Formula 1 Season 2010 - Страница 2 - Форум

Перейти к содержимому

Открыть

Список форумов

Иконка Популярные темы

Иконка Последние ответы

Иконка Активные авторы

Иконка Новые пользователи

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Lexa_71, ZlobnyPingvi 
Форум » Главная категория » Спорт » Formula 1 Season 2010
Formula 1 Season 2010
Lexa_71Дата: Воскресенье, 07 Ноя 2010, 18:55 | Сообщение # 16
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Владимир Путин опробовал болид Формулы-1
6 и 7 ноября в Санкт-Петербурге на площади Островского были выставлены три болида команды “Рено” - два автомобиля младших серий и один болид Формулы-1. В рамках прошедшей презентации премьер-министр России Владимир Путин в субботу опробовал болид Формулы-1. Как сообщает РИА “Новости”, Путин прошёл подробный инструктаж, прежде чем занять место в кокпите.

На протяжении нескольких часов премьер-министр в шлеме с гербом Российской Федерации и комбинезоне, на котором были вышиты его инициалы, ездил по специально обустроенной трассе. В одном из поворотов болид под управлением Путина развернуло, однако он выровнял болид и продолжил заезд. По ходу заездов премьер развил максимальную скорость в 240 км/ч.

"Неплохо для первого раза", — отметил премьер по окончании заездов, добавив, что в кокпите было даже теснее, чем в его старом "Запорожце".

Lexa_71Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 16:25 | Сообщение # 17
Ну вот и закончился сезон 2010 в Формуле 1. Итоги вчерашней гонки:

Немецкий пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель благодаря победе на Гран-при Абу-Даби стал чемпионом мира Формулы-1 впервые в своей карьере. Предыдущий лидер чемпионата Фернандо Алонсо, считавшийся фаворитом перед Абу-Даби, финишировал лишь седьмым — он полгонки провёл позади Виталия Петрова, но так и не смог обогнать россиянина.

Формула-1. Гран-при Абу-Даби. Гонка.

1. Себастьян Феттель ("Ред Булл") — 1:39:36.837
2. Льюис Хэмилтон ("Макларен") +10.162
3. Дженсон Баттон ("Макларен") +11.047
4. Нико Росберг ("Мерседес") +30.747
5. Роберт Кубица ("Рено”) +39.026
6. Виталий Петров ("Рено") +43.520
7. Фернандо Алонсо ("Феррари") +43.797
8. Марк Уэббер ("Ред Булл") +44.243
9. Хайме Альгерсуари ("Торо Россо") +50.201
10. Фелипе Масса ("Феррари") +50.868
11. Ник Хайдфельд ("Заубер") +51.551
12. Рубенс Баррикелло ("Уильямс") +57.686
13. Адриан Сутиль ("Форс Индия") +58.325
14. Камуи Кобаяси ("Заубер") +59.558
15. Себастьян Буэми ("Торо Россо") +1:03.178
16. Нико Хюлькенберг ("Уильямс") +1:04.763
17. Хейкки Ковалайнен ("Лотус") +1 круг
18. Лукас ди Грасси ("Вёрджин") +2 круга
19. Бруно Сенна ("Хиспания") +2 круга
20. Кристиан Клин ("Хиспания") +2 круга
21. Ярно Трулли ("Лотус") +4 круга.

Сошли

Тимо Глок ("Вёрджин”)
Михаэль Шумахер ("Мерседес")
Витантонио Лиуцци ("Форс Индия”)
-----------------------------------------------------------------------------
Стоит отметить Виталия Петрова, который занял шестое место после долгого сражения с Фернандо Алонсо. Поздравляю Виталия с хорошей гонкой

Статья - www.championat.ru
Фото отчёт - www.championat.ru

Lexa_71Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 16:30 | Сообщение # 18
Булье: теперь предстоит проанализировать сезон Петрова
Глава "Рено" Эрик Булье прокомментировал выступление Виталия Петрова на Гран-при Абу-Даби и признался, что ему ещё только предстоит провести анализ выступлений россиянина в сезоне-2010.

"Виталий провёл хорошую гонку и имел хорошую скорость. Алонсо ни разу не оказался в позиции, позволяющей атаковать. Это гонки. Виталий стартовал на мягком типе, и мы ожидали, что износ резины будет большим. Мы рискнули, зазвав его в боксы и поставив жёсткие шины.

У Виталия в этом году были хорошие гонки. Теперь мы должны всё проанализировать, и я решу, что в этом году сложилось хорошо, а что нет. При этом моё внимание в первую очередь будет приковано к последним выступлениям: в начале года за рулём сидел новичок, у которого не было опыта выступлений в Формуле-1.

Поможет ли Виталию интерес премьера Путина к Ф-1? Конечно, хорошо, если у него такая поддержка. Это может помочь с точки зрения бизнеса. Но бизнес идёт успешно, если успешно выступает пилот", — цитирует Булье Motorsport-Total.

