДата: Вторник, 25 Янв 2011, 14:23 | Сообщение # 270
Quote (simplydim)
Я уж не знаю, смеяться или злиться на таких горе-журналистов..

Просто никогда не понимал таких вот борзописцев, для которых одна удачно сыгранная игра служит достаточной причиной, чтобы начинать петь дифирамбы и писать кипятком от восторга.
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » НХЛ (Остальные новости лиги)
Страница 18 из 30«1216171819202930»
Поиск:

Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум
Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум

Сейчас на форуме

Гость

• VIP | Пользователи | Администраторы | Главный модератор | Модераторы