Трэйды,контракты - Страница 15 - Форум

Перейти к содержимому

Открыть

Список форумов

Иконка Популярные темы

Иконка Последние ответы

Иконка Активные авторы

Иконка Новые пользователи

Страница 15 из 24«1213141516172324»
Модератор форума: alex16-83, ZlobnyPingvi 
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » Трэйды,контракты (Всё о трейдах и контрактах в НХЛ)
Трэйды,контракты
alex16-83Дата: Четверг, 24 Фев 2011, 23:22 | Сообщение # 211
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Защитник «Колорадо» Адам Фут может перейти в «Филадельфию», сообщает The Philadelphia Daily News.

По информации издания, генменеджер «Флайерс» Пол Холмгрен обратился в «Эвеланш» на предмет обмена Фута.

Отметим, что у 39-летнего игрока обороны в контракте есть пункт о запрете на обмены, а соглашение с зарплатой в 1,25 миллиона долларов заканчивается летом.

Фут не играет уже 3 недели из-за травмы.

dima85Дата: Четверг, 24 Фев 2011, 23:29 | Сообщение # 212
Награды: 2
Quote (alex16-83)
Нападающий «Оттавы» Алексей Ковалев перешел в «Питтсбург». ваше мнение?

По размену вроди бы как и ничего, мы не в минусе. С другой стороны, посмотрим на его игру и характер, как то с этим у него в последнее время большие проблемы.
alex16-83Дата: Четверг, 24 Фев 2011, 23:32 | Сообщение # 213
Quote (dima85)
посмотрим на его игру и характер

вроде он сейчас в неплохой форме,а вот характер это вопрос!но Шеро же у нас гений,я думаю он знал,на что шёл! wink
dima85Дата: Четверг, 24 Фев 2011, 23:38 | Сообщение # 214
Quote (alex16-83)
вроде он сейчас в неплохой форме,а вот характер это вопрос!но Шеро же у нас гений,я думаю он знал,на что шёл!

Вобще я очень всегда уважал Ковалева (пожалуй мой самый любимый российский игрок), но его строптивость - это основная проблема, а так игрок очень толковый, опытный, надеюсь что у него в топ -6 нашей команды получится. про Шеро вопросов нет, думаю, что и с Ковалевым мы так же в плюсе - хороший игрок за не самую большую компенсацию. Удачи Алексею!
dima85Дата: Четверг, 24 Фев 2011, 23:44 | Сообщение # 215
И еще один вопрос у меня в связи с переходом Ковалева-будем ли искать центра под 2 звено в ПО, или Стаал будет играть на этой позиции?поживем увидим, время еще есть....ИМХО центр 2 звена нам бы не помешал, но Шеро виднее конечно wink
alex16-83Дата: Пятница, 25 Фев 2011, 02:57 | Сообщение # 216
Нападающий «Флориды» Кори Стиллман перешел в «Каролину», сообщает TSN. Взамен «Пэнтерс» получили нападающего Райана Картера и выбор в 5-м раунде драфта-2011.

В текущем сезоне на счету 36-летнего форварда 23 (7+16) очков в 44 матчах.
Контракт Стиллмана с зарплатой в 3,5 миллиона долларов заканчивается этим летом, после чего он станет неограниченно свободным агентом.Отметим, что Стиллман ранее уже выступал за «Кейнс», выиграв с клубом Кубок Стэнли.

alex16-83Дата: Пятница, 25 Фев 2011, 22:30 | Сообщение # 217
румуры к дедлайну:

Тампа ведёт переговоры по сенатору Нилу!
Овцы в охоте за Хемски,но цена дорогая за чеха!также им нужен центр топ6!
Нэшвил хочет Шмида из ойлерс!
Рейнджерс ведут переговоры с флоридой по Маккейбу!
Чикаго ищут защитника!

alex16-83Дата: Пятница, 25 Фев 2011, 22:37 | Сообщение # 218
Quote (dima85)
И еще один вопрос у меня в связи с переходом Ковалева-будем ли искать центра под 2 звено в ПО, или Стаал будет играть на этой позиции?поживем увидим, время еще есть....ИМХО центр 2 звена нам бы не помешал, но Шеро виднее конечно

