НХЛ - Страница 25 - Форум

Перейти к содержимому

Открыть

Список форумов

Иконка Популярные темы

Иконка Последние ответы

Иконка Активные авторы

Иконка Новые пользователи

Страница 25 из 30«1223242526272930»
Модератор форума: alex16-83, ZlobnyPingvi 
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » НХЛ (Остальные новости лиги)
НХЛ
alex16-83Дата: Суббота, 05 Мар 2011, 16:43 | Сообщение # 361
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (dima85)
Форвард «Эдмонтона» Тэйлор Холл из-за травмы пропустит остаток сезона.

жаль парня!в начале карьеры и травма!обидно,мог колдер трофи взять!
dima85Дата: Воскресенье, 06 Мар 2011, 00:00 | Сообщение # 362
Награды: 2
Quote (alex16-83)
жаль парня!в начале карьеры и травма!обидно,мог колдер трофи взять!

Еще более обидно то как она получена!а по Колдеру похоже, что Скинер остается единственным реальным фаворитам на него)
alex16-83Дата: Воскресенье, 06 Мар 2011, 23:26 | Сообщение # 363
Quote (dima85)
Скинер остается единственным реальным фаворитам на него)

ну он его заслужил!главное чтобы он звёздную болезнь не хватанул!
alex16-83Дата: Понедельник, 07 Мар 2011, 00:00 | Сообщение # 364
Рейнджерс вынесли вперёд ногами филей 7-0,причём играли у филей!у бегемотов сейчас явно спад(4-е поражение подряд)!вот у нас появился шанс побороться за первое место на востоке! tongue
alex16-83Дата: Среда, 09 Мар 2011, 01:57 | Сообщение # 365
Нападающий «Флориды» Стивен Уайсс в матче с «Вашингтоном» провел на льду 5 минут 43 секунды подряд, сообщает ESPN Sportscenter. Средняя длина смены хоккеистов в НХЛ составляет порядка 45-50 секунд.

Обладателем рекорда по длине смены в современном хоккее считается нападающий «Питтсбурга» Алексей Ковалев. В сезоне-1993/94 в составе «Рейнджерс» он провел на льду около 10 минут подряд во втором периоде матча с «Бостоном». Ковалев по своей инициативе задержался на льду на 1 минуту и 5 секунд, из-за чего главный тренер «синих рубашек» Майк Кинэн решил оставить его на площадке. Даже когда россиянин забил гол за 30 секунд до конца второго периода, ему не позволили вернуться на скамейку.

alex16-83Дата: Среда, 09 Мар 2011, 01:57 | Сообщение # 366
Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин поделился своими надеждами, сообщил, что стал бы футболистом, если бы не выбрал хоккей, и рассказал, на каких языках ему снятся сны.

«Динамо» для меня очень много значит, так как именно благодаря этой команде я могу делать то, что я делаю сегодня. Я провел там очень много времени и горжусь тем, что я являюсь частью истории Динамо. Еще я люблю проводить там время, когда приезжаю летом в Россию. Я надеюсь привезти Кубок Стенли обратно в Россию очень скоро, это будет удивительное время!

– Если бы вы не стали хоккеистом, то чем бы занимались по жизни, кем работали? Чем занимаетесь в свободное время? Есть ли у вас хобби?

– Я был бы футболистом. Еще я люблю мои машины и люблю водить. Когда я летом дома в Москве, я люблю проводить время с моими друзьями и семьей.

– На каком языке вам снятся сны?

– Больше на русском, но иногда и на английском. Это зависит от того, что происходит и кто говорит. Ха-ха.

– За какой символ олимпиады в Сочи вы бы проголосовали?

– Я голосовал за овцу, поскольку она была моя, но она не вышла в финал. Я думаю, что они сделали крутой выбор. Мне очень нравится Леопард, так как он выглядит как крутой кот!

– Почему вы не участвуете в драках во время игр?

– Хоккей – жесткая игра и пару раз я участвовал в драках, но моя работа – вести мою команду за собой и забивать голы. Это невозможно, если я буду сидеть на скамейке штрафников. Но если мне придется драться – я буду это делать», – цитирует Овечкина Sportbox.ru.

happy happy happy

alex16-83Дата: Среда, 09 Мар 2011, 20:19 | Сообщение # 367
Капитан «Бостона» Здено Хара в матче с «Монреалем» (1:4) был удален до конца встречи за свои действия против форварда Макса Пасиоретти.

В конце второго периода Хара толкнул Пасиоретти на борт, и тот ударился о разделительное стекло между скамейками запасных. Пасиоретти покинул площадку на носилках и был отправлен в больницу.

