ПИТТСБУРГ ПИНГВИНЗ
1991  1992  2009  2016  2017

МЕНЮ

ОПРОС




Как вы стали болельщиком Питтсбурга?



Результат опросаРезультат
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 371


РЕКОМЕНДУЕМ


Crosby’s 500th Goal Ceremony


Welcome Back,
Bill Guerin!


Welcome Back,
Phil Kessel!


Congrats Chris Kunitz


Matt Cullen: My Story


«Питтсбург» поздравил Малкина


71 вопрос Евгению Малкину


Евгений Малкин о тысяче
очков


Основные вехи карьеры
Малкина


Thank you Carl Hagelin


Новый конкурс от
Кросби и Малкина


1500-ый матч
Мэтта Калена в НХЛ


Welcome Home Marc-Andre Fleury


Пять голов Лемье - величайший
момент в истории лиги


Thank you Chris Kunitz


Евгений Малкин
Русский среди пингвинов


Rus Hockey Night in Canada:
Многогранный Евгений Малкин


Поднятие чемпионского баннера


Церемония награждения чемпионскими перстнями


Чемпионские перстни игроков Питтсбурга


Лемье возвращается в НХЛ


Crosby honored for 1,000th point


Sid's 1,000 points


Драфт Сидни Кросби


Малкин в «90×60×90»


Sidney Crosby's hand-eye coordination



ССЫЛКИ










































































 


Известный защитник сборной России и шести клубов лиги дал интервью NHL.com/ru

На днях NHL.com/ru составил пятерку лучших российских игроков в истории "Нэшвилла", и в этот рейтинг вошел защитник Даниил Марков. Он выступал в штате Теннесси в сезоне 2005-06, н ... Читать дальше »
 
 


История российского тренера "Питтсбурга" по силовому катанию Максима Иванова

Немногим известно, что в "Питтсбург Пингвинз" присутствие россиян не ограничивается нападающим Евгением Малкиным и тренером Сергеем Гончаром. В системе команды, которая в эти дни б ... Читать дальше »
 
 


Главный тренер «Питтсбург Пингвинз» Майк Салливан отдал должное своей команде, которая второй сезон подряд добралась до финала Кубка Стэнли. 

«Думаю, игры на вылет просто показывают уровень нынешнего плей-офф. Мне кажется, именно поэтому Кубок Стэнли так трудно завоевать, но это и делает награду действительно ценной. 
... Читать дальше »
 
 


Хоккейный эксперт Дон Черри прокомментировал игру капитана «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби в пятом матче финала Кубка Стэнли с «Нэшвилл Предаторз» (6:0, 3-2).

«Когда Кросби бьют или пытаются вывести из себя, он не обращает на это внимания, даже не смотрит на соперника. Я одобряю такое поведение. Будь как Ги Лафлёр, не обращай на это вниман ... Читать дальше »
 
 


Главный тренер «Питтсбург Пингвинз» Майк Салливан поделился впечатлениями от разгрома «Нэшвилл Предаторз» (6:0) в пятом матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги.

«Кросби сразу же заработал удаление, которое парни блестяще реализовали. Это именно то начало, которое нам было нужно. Это дало нам психологическое преимущес ... Читать дальше »
 
 


Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин прокомментировал победу своей команды в пятом матче финала Кубка Стэнли над «Нэшвилл Предаторз» (6:0).

«Хороший матч, но дело ещё не сделано. Нам необходима ещё одна победа, за ней мы отправляемся в Нэшвилл. Не нужно акцентировать внимание на мне или Кесселе, речь идёт о всей команде. Мы в ... Читать дальше »
 
 


Защитник «Питтсбурга» Марк Штрайт заявил, что не собирается заканчивать карьеру и хотел бы остаться в НХЛ. 

«Собираюсь провести еще один сезон. Игра в Северной Америке мне подходит больше, чем в Швейцарии, на больших катках. Посмотрим, какие будут варианты, когда закончится плей-офф», – сказал Штрайт. 

... Читать дальше »
 
 


Защитник «Питтсбурга» Рон Хэйнси прокомментировал игру обороны команды в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли с «Нэшвиллом» (6:0, 3-2). 