ходят слухи,что если мы приобретём центра,то Сид в этом сезоне не появится!но мы опять же по слухам серьёзно интересуемся Хейдуком,Хиггинсом или Хемски. а они явно не центры,так что будем ждать нашего капитана в марте!!! tongue
и ещё:
нам начинают сватать Филлипса из сената,в связи с травмой Орпика!но Шеро это опровергает и говорит,что после этих выходных он определится с тем кого брать в понедельник!
Lil_McVayДата: Суббота, 26 Фев 2011, 00:14 | Сообщение # 219
Награды: 1
Да,дела такие,что и не успеваешь прокоментировать)
Вообще приходу Нила рад.Думаю очень многие рады и действительно ждали такого игрока.Просто как воздух нужен сейчас.Да еще и Нисканена зацепил Шеро)
Голого мы любили всё таки.Лично я уже очень привык к его игре.Да и былые косяки вспоминаем с неохотой.А вспоминаем его шайбы и передачи.Да были времена...
Смотрел первую игру Алекса с дьяволами.В паре с Робидой.Правда в ПП так ничего и не создали тогда.Жтож,будем следит за ним.
Ковалёв за 6-7 драфт пик.Лично я рад.Отделались легко,такие поздние пики в наши времена думаю не жалко.А то,что Ковалёв и вправду играет уже не так успешно,то это проблемы сенаторов в первую очередь.Мы и на их распродажу еще и успели) Очень надеюсь на Ковалёва.Давай Лёха,зацепим еще одну чашку!
А по центрам-то следует ждать в первую очередь Арнота.Слухи уже давно ходят.
Ждёмс великолепных сделок Шеро.

dima85Дата: Суббота, 26 Фев 2011, 17:34 | Сообщение # 220
Quote (alex16-83)
нам начинают сватать Филлипса из сената,в связи с травмой Орпика!но Шеро это опровергает и говорит,что после этих выходных он определится с тем кого брать в понедельник!

Филипс на позиции Орпика, это для нас очень не хорошо!Хейдуком,Хиггинсом или Хемски?! ну не знаю, все таки вариант с центром под 2 звено (тот же Арнот с которым вели переговоры) мне больше нравится.
alex16-83Дата: Суббота, 26 Фев 2011, 20:14 | Сообщение # 221
Quote (dima85)
Хейдуком,Хиггинсом или Хемски?! ну не знаю, все таки вариант с центром под 2 звено (тот же Арнот с которым вели переговоры) мне больше нравится.

Хемски похоже отпадает(дороговато),а Арнот будет если Сида в этом сезоне не будет,также мы проявляем интерес к Тиму Конноли из Сейбрс!Стаал во втором центрить будет уже точно(если Сид поправится),в третьем или Летестю или Джеффри!а край нам нужен!
dima85Дата: Суббота, 26 Фев 2011, 20:33 | Сообщение # 222
Quote (alex16-83)
Хемски похоже отпадает(дороговато)

Да и в следующем году ЗП 5 млн., а учитывая его травмотичноть это перебор!
alex16-83Дата: Суббота, 26 Фев 2011, 20:34 | Сообщение # 223
«Вашингтон», забрал форварда Марко Штурма с драфта отказов «Лос-Анджелеса», сообщает ESPN.

В декабре немец перешел в стан «королей» из «Бостона», так как «Брюинс» нужно было облегчить платежную ведомость. За «Лос-Анджелес» Штурм отыграл 17 матчей, забросив 4 шайбы и отдав 5 передач.
По окончании сезона форвард становится неограниченно свободным агентом. В текущем чемпионате его зарплата составляет 3,5 миллиона долларов (2,277 миллиона в платежную ведомость).

alex16-83Дата: Суббота, 26 Фев 2011, 20:36 | Сообщение # 224
Сразу четыре голкипера оказались выставлены на драфт отказов: Паскаль Леклер («Оттава»), Тай Конклин («Сент-Луис»), Кертис Макиленни («Тампа-Бэй») и Натан Лоусон («Айлендерс»), сообщает TSN. Кроме того, процедуру уэйвера должны пройти форвард «Вашингтона» Ди-Джей Кинг, нападающий «Айлендерс» Роб Шремп и защитник «Каролины» Бретт Карсон.
alex16-83Дата: Суббота, 26 Фев 2011, 20:41 | Сообщение # 225
«Филадельфия» забрала с драфта отказов «Чикаго» защитника Ника Бойнтона, сообщает TSN. Кроме того, «Коламбус» на повторном уэйвере приобрел защитника «Баффало» Крэйга Риве.

В нынешнем сезоне Бойнтон провел 41 матч, набрав 8 (1+7) очков.
По окончании сезона защитник становится неограниченно свободным агентом. В этом чемпионате его зарплата составляет 500 тысяч долларов.

Отметим, что «Летчики» испытывали необходимость в еще одном защитнике после того, как Оскар Бартулис выбыл до конца сезона. Любопытно, что Бойнтон стал вторым обладателем Кубка Стэнли-2010, перешедшим в «Филадельфию». Первым стал нападающий Крис Верстиг.

Риве в текущем сезоне отыграл за «клинков» 23 матча, в которых забросил 1 шайбу и отдал 2 передачи. Контракт 36-летнего защитника заканчивается в конце сезона. В этом году он зарабатывает 3,5 миллиона долларов (2,634 миллиона в платежную ведомость). Так как Риве прошел процедуру повторного уэйвера, остаток зарплаты ему поровну будут выплачивать «Баффало» и «Коламбус».

Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » Трэйды,контракты (Всё о трейдах и контрактах в НХЛ)
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Поиск:

Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум
Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум

Сейчас на форуме

Гость

• VIP | Пользователи | Администраторы | Главный модератор | Модераторы