ZlobnyPingviДата: Четверг, 10 Мар 2011, 06:57 | Сообщение # 368
Quote (alex16-83)
Капитан «Бостона» Здено Хара в матче с «Монреалем» (1:4) был удален до конца встречи за свои действия против форварда Макса Пасиоретти.

Вот, собсно, сам эпизод.

Кстати, уже вынесено решение лиги - дисквалифицирован он не будет, так как сам Хара не отрывался от поверхности льда, силовой приём не был направлен в голову, и под другие "запрещённые" способы чеккинга он не подходит.
Вот таки дела.

alex16-83Дата: Воскресенье, 13 Мар 2011, 02:06 | Сообщение # 369
Харе надо было дискву дать на 5 матчей минимум!!! angry
alex16-83Дата: Понедельник, 14 Мар 2011, 01:50 | Сообщение # 370
Главный тренер "Вашингтона", который в последнее время набрал неплохой ход, Брюс Будро заявил, что не думает о завоевании первого места по итогам регулярного чемпионата.

"Я не хочу думать о первом место по итогам регулярки, для меня это лишь красивое перо в шляпе. В том сезоне мы выиграли "Президент Трофи", что совсем не помогло нам в плей-офф. Я уверен в том, что восьмая команда вполне может обыграть первую. Поэтому мне не важно какое место мы займём, первое или восьмое. Главное, чтобы мы попали на вечеринку под названием "плей-офф", — цитирует тренера официальный сайт НХЛ.
tongue tongue tongue

alex16-83Дата: Понедельник, 14 Мар 2011, 01:58 | Сообщение # 371
Эксперт телеканала CBC Дон Черри в своей авторской программе "Уголок тренера" прокомментировал силовой приём Здено Хары, который отправил форварда "Монреаля" Макса Пасиоретти в больницу, и реакцию канадского клуба, который требует от полиции разобраться с защитником "Бостона".

"Здесь дело не в Харе, а в том, что эти боковые перегородки у бортов сделаны неправильно. Я, как человек посвятивший себя хоккею, хочу дать совет НХЛ, чтобы избежать подобных травм в будущем. Нужно всего лишь сделать эту перегородку под углом 45 градусов, тогда никто больше не пострадает. А что касается заявлений "Монреаля", то им в первую очередь стоит задуматься над тем, почему у них самые травмоопасные борты в НХЛ", — заявил Черри.

dima85Дата: Понедельник, 14 Мар 2011, 12:38 | Сообщение # 372
Quote (alex16-83)
"....А что касается заявлений "Монреаля", то им в первую очередь стоит задуматься над тем, почему у них самые травмоопасные борты в НХЛ", — заявил Черри.

Получается, что дело не в Харе, а в борте???
Lil_McVayДата: Понедельник, 14 Мар 2011, 19:12 | Сообщение # 373
Награды: 1
Про Хару уже задолбало если честно.Ситуация произошла не тогда,а задолго до этого.У Бостона с хабами свои выяснения.И то что лепит на публику словак-полный гон.Удар/толчок умышленный,другое дело как отреагировала сама скамейка канадиенс-всё же перед глазами произошло.Если в первом раунде хабы выйдут на бостон-то будет весело!
--------------------------------------------------------------------
Про колдер...Холл на трофи никогда не претендовал.Скиннер или Кутюр.
Звёздной болезни у Джэффа точно не будет.Все говорят как о профессионале,позитивный такой жизнерадостный человек.Который к тому же прекрасно играет в хоккей.

alex16-83Дата: Понедельник, 14 Мар 2011, 21:55 | Сообщение # 374
Quote (Lil_McVay)
Который к тому же прекрасно играет в хоккей.

плюсуюсь!
alex16-83Дата: Четверг, 17 Мар 2011, 01:40 | Сообщение # 375
Голкипер "Нью-Йорк Айлендерс" Рик Дипьетро был выведен клубом из списка травмированных, информирует официальный сайт "островитян". В среду он получил от врачей команды добро на участие в матчах регулярного чемпионата НХЛ. Напомним, что Дипьетро пропустил пять недель из-за перелома костей лица, полученного во время драки с вратарём "Питтсбурга" Брентом Джонсоном 11 февраля.
скоро 8 апреля,можно повторить!
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » НХЛ (Остальные новости лиги)
Страница 25 из 30«1223242526272930»
Поиск:

Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум
Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум

Сейчас на форуме

Гость

• VIP | Пользователи | Администраторы | Главный модератор | Модераторы