«Наша защита справилась с задачей быстрого выхода из своей зоны, причем делали мы это синхронно, что позволяло форвардам получить свободное пространство для маневра. Если все работало правиль ... Читать дальше »
 
 


Победитель Кубка Стэнли сезона-2016/17 станет последним, чьи имена игроков будут нанесены на нижнее кольцо трофея.

Нижняя часть кубка состоит из пяти колец, верхнее из кото ... Читать дальше »
 
 


Защитник «Нэшвилла» Райан Эллис может пропустить шестой матч финальной серии Кубка Стэнли с «Питтсбургом» (2-3). 

Во втором периоде пятого матча игрок получил травму верхней части тела и покинул лед досрочно. 

В 21 матче текущего плей-офф канадец набрал 13 (5+8) очков при полезности «+5». Его среднее ... Читать дальше »
 
 


НХЛ не стала дисквалифицировать форварда «Нэшвилла» Колтона Сиссонса за удар клюшкой по лицу защитника «Питтсбурга» Олли Мяяття. 

Эпизод произошел в концовке пятого матча финальной серии и вызвал потасовку с участием нескольких игроков.

Сиссонс был наказан судьями матч-штрафом, который подразумевал автомат ... Читать дальше »
 
 


Защитник «Питтсбурга» Джастин Шульц рассказал о победе в пятом матче серии финала Кубка Стэнли против «Нэшвилла» (6:0).

«Мы показали игру, на которую всегда были способны. Защита «Питтсбурга» действовала быстро и уверенно. Безусловно, отличный старт игры сыграл большую роль в том, как завершилась эта встреча.

 
 


Нападающий «Питтсбурга» Конор Шири оценил действия нападающего Евгения Малкина в плей-офф.

«Он проводит отличный плей-офф. Это один из немногих игроков в лиге, способных в одиночку влиять на исход матча. Сегодня он показал это голом и передачей.

Он является нашим ключевым игроком. Когда такие ребята, как он и С ... Читать дальше »
 
 


Защитник «Нэшвилла» Пи Кей Суббан высказался после поражения от «Питтсбурга» (0:6) в пятом матче серии финала Кубка Стэнли.

«Мы провалили начало. Надо отдать им должное: они словно вытащили страницу из нашего учебника.

Стали забрасывать шайбы за спину защитникам, здорово действовали на форчеке, создавали момент ... Читать дальше »
 
 


Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби сделал три голевые передачи в пятом матче серии финала Кубка Стэнли против «Нэшвилла» (6:0).

Таким образом, Кросби опередил Марио Лемье по набранным очкам в истории «Пингвинс» в финалах Кубка Стэнли. На счету Кросби 20 баллов, а у Лемье – 19. 17 очков в финалах у нападающего Евгения Малкина. 
... Читать дальше »
 
 


Форвард «Питтсбурга» Джейк Гюнцель повторил рекорд лиги среди новичков по набранным очкам в плей-офф.

В пятом матче финальной серии Кубка Стэнли с «Нэшвиллом» (6:0, 3-2 в серии) нападающий записал на свой счет голевую передачу, таким образом, у него сейчас 21 (13+8) очко. 

Ранее столько же набирали Дино Сиссарелли (14+7) в 1981-м и В ... Читать дальше »
 
 


Форвард «Питтсбурга» Мэтт Каллен прокомментировал вклад Сидни Кросби в победу над «Нэшвиллом» (6:0, 3-2) в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли. 

«Когда Сид играет так, как сегодня, за ним легко следовать остальной команде. Он вдохновил нас на подвиги и сделал так, что вся команда сыграла блестяще.

 
 


Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан прокомментировал победу над «Нэшвиллом» (6:0) в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли (3-2). 

«Полагаю, сегодня мы провели лучший матч в серии. Наши игроки очень хотели победить. Когда команда играет в такой вдохновенный хоккей, ее сложно победить.

С первой же с ... Читать дальше »
 
 


Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби выбросил на лед бутылку с водой перед пятым голом в пятом матче с «Нэшвиллом» (6:0) в финальной серии Кубка Стэнли (3-2). 

