ПИТТСБУРГ ПИНГВИНЗ
1991  1992  2009  2016  2017

МЕНЮ

ОПРОС




Как вы стали болельщиком Питтсбурга?



Результат опросаРезультат
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 372


РЕКОМЕНДУЕМ


Crosby’s 500th Goal Ceremony


Welcome Back,
Bill Guerin!


Welcome Back,
Phil Kessel!


Congrats Chris Kunitz


Matt Cullen: My Story


«Питтсбург» поздравил Малкина


71 вопрос Евгению Малкину


Евгений Малкин о тысяче
очков


Основные вехи карьеры
Малкина


Thank you Carl Hagelin


Новый конкурс от
Кросби и Малкина


1500-ый матч
Мэтта Калена в НХЛ


Welcome Home Marc-Andre Fleury


Пять голов Лемье - величайший
момент в истории лиги


Thank you Chris Kunitz


Евгений Малкин
Русский среди пингвинов


Rus Hockey Night in Canada:
Многогранный Евгений Малкин


Поднятие чемпионского баннера


Церемония награждения чемпионскими перстнями


Чемпионские перстни игроков Питтсбурга


Лемье возвращается в НХЛ


Crosby honored for 1,000th point


Sid's 1,000 points


Драфт Сидни Кросби


Малкин в «90×60×90»


Sidney Crosby's hand-eye coordination



ССЫЛКИ










































































 


Главный тренер «Нэшвилл Предаторз» Питер Лавиолетт призвал болельщиков не бросать посторонние предметы на лёд в четвёртом матче финала Кубка Стэнли с «Питтсбург Пингвинз» (1-2). Фанаты «хищников» по традиции бросают на лёд сомов, кроме того, в третьем матче серии на площадку бросили ковбойскую шляпу и специальные полотенца, которыми машут болельщики.
 
 


Защитник «Нэшвилл Предаторз» Маттиас Экхольм рассказал об отношении к бывшему одноклубнику, а ныне игроку «Питтсбург Пингвинз» Патрику Хёрнквисту во время финала Кубка Стэнли.

«Когда я и Филип Форсберг стали играть за „Нэшвилл", Патрик заботился о нас, как отец. Я до сих пор благодарен ему за это. Но сейчас мы играем в финале Кубка Стэ ... Читать дальше »
 
 


Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Ник Бонино рассказал о своём самочувствии. Форвард пропустил третий матч финальной серии плей-офф НХЛ с «Нэшвилл Предаторз».

«Всё было нормально. Посмотрим, что будет в понедельник. Я хотел выйти на лёд и немного подвигаться. Если я не смогу помочь ребятам, если тренеры и врачи будут так думать, на лёд я не выйду. Сейчас нужно быть ... Читать дальше »
 
 


«Флорида Пантерз» и «Баффало Сэйбрз», которые находятся в поиске главного тренера, могут быть заинтересованы в кандидатуре Рика Токкета, который входит в тренерский штаб «Питтсбург Пингвинз». Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ. 

«Я бы хотел снова попробовать быть главным тренером, но ещё ни с кем по этому поводу не вёл пе ... Читать дальше »
 
 


Инсайдер TSN Боб Маккензи поделился мнением об игре лидеров «Питтсбурга» в финальной серии Кубка Стэнли с «Нэшвиллом» (2-1).

«Для меня игра Кросби в финалах Кубка Стэнли – загадка. Вообще меня не особо беспокоила игра Сидни в этом плей-офф. Даже в тех матчах, в которых он не набирал очков, Кросби был хорош.

< ... Читать дальше »
 
 


Комментатор TSN Рэй Ферраро после поделился мнением о ходе финальной серии Кубка Стэнли между «Питтсбургом» и «Нэшвиллом» (2-1).

- Три незвездных хоккеиста «Нэшвилла»: Йернкрук, Смит и Годро полностью переиграли звезд «Питтсбурга»: Малкина, Кросби и Кессела. Такие проблем ... Читать дальше »
 
 


Партнеры россиянина по "Питтсбургу" уверены, что форвард сильно проведет матч №4

Что отличает игроков мирового класса ото всех остальных? В первую очередь, умение стабильно приносить пользу и вслед за неудачными матчами, которые рано или поздно случаются у ... Читать дальше »
 
Мюррей умеет брать реванш
Автор: Lexa_71, Дата: 05 Июн 2017,
 


Вратарь "Питтсбурга" намерен реабилитироваться за поражение в третьей игре

Вратарь "Питтсбурга" Мэтт Мюррей не показал выдающейся игры в третьем матче финала Кубка Стэнли против "Нэшвилла", пропустив от соперника пять шайб. Однако молодой страж ворот "Пингв ... Читать дальше »
 
 


Форвард «Питтсбурга» Картер Роуни прокомментировал эпизод, в котором Евгений Малкин замахнулся клюшкой на болельщика «Нэшвилла» после третьего матча финальной серии Кубка Стэнли (2-1). 

