НХЛ - Страница 27 - Форум

Перейти к содержимому

Открыть

Список форумов

Иконка Популярные темы

Иконка Последние ответы

Иконка Активные авторы

Иконка Новые пользователи

Страница 27 из 30«12252627282930»
Модератор форума: alex16-83, ZlobnyPingvi 
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » НХЛ (Остальные новости лиги)
НХЛ
alex16-83Дата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 20:02 | Сообщение # 391
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Известный арбитр НХЛ Билл Макрири матчем «Вашингтон» – «Баффало» завершил карьеру в возрасте 55 лет, сообщает AP.

На его счету 1737 матчей регулярного чемпионата. Отметим, что Макрири обслуживал 14 финалов Кубка Стэнли. Перед началом игры Макрири вручили серебряную шайбу в знак признательности.

Первый матч в НХЛ в качестве главного арбитра Макрири провел в ноябре 1984 года, когда «Вашингтон» встречался с «Нью-Джерси».
http://video.nhl.com/videocenter/console?catid=35&id=106286
alex16-83Дата: Среда, 06 Апр 2011, 22:54 | Сообщение # 392
Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин объяснил, почему его команда старается играть прагматично, чего она раньше не делала, и заявил, что «Кэпиталс» готовы к тому, чтобы выиграть Кубок Стэнли в этом сезоне.

«Мы стараемся не делать ошибок в средней зоне. Когда возникают ситуации вроде «два игрока против трех» или «один против трех», мы стараемся не допускать ошибок. Мы просто вбрасываем шайбу в зону и стараемся там ей завладеть. Раньше, бывало, мы при выходах «два в три» старались провести комбинацию, теряли шайбу и пропускали гол.

Конечно, хорошо, если нас сравнивают с «Детройтом». Но «Детройт»-то выигрывал Кубок Стэнли, так? Посмотрим, что будет. Надеюсь, в этом году мы победим, но это будет трудно сделать. Каждый матч в плей-офф будет, как война. Мы должны быть к этому готовы.

Наш клуб готов бороться за Кубок Стэнли. У нас собралась отличная команда. Все ужасно хотят выиграть трофей», – сказал Овечкин ESPN.
alex16-83Дата: Среда, 06 Апр 2011, 22:55 | Сообщение # 393
Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро признал, что в этом сезоне он сделал игру команды более прагматичной, чтобы в итоге выиграть Кубок Стэнли, а также выступил в защиту российского капитана «Кэпиталс» Александра Овечкина, который не показывает былой результативности.

«Не так просто перейти от того, чтобы постоянно стремиться только вперед и вперед, к тому, чтобы сказать: «Знаете, что? Мне дела нет до того, выиграю ли я «Арт Росс». Мне все равно, выиграю ли я все эти трофеи, потому что это я уже делал. Мне нужен только один, самый главный трофей. Именно его я собираюсь выиграть». Если мне нужно поступить так, чтобы его выиграть, я это и сделаю.

Овечкину совсем не хочется просто вбрасывать шайбу в зону – это видно по его лицу – но он делает то, что нужно делать. Особенно в ситуациях, когда мы выходим «два в три», он смещается в центр, теряет шайбу... Мы видели немало эпизодов, когда наблюдать за продолжением этой ситуации было не очень приятно.

Здорово, что, когда мы смотрим видео, он сам отмечает свою ошибку. Если он ее действительно сделал, он сам об этом всем говорит. Он готов принять критику. Он хочет показать, что не стоит над ней. Я помню, как впервые раскритиковал его, а затем спросил: «Ну, ты как, в порядке?». Он ответил: «Да, все это видели. Это здорово». Я хочу сказать, что его такая роль устраивает, он принял ее.

Все смотрят только на статистику. Овечкин набрал 81 очко, притом, что команда забила гораздо меньше голов, чем в прошлом году. Если бы он столько же играл в большинстве, сколько в прошлом сезоне, он был бы лучшим снайпером в НХЛ. Даже при игре «пять на пять» его коэффициент полезности больше «плюс 20». Он забил больше победных голов, чем кто бы то ни было в лиге. Он играет очень полезно, но все обращают внимание лишь на то, что он забил всего 30 голов.