Игрок мог выразить неудовольствие тем фактом, что в предыдущем эпизоде судьи не дали свисток.

В то же время, сам Кросби утверждает, что это произошло ... Читать дальше »
 
 


Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал свою стычку с защитником «Нэшвилла» Пи Кеем Суббаном в конце первого периода пятого матча финальной серии (6:0, 3-2). 

«Он применил в моем отношении несколько приемов из UFC (организация, проводящая бои смешанных единоборств, известные как MMA – прим. Sports.ru). Не знаю, что он т ... Читать дальше »
 
 


Главный тренер «Нэшвилла» Питер Лавиолетт прокомментировал поражение от «Питтсбурга» в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли (0:6, 2-3). 

«Мы должны играть лучше у своих ворот, не давая сопернику издеваться над Пеккой. Сейчас мы не говорим об ошибках Ринне, потому что когда вы так действуете в обороне, нет смысла обсуждать дейс ... Читать дальше »
 
 


Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал победу над «Нэшвиллом» (6:0, 3-2) в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли. 

«Нам действительно удался отличный старт в этой игре. Мы так и планировали начать встречу и сумели воплотить задуманное на льду. Первый гол придал нам уверенности, после чего мы смогли закрепить успех и ... Читать дальше »
 
 


Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин прокомментировал победу над «Нэшвиллом» (6:0, 3-2) в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли и тот факт, что сбылось его предсказание о голе Фила Кессела. 

«Я не первый день в хоккее, так что чувствую игроков и партнеров. На самом деле, я надеялся, что Фил забьет еще в предыдущей игре. Когда иг ... Читать дальше »
 
 


В первом периоде пятого матча финальной серии между «Питтсбургом» и «Нэшвиллом» (6:0, 3-2) произошла потасовка между Сидни Кросби и Пи Кеем Суббаном. 

Игроки столкнулись за воротами Мэтта Мюррея. Во время стычки Кросби несколько раз задел голову Суббана, прижимая ее ко льду. 

В итоге оба игрока п ... Читать дальше »
 
 


В третьем периоде пятого матча финальной серии между «Питтсбургом» и «Нэшвиллом» (6:0, 3-2) произошло несколько потасовок. 

В первой из них приняли участие несколько хоккеистов с каждой стороны. За драку в итоге были удалены форварды Карл Хагелин и Виктор Арвидссон, которые получили еще и по дисциплинарному штрафу. Евгений Ма ... Читать дальше »
 
 


Голкипер «Питтсбурга» Мэтт Мюррей сделал шатаут в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли против «Нэшвилла» (6:0, 3-2). 

23-летний канадец отразил все 24 броска по своим воротам. 

Таким образом, он стал вторым вратарем в истории «пингвинов», кто проводил сухой матч в финале. Первым был Том Барра ... Читать дальше »
 
ПОИСК





СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА


РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН
2023-24


29 марта 2024
пятница, 02:00(мск)



Питтсбург - Коламбус




LET'S GO PENS!


МОЙ ПРОФИЛЬ

Гость


Группа:
Гости
Время:21:31



Логин:
Пароль:



ФОТОГАЛЕРЕЯ









НОВОЕ ВИДЕО
       
1 Jaromir Jagr's Jersey Retirement Ceremony | Celebrate 68
20 Фев 2024
Просмотров: 63

       
2 Penguins pay tribute to Johnson
07 Ноя 2023
Просмотров: 100

       
3 Кросби-Малкин-Летанг | Легендарное трио Питтсбурга, История трех кубков Стэнли | Скользкий лёд
10 Сен 2023
Просмотров: 118

       
4 Full Pre-Game Ceremony: Kris Letang 1,000 Games
04 Апр 2023
Просмотров: 232

       
5 Penguins Honour Evgeni Malkin Hitting 1000-Game Milestone With Tribute Video
28 Ноя 2022
Просмотров: 253


НОВОСТИ КЛУБА
Загрузка...



ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ




СТАТИСТИКА

plentyofish homepage counter счетчик сайта
Besucherzahler plentyoffish
счетчик посещений
html counterсчетчик посетителей сайта
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили :



© 2009-2024. Design & Development by Lexa_71. 🐧