«Это все эмоции, ведь идет финал Кубка Стэнли. У всех они бьют через край.

Но надо сохранять спокойствие, ведь взлеты и п ... Читать дальше »
 
 


Известный форвард Дино Сиссарелли рассказал о своем отношении к тому, что его рекорд по количеству голов в Кубке Стэнли для новичков может быть побит. 

В 1981 году Сиссарелли забил 14 голов, ... Читать дальше »
 
 


Тренер «Питтсбурга» Рик Токкет сказал, что ожидает большего количества бросков от форварда Фила Кессела в следующих матчах финальной серии против «Нэшвилла» (2-1). 

«Игрок с таким броском как у него, не должен слишком часто думать о том, как сделать пас. Да, он бескорыстный парень, но есть моменты, когда нужно быть эгоистом. Он до ... Читать дальше »
 
 


Защитник «Нэшвилла» Роман Йоси в финальной игре плей-офф с «Питтсбургом» (5:1, 1–2 в серии) забросил шайбу и сделал две голевые передачи.

Швейцарец стал первым с 1991 года защитником, набравшим 3 очка в одном периоде финального матча Кубка Стэнли.

Ранее это удалось Ларри Мерфи («Питтсбург»), отличившемуся в 5-м ... Читать дальше »
 
 


Форвард «Питтсбурга» Брайан Раст после поражения от «Нэшвилла» (1:5) в финале Кубка Стэнли (2–1 в серии) поделился мнением о шумной поддержке болельщиков «Предаторс».

«Мне даже понравилось. Интересно играть, когда арена наполнена энергией. Уверен, все это повторится и завтра.

Мне сразу вспоминаются годы, провед ... Читать дальше »
 
 


Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби поделился мнением о причинах поражения от «Нэшвилла» (1:5) в финале Кубка Стэнли (2–1 в серии).

«Шансы у нас вчера были, просто шайба не всегда долетала до ворот. Многие броски были заблокированы. Но я думаю, что это просто дело времени», — сказал Кросби.


Источни ... Читать дальше »
 
 


Форвард «Питтсбурга» Ник Бонино принял участие в заключительной части тренировки «Питтсбурга».

Накануне американец пропустил третий матч с «Нэшвиллом» (1:5) из-за травмы голеностопа. Сегодня хоккеист вышел на лед, чтобы потренироваться, но вскоре отправился в раздевалку в сопровождении врача.

В заключительной части з ... Читать дальше »
 
 


Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби опроверг слова защитника «Нэшвилла» Пи Кея Суббана.

Суббан после победы в третьем матче финала Кубка Стэнли со счетом 5:1 заявил, что Кросби не понравился его запах изо рта. Нападающий якобы сказал, что дыхание защитника плохо пахнет.

«Он сам это устроил. Я такого не говорил ... Читать дальше »
 
 


Защитник «Нэшвилла» Пи Кей Суббан высказался на тему взаимоотношений с форвардом «Питтсбурга» Сидни Кросби.

«Своего соперника следует уважать, и я всегда это делаю. Но в то же время их работа – быть лучше, чем мы, а наша работа – оказаться лучше, чем они.

Когда выходишь на лед, все ставки сделаны. Таковы реалии ... Читать дальше »
 
 


Нападающий «Питтсбурга» Джейк Гюнцель забил в каждом из первых трех матчей финала Кубка Стэнли.

В первой и третьей играх с «Нэшвиллом» форвард забрасывал по одной шайбе, во второй оформил дубль. Гюнцель – первый за 20 лет игрок, забивший в трех стартовых матчах финальной серии.

В 1997 году такое удалось на ... Читать дальше »
 
 


Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан после поражения от «Нэшвилла» (1:5) высказался на тему слабой реализации большинства.

«В большинстве мы недостаточно долго играли в чужой зоне. По моим ощущениям, по моим наблюдениям при работе с этими парнями, когда они добиваются успеха в реализации лишнего, это помогает им и в игре в це ... Читать дальше »
 
 


«Питтсбург» 12 раз подряд не сумел реализовать удаление в составе соперника по ходу финальной серии игр с «Нэшвиллом».

