Новости команды - Страница 13 - Форум

Перейти к содержимому

Открыть

Список форумов

Иконка Популярные темы

Иконка Последние ответы

Иконка Активные авторы

Иконка Новые пользователи

Страница 13 из 28«1211121314152728»
Модератор форума: alex16-83, ZlobnyPingvi 
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » Новости команды (Обсуждаем все последние новости и статьи о нашей команде)
Новости команды
alex16-83Дата: Среда, 05 Янв 2011, 22:48 | Сообщение # 181
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (dima85)
Друзья, а Вы считаете, что Малкин заслужил?!отсутствию овцова и Ковальчука рад, но думаю, что Малкину по нынешнему сезону это так же слишком большой комплимент!хотя наличие 4 наших не может не радовать

полностью согласен!добавить нечего!
ZlobnyPingviДата: Четверг, 06 Янв 2011, 04:02 | Сообщение # 182
Награды: 2
Quote (dima85)
Вы считаете, что Малкин заслужил?

Малкин заслужил уже только потому, что он наш, пингвин в смысле)
Да, он сукин сын, но он НАШ сукин сын)
На другом форуме зашел спор про Кука. Кто-то сказал, что он - пидорас. Да, он пидорас, но он тоже НАШ пидорас, а посему получает от нас амнистию за свои приемы)))

alex16-83Дата: Четверг, 06 Янв 2011, 17:07 | Сообщение # 183
Quote (ZlobnyPingvi)
На другом форуме зашел спор про Кука. Кто-то сказал, что он - пидорас. Да, он пидорас, но он тоже НАШ пидорас, а посему получает от нас амнистию за свои приемы)))

пусть его на другом форуме так называют(Кука)! он из тех игроков,которых любят если он играет в твоей команде и ненавидят если он играет в чужой!
alex16-83Дата: Четверг, 06 Янв 2011, 19:23 | Сообщение # 184
http://www.nypost.com/p....eXy2CBL

Лэнгенбрюннер в блоке.пока от ntc не отказался.Женихи-ЛА,СХ,Бостон,Ваши,Пенс.
как думаете он нам подойдёт? я думаю да!в плей-офф он очень даже пригодился бы нам!

simplydimДата: Четверг, 06 Янв 2011, 22:33 | Сообщение # 185
Награды: 0
Quote (alex16-83)
Вы считаете, что Малкин заслужил?

Согласен.Если подходить к вопросу объективно, то согласен( в смысле, может быть, и не очень заслужил).
Quote (ZlobnyPingvi)
Малкин заслужил уже только потому, что он наш, пингвин

Но и с этим тоже согласен на все 100%! К тому же не зря всё-таки куча народа за него проголосовала.

Добавлено (06 Янв 2011, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (alex16-83)
как думаете он нам подойдёт?

По поводу Лангенбрюннера, к сожалению не могу высказать однозначного мнения- просто очень мало видел его игру в последнее время. Хотя, в любом случае, такие опытные игроки на дороге не валяются.
С другой стороны, насколько я понял, у него есть пункт в контракте, согласно которому обменять его не могут. Можно уточнить, о чём идёт речь- о выставлении на драфт отказов или о прямом трейде? (тут уже, как говорится, возможны варианты, что почём)...
dima85Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 00:53 | Сообщение # 186
Quote (alex16-83)
Лэнгенбрюннер в блоке.пока от ntc не отказался.Женихи-ЛА,СХ,Бостон,Ваши,Пенс. как думаете он нам подойдёт? я думаю да!в плей-офф он очень даже пригодился бы нам!

Видел несколько игр девилз в этом году Лангенбрюнер не понравился, хотя это конечно во многом относительно портноров по звену. Лучше Паризе (в обмен на Малкина) happy
alex16-83Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 02:01 | Сообщение # 187
Quote (simplydim)
у него есть пункт в контракте,

он от него отказывается!кстати он снялся с заявки на сегодняшнюю игру с филами!первый слух обменян в Даллас!
ZlobnyPingviДата: Пятница, 07 Янв 2011, 04:19 | Сообщение # 188
Quote (simplydim)
К тому же не зря всё-таки куча народа за него проголосовала.

