Сборная России по хоккею - Форум

Перейти к содержимому

Открыть

Список форумов

Иконка Популярные темы

Иконка Последние ответы

Иконка Активные авторы

Иконка Новые пользователи

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Lexa_71, ZlobnyPingvi 
Форум » Главная категория » Спорт » Сборная России по хоккею
Сборная России по хоккею
Lexa_71Дата: Понедельник, 03 Янв 2011, 16:29 | Сообщение # 1
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Говорим о нашей сборной
Lexa_71Дата: Понедельник, 03 Янв 2011, 16:48 | Сообщение # 2
U20 ЧМ-2011
Молодёжные сборные (U20)
Финляндия - Россия 3 : 4 (дв)

Сегодня ночью на Эйч-Эс-Би-Си Арене (Баффало) наша молодёжка выиграла у команды Сборная Финляндии и вышла в полуфинал!!! Буквально вырвали победу у финов, в третьем периоде наши ребята сумели сравнять счёт на последних минутах Максим Кицын забросил шайбу тем самым переведя игру в овертайм. Ну а победную шайбу в дополнительное время забросил Евгений Кузнецов.
Вот он — русский характер!
Статистика матча
Расписание игр
Новости Сборной
-----------------------------------------------------------------------------
Полуфинал: Швеция - Россия. 3 января, начало в 23:30. Болеем за наших!
ZlobnyPingviДата: Вторник, 04 Янв 2011, 20:14 | Сообщение # 3
Награды: 2
Также пройдены Шведы - 4-3 по булкам. Теперь финал - Канада.

Lexa_71Дата: Вторник, 04 Янв 2011, 20:40 | Сообщение # 4
"Ура! Мы ломим! Гнутся шведы!.."

Швеция — Россия — 3:4 ПБ (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 0:1)
0:1 — Тарасенко (Валуйский) — 06:37.
0:2 — Голубев (Бочаров, Панарин) — 27:09.
1:2 — Ларссон (Раккель, Тернберг) — 37:59 ГБ.
2:2 — Ярнкрок (Фаст, Ларссон) — 41:20.
3:2 — Селин (Ларссон) — 56:41 ГБ.
3:3 — Калинин (Кицын, Орлов) — 58:33.
3:4 — Голубев — 70.00 ПБ.
Вратари: Ленер — Шикин
ZlobnyPingviДата: Среда, 05 Янв 2011, 11:39 | Сообщение # 5
Думается, в финале шансов не много, но если выиграют...

dima85Дата: Среда, 05 Янв 2011, 21:07 | Сообщение # 6
Неа третьего чуда не будет!)
Hockey the Canadian Game !!!
Lexa_71Дата: Четверг, 06 Янв 2011, 06:24 | Сообщение # 7
dima85 tongue tongue tongue
Канада — Россия 3:5!!!
Легенда - статья с www.championat.ru
Lexa_71Дата: Четверг, 06 Янв 2011, 07:38 | Сообщение # 8

А так нас поздравили игроки сборной Швеции!)
kosya03Дата: Четверг, 06 Янв 2011, 12:43 | Сообщение # 9
Награды: 0
А вот и треть чудо! Не зря на руси говорят-бог любит троицу!!!