Lexa_71Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 16:33 | Сообщение # 19
Видеоролик о недовольстве Алонсо действиями Петрова
Предлагаю вашему вниманию повтор момента после финиша Гран-при Абу-Даби, когда Фернандо Алонсо грозил кулаком Виталию Петрову, так и не пропустившему пилота "Феррари" вперёд и тем самым во многом не позволившему испанцу стать чемпионом мира.
http://www.youtube.com/watch?v=tNBLtD2eZaM
ZlobnyPingviДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 18:29 | Сообщение # 20
Награды: 2
Да, жаль что все так закончилось(
Но, все равно - только Феррари, только победа!!!

Lexa_71Дата: Воскресенье, 28 Ноя 2010, 00:49 | Сообщение # 21
Появились фото Экклстоуна после избиения
Берни Экклстоун показал всем, что сделан из настоящей стали, вернувшись к своей работе всего через 48 часов после жестокого избиения.
Легендарного владельца королевских автогонок избили и ограбили на $315 000 у дверей его собственного дома в Лондоне.

Несмотря на сильное потрясение, через два дня Экклстоун уже был на работе.

- Он вернулся к своим делам, и ведет себя, словно ничего не случилось, - заявила 26-летняя Тамара, дочь миллиардера. - Это ужасно, что мы живем в таком обществе, где бандиты нападают даже на людей столь преклонного возраста!

80-летний миллиардер был атакован в среду ночью, возвращаясь домой со своей подругой, 31-летней Фабианой Флоси.

По данным следствия, нападавших было четверо. Они поджидали своих жертв в засаде у пентхауса босса "Формулы-1".

Фабиана Флоси, адвокат, модель и агент по спортивному маркетингу, в ужасе и оцепенении наблюдала за тем, как злоумышленники избивают ее возлюбленного. Грабители велели паре снять с себя все украшения, часы и ценные вещи.
- Мы приехали по вызову в 10.30 вечера в среду, - сообщил пресс-секретарь полиции Лондона. - Пострадавший был доставлен в больницу на западе Лондона с травмами головы. Женщина во время нападения не пострадала.

Мужчинам удалось скрыться до приезда полиции. В данный момент продолжает вестись активный поиск преступников.

Во время нападения у Экклстоуна были похищены украшения на общую сумму свыше 315 тысяч долларов. Пострадавший был доставлен в больницу с травмами головы.

К счастью, нанесенные увечья не оказались серьезными - через пару часов медики отпустили Экклстоуна домой.
- Невозможно назвать случившееся случайностью, - признались в полиции. - Всем известно, кто такой Берни Экклстоун и каким состоянием он владеет. Мы просто обязаны поймать грабителей, они представляют угрозу для общества.

Напоминаем, что состояние владельца "Формулы-1" оценивается в 3 млрд долларов.

ZlobnyPingviДата: Воскресенье, 28 Ноя 2010, 07:39 | Сообщение # 22
Херасе

Добавлено (28 Ноя 2010, 07:39)
---------------------------------------------
Кстати, сам Эклстоун говорит:
«Я до сих пор испытываю легкую боль, удары были сильными, – рассказал босс FOM в интервью Daily Express. – Мы ехали обычной дорогой, и едва вышли из машины, как появились эти люди. Они ничего не сказали, а сразу напали на нас – мы даже не успели испугаться или что-то сделать.

Я оказался на земле и услышал, как Фабиана зовёт на помощь. Меня несколько раз ударили по голове, и я потерял сознание. Придя в себя, я увидел, что повсюду кровь, голова была разбита, но мне еще повезло – нанося удары, они совершенно не заботились о возможных последствиях для глаз или головы. Глупое и неуместное происшествие. Если бы они просто потребовали у меня имеющиеся ценности, я бы отдал все, что у меня в карманах и бумажнике».

По словам Экклстоуна, налетчики вырвали серёжки у Фабианы из ушей. «Она могла снять их за несколько секунд, но они просто выдернули украшения, – продолжил Берни описания событий того ужасного вечера. – Они взяли наши часы и еще кое-что, но я никогда не ношу с собой много денег или украшений.

Я могу понять, когда люди грабят банк или магазин – они знают, что там есть ценности, которые можно забрать. Но в случае со мной они получили не так много. Большинство вещей Фабианы привезены из Бразилии, и их стоимость не слишком велика».

Из-за случившегося Экклстоуну пришлось отменить поездку на охоту с королем Испании, но даже пережитые неприятности не лишили его чувства юмора. В частности, британец не упустил возможности сделать рекламу партнеру Ф1, часовой компании Hublot. «Если бы в тот момент у меня на руке были Tag Heuer, бандиты, наверное, вообще не обратили бы на нас внимания. Я видел в прессе упоминания о сумме похищенного в 200 тысяч фунтов, но это просто слухи. И с тем, что они забрали, им не удастся далеко уйти»

ZlobnyPingviДата: Среда, 16 Фев 2011, 07:03 | Сообщение # 23
Начинается новый сезон. Тему закрываю.

Форум » Главная категория » Спорт » Formula 1 Season 2010
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум
Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум

Сейчас на форуме

Гость

• VIP | Пользователи | Администраторы | Главный модератор | Модераторы