Вот это самое главное. Ведь люди выбирают тупо кто им нравится, а не по статистике, по показателям и пр. Малкин - художник, творец, он может показать на МВЗ что-нить этакое, а Овечкин - ремесленник, прямолинейный дуболом, чем он может удивить?
По Лангенбрюнеру - если человек не нужен худшей команде лиги, считаете он нужен лучшей?

alex16-83Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 06:35 | Сообщение # 189
Quote (ZlobnyPingvi)
По Лангенбрюнеру - если человек не нужен худшей команде лиги, считаете он нужен лучшей?

а Герин в своё время был не нужен островам,а нам он помог чашку взять!он очень сильный игрок с большим опытом!у тех команд которые не попадают в плей-офф совсем другие задачи,к тому же он сам мог обмена попросить! wink
simplydimДата: Пятница, 07 Янв 2011, 12:09 | Сообщение # 190
В связи с новостью о Лангенбрюннере тоже сразу вспомнил Герина.
А вообще, полностью поддерживаю эту мысль- не имею в виду, что это должен быть конкретно Лангенбрюннер, но матёрого дядьку вроде Билла перед плей-офф надо брать.
alex16-83Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 15:17 | Сообщение # 191
вот мнение одного болелы с нхл.ру:
Герину было 38 лет с зарплатой 4.5 лимона . На самом деле, возраст особого значения не имеет, главное чтобы игрок был хороший, работящий, и чтобы бегал быстро )). И зарплата его никого не волнует, лишь бы под кепку влазила. Я думаю что Лангенбрюннер - не самый плохой вариант. Явный апгрейд по сравнению с Дюпюи. Лидер, пахарь, забивать умеет, много ассистирует - примерно то что нужно. Может и лучше было бы сразу брать кого-то из молодых и перспективных, но это уже совсем другая ценовая категория, и я не думаю, что Шеро сейчас к этому готов.

я с ним согласен!

dima85Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 20:32 | Сообщение # 192
Лангенбрюнер в Далласе!Считаю, что нам действительно нужны края, но этот игрок по моему мнению на сегоднешний день не является человеком первого звена команды претендующей на кубок Стенли
alex16-83Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 23:26 | Сообщение # 193
Quote (dima85)
Лангенбрюнер в Далласе!Считаю, что нам действительно нужны края, но этот игрок по моему мнению на сегоднешний день не является человеком первого звена команды претендующей на кубок Стенли

очень жаль что мы его не взяли!повторюсь:Герина тоже многие не видели человеком первого звена команды претендующей на кубок Стенли,а как вышло на деле я думаю помнят все!
simplydimДата: Суббота, 08 Янв 2011, 09:53 | Сообщение # 194
Quote (dima85)
Лангенбрюнер в Далласе

Что ж, по нему тема закрыта. А кого, парни, вы хотели бы видеть в команде (из реальных, конечно, вариантов)?
Quote (alex16-83)
Явный апгрейд по сравнению с Дюпюи.

Если говорить о Дюпюи, то такие игроки-работяги, как он, мне кажется, необходимы для командной химии. И свою работу таскающего рояль за звёздами он выполняет очень даже нормально.
И ещё по команде. Как думаете, тому же Летестю по силам одолеть 20 шайб в регулярке?

Сообщение отредактировал simplydim - Суббота, 08 Янв 2011, 09:58
alex16-83Дата: Суббота, 08 Янв 2011, 15:35 | Сообщение # 195
Quote (simplydim)
Если говорить о Дюпюи, то такие игроки-работяги, как он, мне кажется, необходимы для командной химии. И свою работу таскающего рояль за звёздами он выполняет очень даже нормально.

тут имелось ввиду первое звено!Дюпуи нашей команде необходим,по крайней мере свои деньги он отрабатывает на все сто!
Quote (simplydim)
Как думаете, тому же Летестю по силам одолеть 20 шайб в регулярке?

думаю по силам!
Quote (simplydim)
А кого, парни, вы хотели бы видеть в команде (из реальных, конечно, вариантов)

я уже спрашивал у всех про это,так никто и не ответил кого именно хотел бы видеть!вариантов много,думаю об этом поговорим ближе к дедлайну! wink
Форум » Главная категория » Pittsburgh Penguins » Новости команды (Обсуждаем все последние новости и статьи о нашей команде)
Страница 13 из 28«1211121314152728»
Поиск:

Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум
Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум

Сейчас на форуме

Гость

• VIP | Пользователи | Администраторы | Главный модератор | Модераторы