Будет здорово, если в этом году у нас будет один хоккеист, который превзойдет отметку в 50 заброшенных шайб. Вся наша статистика стал скромнее, но стали ли мы при этом сильнее? Лучше ли сейчас играет Овечкин, чем раньше? В целом, я считаю, что да», – сказал Будро в интервью ESPN.
alex16-83Дата: Среда, 06 Апр 2011, 22:56 | Сообщение # 394
такими темпами коментарии этих людей придётся переносить в раздел "спортивные приколы"!!! happy happy happy
ZlobnyPingviДата: Четверг, 07 Апр 2011, 19:36 | Сообщение # 395
Награды: 2
Давно пора, кстати)

alex16-83Дата: Среда, 20 Апр 2011, 00:39 | Сообщение # 396
Как сообщает The Calgary Sun, НХЛ заключила новый телевизионный контракт с NBC и Versus сроком на 10 лет. Ежегодная плата за показ матчей составит 200 миллионов долларов, что является рекордным соглашением в истории лиги. Отметим, что по нынешнему контракту НХЛ за сезон получает 80 миллионов долларов.
alex16-83Дата: Среда, 20 Апр 2011, 00:41 | Сообщение # 397
В тройку претендентов на приз лучшему новичку сезона «Колдер Трофи» вошли Джефф Скиннер («Каролина»), Логан Кутюр («Сан-Хосе») и Михаэль Грабнер («Айлендерс»), сообщает официальный сайт НХЛ.

18-летний Скиннер провел 82 матча, забросив 31 шайбу и отдав 32 передачи.Скиннер также стал самым молодым участником Матча звезд в истории НХЛ.
22-летний Кутюр набрал 56 (32+24) очков в 79 играх, забив 8 победных голов.
На счету 23-летнего Грабнера 34 шайбы и 18 передач в 76 матчах.
ZlobnyPingviДата: Среда, 20 Апр 2011, 05:38 | Сообщение # 398
Однозначно Скиннер!

alex16-83Дата: Четверг, 21 Апр 2011, 00:40 | Сообщение # 399
тоже считаю,что Скиннер!
alex16-83Дата: Четверг, 21 Апр 2011, 00:43 | Сообщение # 400
Национальная хоккейная лига объявила претендентов на звание «Лучший генеральный менеджер года», сообщает официальный сайт лиги.

За этот титул поспорят Майк Гиллис («Ванкувер»), Дэвид Пойл («Нэшвилл») и Стив Айзерман («Тампа-Бэй»).
alex16-83Дата: Понедельник, 25 Апр 2011, 02:31 | Сообщение # 401
Главный тренер «Рейнджерс» Джон Торторелла продлил контракт с клубом на три сезона, сообщает The New York Post. По сообщению издания, соглашение было пролонгировано еще пару месяцев назад, однако об этом стало известно только сейчас.

Торторелла был назначен главным тренером «Рейнджерс» в феврале 2009 года. Под его руководством команда дважды выходила в плей-офф и оба в первом раунде проигрывала «Вашингтону».
alex16-83Дата: Суббота, 30 Апр 2011, 18:39 | Сообщение # 402
Форвард "Авангарда" Яромир Ягр, чей контракт с омским клубом заканчивается 30 апреля, может вернуться в НХЛ. Чешским ветераном интересуется "Монреаль", сообщает Blesk.cz.

"У меня много предложений — из Омска, других российских клубов, НХЛ. Я думаю, что всё ещё могу играть там на высоком уровне. Скорее всего, я приму решение после окончания чемпионата мира", — заявил Ягр.
ZlobnyPingviДата: Суббота, 30 Апр 2011, 21:15 | Сообщение # 403
Умеет Яромир ценничек свой приподнять happy

alex16-83Дата: Четверг, 12 Май 2011, 02:17 | Сообщение # 404
Quote (ZlobnyPingvi)
Умеет Яромир ценничек свой приподнять

ага ещё к нам напрашивается wacko
alex16-83Дата: Четверг, 26 Май 2011, 20:38 | Сообщение # 405
37-летний защитник «Детройта» Брайан Рафалски на сегодняшней пресс-конференции подтвердил, что принял решение завершить карьеру профессионального хоккеиста.

«На самом деле, решение было принято около двух месяцев назад. Мы с женой все обсудили, взвесили все за и против. С учетом того, что хоккей больше не является для меня самым важным делом в моей жизни, пора двигаться дальше. Мой сын в следующем году станет старшеклассником, что тоже стало серьезным фактором для меня.

Мне посчастливилось на протяжении своей карьеры выступать за два великолепных клуба. И в «Нью-Джерси», и в «Детройте» вокруг меня были замечательные люди.

В этом году не было ни дня, чтобы у меня не было каких-то процедур, связанных с травмами. Это тоже сыграло свою роль и повлияло на мое выступление в этом сезоне», – цитирует Рафалски Sports Network.

Рафалски трижды выигрывал Кубок Стэнли. Два раза в «Нью-Джерси» (2000, 2003) и один раз в «Детройте» (2008). На его счету 833 матча в регулярных чемпионатах НХЛ, в которых он набрал 515 (79+436) очков. В минувшем сезоне из-за травм он провел лишь 63 игры – это самый низкий показатель для Рафалски за карьеру – набрав в них 48 (4+44) очков.
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » НХЛ (Остальные новости лиги)
Страница 27 из 30«12252627282930»
Поиск:

Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум
Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум

Сейчас на форуме

Гость

• VIP | Пользователи | Администраторы | Главный модератор | Модераторы