А как ты начал болеть за Питтсбург? - Форум

Перейти к содержимому

Открыть

Список форумов

Иконка Популярные темы

Иконка Последние ответы

Иконка Активные авторы

Иконка Новые пользователи

Страница 1 из 11
Модератор форума: Lexa_71, ZlobnyPingvi 
Форум » Главная категория » Общий раздел » А как ты начал болеть за Питтсбург?
А как ты начал болеть за Питтсбург?
Lexa_71Дата: Четверг, 21 Окт 2010, 17:33 | Сообщение # 1
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Как вы стали болельщиком Питтсбурга, с чего всё началось, почему именно этот клуб стал вам близок?
Evgeniy_SSДата: Четверг, 21 Окт 2010, 17:36 | Сообщение # 2
Награды: 0
Из-за Марио
ZlobnyPingviДата: Пятница, 22 Окт 2010, 17:21 | Сообщение # 3
Награды: 2
Я болею за ПП с начала 90-х годов. С золотых лет Питтсбурга. Почему уже и не вспомню. Видимо, меня, десятилетнего пацана, впечатлила игра обладателей Кубка Стэнли. Классное было время)))

Lil_McVayДата: Пятница, 22 Окт 2010, 17:48 | Сообщение # 4
Награды: 1
Реально хоккей смотрю не так уж и давно.Чуть раньше 1999-х годов.Кстати первую игру,которую посмотрел была Рейнджерс-Флайерс.Именно тогда еще начал болеть почему то против летчиков...За пингвинз и раньше следил,но реально начал топить за них после выбора Сида первым номером.После этого я всегда с Питтсбургом)))

ZlobnyPingviДата: Вторник, 26 Окт 2010, 05:55 | Сообщение # 5
Награды: 2
Я, кстати, после Победы в седьмом матче финала 2009 поймал себя на мысли, что какое мне вроде бы дело до этих пендосов вообще, и Пингвинов в частности? Но, бля, переживаю за них так, как за себя, как за свой Авангард, как за Россию. А финал КС, а тем более 7 игра, а тем более когда там играет ТВОЯ команда, а тем более когда эта ТВОЯ команда выигрывает - это что-то. Много нервных клеток было потеряно, особенно после 0:5 в 5 игре, когда мои товарищи, все как один болеющие либо за Детройт, либо против Питтсбурга, пытались глумиться. Я им отвечал одно: "Я верю в МОЮ команду".
Питтсбург - форева)))

alex16-83Дата: Суббота, 08 Янв 2011, 01:39 | Сообщение # 6
Награды: 3
началось всё с Марио,с тех пор как увидел его игру,так и начал болеть за Питтсбург(с шести лет)!радовался победам и оставался преданным клубу в тяжёлые времена!вообщем это любовь с первого взгляда! biggrin
ДАняДата: Суббота, 02 Апр 2011, 17:05 | Сообщение # 7
я из-за Евгения Малкина и из-за того что они играли в финале КС в 2008,я подумал что это команда классная ,что добралась до финала КС,да еще и Русский там играет ,и так начал я сначала следить за матчами команды ну а потом и болеть за него)

BiLLi_63
ЭйлинДата: Воскресенье, 24 Апр 2011, 12:33 | Сообщение # 8
Quote (ДАня)
я из-за Евгения Малкина и из-за того что они играли в финале КС в 2008,я подумал что это команда классная ,что добралась до финала КС,да еще и Русский там играет ,и так начал я сначала следить за матчами команды ну а потом и болеть за него)

Ну моя история похожа)
Хоккей начала смотреть с ЧМ 2007. Запомнился тогда только Малкин, потому что шайбы забрасывал очень красивые, особенно Чехам, но на следующий год на ЧМ он не играл, и я очень расстроилась. А потом, летом, в новостях услышала, что он играет в НХЛ за Пингвинов, и его команда вышла в финал Кубка Стенли. И вот тогда я решила, что буду болеть за них) Тем же летом, листая каналы, наткнулась на матч. Пингвины играли против кого-то и выиграли. С тех пор я и болею за них)

GSA_1974Дата: Среда, 09 Ноя 2011, 10:10 | Сообщение # 9
За ПИТТСБУРГ ПИНГВИНЗ я стал болеть где то с 1988, увидел у ТОВАРИЩА по видеомафону игру ПП и хабов, форма понравилась больше у пингвинов,с тех пор я и болею ПИТТСБУРГ ПИНГВИНЗ за самую лучшею команду в мире.

Homo homini lupus est
AXEL87Дата: Пятница, 02 Мар 2012, 18:01 | Сообщение # 10
Лемье!!! Именно из-за него я стал болеть за «ПИТТСБУРГ ПИНГВИНЗ». А впервые я увидел его игру на чемпионаите Мира в Праге в 1985 году. Это было незабываемое зрелище!!! За ПИТТСБУРГ болею с 1989 (когда ЦСКА приезжало в Питтсбург и я впервые увидел нашу команду «живьем». Марио Лемье, Роб Браун, Боб Эрри, Фил Бурк, Дэн Куинн). Это было что-то особенное!!!

Если потеряно все, кроме чести, значит не потерянно ничего!
Форум » Главная категория » Общий раздел » А как ты начал болеть за Питтсбург?
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум
Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум

Сейчас на форуме

Гость

• VIP | Пользователи | Администраторы | Главный модератор | Модераторы