ElKa
Lexa_71Дата: Четверг, 06 Янв 2011, 15:02 | Сообщение # 10
Для тех кто проспал или после 2-го периода пошёл баиньки)))
simplydimДата: Четверг, 06 Янв 2011, 22:12 | Сообщение # 11
УРА!!!СВЕРШИЛОСЬ!!!
Терпеть не могу болельщиков, которые после побед возносят команду до небес, а после поражений готовы сравнять её с землёй.Но на этом турнире я был именно таким горе-болельщиком, тут уж никак не отвертишься (см. комментарий в теме "Регулярный чемпионат" от 27.12.2010).
Может, это и глупо, но сейчас мне жаль, что нет возможности извиниться перед этой командой в лицо.Извиниться за то, что сразу же разочаровался в ней по ходу первой игры; за то, что окончательно разуверился после второго матча группового этапа; за то, что ни во что не верил перед третьим периодом финала; за то, что в голову лезли всякие нехорошие мыслишки: мол, парни и так молодцы, вытащили такие два матча в четверть- и полуфинале, а тут ещё травмы, усталость;а самое главное крутилось где-то в глубине сознания- что играем-то мы не хуже, играем-то на равных.Вот только на первый план эта мысль никак не выходила, прорезалась- и тут же умирала. В общем, искал сам перед собой оправдания для команды, а она в них совсем не нуждалась. Нет, ни во что я не верил во втором перерыве, даже в чудо. Как здорово, что в этой сборной не было таких, как я, потому что такая сборная, наверное, никогда бы и ничего не выиграла. Потому что они верили в это чудо и, что важнее всего, в самих себя.
Верил Валерий Николаевич Брагин. Не знаю, какие слова он находил для игроков, как внушал их им(говорят, мог и планшет сломать, чтобы лучше дошло),не знаю...Знаю только одно- у этой команды был Тренер, достойный её, который знал, что делать, как делать, как донести это до своих подопечных...В современном российском спорте это так необычно (вспомнить Быкова на Олимпиаде или, не к ночи будь помянуты, незадачливые тренеры футбольной сборной). Верил Тарасенко, который, как настоящий капитан, получив травму, всё же вышел в третьем периоде и забил одну из переломных шайб (одну из- потому, что не будет, по-иоему, большим преувеличением сказать. что все они были переломными, каждая по-своему). Верил Бобков, на которого я после первой игры с канадцами готов был повесить всех собак и который, выйдя на замену, сыграл на уровне лучших вратарей мира...Да что говорить, не хочется называть никаких фамилий.Вернее, нет, хочется и надо назвать всех поимённо, ведь каждый внёс свой незаменимый вклад в победу.
То, что творила наша сборная в играх на вылет, не поддаётся никакой логике.
По крайней мере, я никакого рационального объяснения найти не могу. Это действительно какие-то чудеса с финнами и шведами и просто какая-то сказка со счастливым концом с канадцами. Хотя нет, всё-таки одно объяснение, наверно, есть, и прозвучит оно весьма незамысловато.Просто в этой сборной собрались настоящие мужики, и руководил ими настоящий мужик. Поэтому они и положили канадцев на обе лопатки в третьем периоде, а заодно посрамили товарищей вроде меня, показав, что ни фига мы (я и мне подобные) в хоккее, как это не прискорбно, не разбираемся, поскольку искренне уверены в том, что 0:3 в одном периоде в далёком американском Баффало отыграть невозможно.
Честное слово, не люблю произносить громких, заезженных слов, но сегодня можно всё, тем более что слова эти- чистая правда. Эти ребята- герои, Игроки с большой буквы.
Конечно, сегодня никто не предскажет, как сложится их дальнейшая судьба, станут они звёздами КХЛ или НХЛ или не станут. Но дай им Бог, чтобы стали, чтобы вообще всё у них в карьере сложилось хорошо, чтобы травмы обходили их стороной. Потому что сегодня эти люди заставили поверить даже таких, как я, в то, что, может быть, им всё-таки удастся наконец выиграть Олимпиаду, для себя и для всех нас.
Спасибо Вам, парни, спасибо тренерскому штабу во главе с Валерием Николаевичем Брагиным, спасибо всем, имеющим какое-либо отношение к этой сборной, начиная с первых детских тренеров. Спасибо Вам всем огромное!!!
alex16-83Дата: Четверг, 06 Янв 2011, 22:46 | Сообщение # 12
Награды: 3
Российскую молодежку ссадили с самолета
Членов российской молодежной сборной, накануне выигравшей чемпионат мира в финальном матче с Канадой (5:3), ссадили с самолета, на котором молодежка планировала отправиться домой, сообщает региональное отделение NBC в Баффало.

Члены молодежки были слишком пьяны, по мнению сотрудников аэропорта и полиции. На данный момент сборная по-прежнему находится в аэропорту «Баффало-Ниагара».

http://www.sports.ru/hockey/75250143.html
так себя вести нельзя!опять позор на весь мир!
не стал на главной странице выкладывать,т.к. этот сайт о Питтсбурге! wink

Сообщение отредактировал alex16-83 - Четверг, 06 Янв 2011, 22:51
simplydimДата: Четверг, 06 Янв 2011, 23:02 | Сообщение # 13
Quote (alex16-83)
так себя вести нельзя!опять позор на весь мир!

От своих предыдущих слов не отказываюсь, но так себя вести действительно нельзя, кем бы ты ни был, пусть даже и чемпионом мира!
Да уж, изрядно подпортили впечатление.Всё-таки не можем мы, чтобы всё у нас было хорошо. Да и материться в камеру после победы тоже было совсем не обязательно...
alex16-83Дата: Четверг, 06 Янв 2011, 23:24 | Сообщение # 14
Награды: 3
Quote (simplydim)
Да и материться в камеру после победы тоже было совсем не обязательно...

вот-вот!а у нас все матерятся(евсеев,ковальчук)

Сообщение отредактировал alex16-83 - Четверг, 06 Янв 2011, 23:25
simplydimДата: Четверг, 06 Янв 2011, 23:48 | Сообщение # 15
Quote (alex16-83)
а у нас все матерятся

Конечно, нам этого не изменить. Да и вроде как это не совсем спортивная тема, хотя с другой стороны, как раз неотъемлемая часть спорта. Но с лёгкой руки (языка?) того же Вадика Евсеева это стало чуть ли не одним из правил хорошего тона. А жаль...Нет, всё-таки лично мне скромные празднования больших побед времён великой советской сборной (без мата и зверских выражений на лицах) импонировали намного больше.
Форум » Главная категория » Спорт » Сборная России по хоккею
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум
Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум

Сейчас на форуме

Гость

• VIP | Пользователи | Администраторы | Главный модератор | Модераторы