В третьем матче пенсильванская команда потерпела поражение со счетом 1:5. «Питтсбург» трижды оставался в большинстве и не забросил ни одной шайбы. За шесть минут в створ ворот «Нэшвилла» пришелся один бросок.
... Читать дальше »
 
 


Болельщики «Нэшвилла» по ходу третьего матча с «Питтсбургом» (5:1) дразнили вратаря гостей Мэтта Мюррея.

Зрители скандировали: «Мюррей-Мюррей-Мюррей, ты отстой! Это все твоя вина, это все твоя вина!».

Вратарь пропустил 5 шайб, отразив 28 из 33 бросков.


 
 


Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал поражение от «Нэшвилла» (1:5) в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли (2-1). 

«Надо найти способ сыграть лучше. Надо лучше настроиться не следующий матч.

Сегодня нам преподнесли хороший урок. Мы все понимаем, что играли неважно», – сказал Кросби.
... Читать дальше »
 
 


Известный российский вратарь Илья Брызгалов вместе с болельщиками «Нэшвилла» принял участие в процессе разбивания машины, раскрашенной в цвета «Питтсбурга». 

Для болельщиков «Нэшвилла» это стало традицией – они разбивали машины, раскрашенные в цвета всех соперников по текущему розыгрышу плей-офф – «Чикаго», «Сент-Луиса» и «Анахайма».

 
 


Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин замахнулся клюшкой на болельщика «Нэшвилла» после поражения в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли (1:5, 2-1). 

Это произошло после матча, когда игроки «пингвинов» уходили в подтрибунное помещение, сопровождаемые криками болельщиков «Предаторс», некоторые из которых бросали полотенца.
... Читать дальше »
 
 


Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин остался недоволен игрой команды в большинстве в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли с «Нэшвиллом» (1:5. 2-1). 

«Такое происходит впервые в моей карьере. Они оказывают на нас очень сильное давление. Хотя первое большинство мы провели неплохо, здорово двигали шайбу, но бросков-то все равно ... Читать дальше »
 
 


Защитник «Питтсбурга» Олли Мяяття прокомментировал проблему с игрой в большинстве в третьем матче финальной серии с «Нэшвиллом» (1:5, 2-1). 

«Я бы не стал говорить, что все очень плохо. Конечно, всегда плохо, когда это не получается, это серьезный фактор, но у обеих команд сегодня были шансы.

У нас коротка ... Читать дальше »
 
 


Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин прокомментировал поражение от «Нэшвилла» (1:5) в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли (2-1). 

«Мы много говорили о том, в какой атмосфере будем играть, какие здесь болельщики. Мы были готовы, но игра совсем не задалась. Сегодня проиграли по всем статьям.

Вся команд ... Читать дальше »
 
 


Голкипер «Питтсбурга» Мэтт Мюррей прокомментировал поражение от «Нэшвилла» (1:5) в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли (2-1).

«Нэшвилл» подошел к этой игре невероятно голодной командой. Соперник понимал, что отступать некуда, поэтому они бросались на каждую шайбу как в последний раз. На самом деле они демонстрировали подобн ... Читать дальше »
 
ПОИСК





СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА


РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН
2023-24


18 апреля 2024
четверг, 02:00(мск)



Айлендерс - Питтсбург




LET'S GO PENS!


МОЙ ПРОФИЛЬ

Гость


Группа:
Гости
Время:08:51



Логин:
Пароль:



ФОТОГАЛЕРЕЯ









НОВОЕ ВИДЕО
       
1 Erik Karlsson's 1,000th Game Ceremony
14 Апр 2024
Просмотров: 61

       
2 Jaromir Jagr's Jersey Retirement Ceremony | Celebrate 68
20 Фев 2024
Просмотров: 84

       
3 Penguins pay tribute to Johnson
07 Ноя 2023
Просмотров: 121

       
4 Кросби-Малкин-Летанг | Легендарное трио Питтсбурга, История трех кубков Стэнли | Скользкий лёд
10 Сен 2023
Просмотров: 235

       
5 Full Pre-Game Ceremony: Kris Letang 1,000 Games
04 Апр 2023
Просмотров: 249


НОВОСТИ КЛУБА
Загрузка...



ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ




СТАТИСТИКА

plentyofish homepage counter счетчик сайта
Besucherzahler plentyoffish
счетчик посещений
html counterсчетчик посетителей сайта
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили :



© 2009-2024. Design & Development by Lexa_71. 🐧