ПИТТСБУРГ ПИНГВИНЗ
1991  1992  2009  2016  2017

МЕНЮ

ОПРОС




Как вы стали болельщиком Питтсбурга?



Результат опросаРезультат
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 372


РЕКОМЕНДУЕМ


Crosby’s 500th Goal Ceremony


Welcome Back,
Bill Guerin!


Welcome Back,
Phil Kessel!


Congrats Chris Kunitz


Matt Cullen: My Story


«Питтсбург» поздравил Малкина


71 вопрос Евгению Малкину


Евгений Малкин о тысяче
очков


Основные вехи карьеры
Малкина


Thank you Carl Hagelin


Новый конкурс от
Кросби и Малкина


1500-ый матч
Мэтта Калена в НХЛ


Welcome Home Marc-Andre Fleury


Пять голов Лемье - величайший
момент в истории лиги


Thank you Chris Kunitz


Евгений Малкин
Русский среди пингвинов


Rus Hockey Night in Canada:
Многогранный Евгений Малкин


Поднятие чемпионского баннера


Церемония награждения чемпионскими перстнями


Чемпионские перстни игроков Питтсбурга


Лемье возвращается в НХЛ


Crosby honored for 1,000th point


Sid's 1,000 points


Драфт Сидни Кросби


Малкин в «90×60×90»


Sidney Crosby's hand-eye coordination



ССЫЛКИ










































































 


«Питтсбург» подписал контракт новичка с вратарём Филипом Густавссоном, сообщается на официальном сайте клуба. Соглашение с хоккеистом рассчитано на три года и начнёт действовать, когда голкипер начнёт играть в Северной Америке. Сезон-2017/18 он проведёт в Швеции. 

19-летний Густавссон был выбран «пингвинами» на драфте 2016 года под общим 55-м номером. В прош ... Читать дальше »
 
 


Игроки «Питтсбург Пингвинз» рассказали о травмах, с которыми играли в плей-офф. Нападающий Патрик Хёрнквист сломал два пальца в первом матче финала Восточной конференции с «Оттавой Сенаторз» и пропустил остаток серии, однако вернулся в состав в финале Кубка Стэнли с «Нэшвилл Предаторз». 

У защитника Джастина Шульца была трещина в ... Читать дальше »
 
 


Защитник «Питтсбург Пингвинз» Иан Коул играл в плей-офф со сломанной рукой и рёбрами. Журналист DK Pittsburg Sports Джон Йое сообщает, что получил повреждения в начале серии второго раунда с «Вашингтон Кэпиталз».

«Питтсбург» завоевал Кубок Стэнли второй год подряд, обыграв «Коламбус Блю Джекетс», «Вашингтон Кэпиталз», «Оттаву Сенаторз» ... Читать дальше »
 
 


Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Ник Бонино сказал, что хотел бы подписать новый контракт с клубом. Он выиграл с «пингвинами» два Кубка Стэнли и 1 июля может стать свободным агентом.

«Этот год мы провели по-деловому. В том году мы плохо начали, но затем разыгрались в нужное время. В декабре мы были вне зоны плей-офф. В этом году мы хоте ... Читать дальше »
 
 


Защитник «Питтсбург Пингвинз» Крис Летанг поделился эмоциями от завоевания Кубка Стэнли. Хоккеист перенёс операцию на шее в конце регулярного чемпионата и пропустил весь плей-офф. 

«Было тяжело смотреть со стороны, сплошная нервотрёпка, когда ты ничего не контролируешь. Но у нас отличные ребята, я всё равно ощущал себя частью кома ... Читать дальше »
 
 


Защитник «Питтсбург Пингвинз» Брайан Дюмоулин поделился эмоциями от завоевания второго подряд кубка Стэнли. В финале «пингвины» обыграли «Нэшвилл Предаторз» в шести матчах. 

«Нас постоянно спрашивают, как у нас получается выигрывать без Летанга. Да, его не было на льду, но он был в раздевалке, оставался лидером команды. Здорово вы ... Читать дальше »
 
 


Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Карл Хагелин рассказал о том, что намеренно на стал залечивать перелом лодыжки, чтобы принять участие в полуфинальной серии Восточной конференции с «Вашингтон Кэпиталз». 

«Обычно, чтобы залечить подобную травму, нужно 4-6 недель, но я не стал лечиться. Я хотел сыграть в серии с «Вашингтоном», и так ... Читать дальше »
 
 


Sportsnet провёл опрос среди канадцев: «Кто является лучшим спортсмен XXI века?» Большинство назвало капитана «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби (26%), в тройку вошли ямайский легкоатлет Усэйн Болт (16%) и американский пловец Майкл Фелпс (12%). 

29-летний Кросби является трёхкратным обладателем Кубка Стэнли (2009, 2016, 2017), дв ... Читать дальше »
 
 


Трёхкратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Брылин прокомментировал победу «Питтсбург Пингвинз» в турнире.

«Из тех команд, что видел на хоккейном веку лично я, этот „Питтсбург" вполне можно сравнить с „Детройтом" тех лет. Стиль игры у двух команд всё же несколько отличается, но по самому результату и тому, насколько уверенно команда шла к победе в Кубке Стэ ... Читать дальше »
 
 


Известный защитник, чемпион мира Даниил Марков поделился мнением о победе «Питтсбург Пингвинз» в финале Кубка Стэнли — 2017 над «Нэшвилл Предаторз». «Пингвинз» выиграли шестой матч серии со счётом 2:0 и завоевали пятый кубок Стэнли в своей истории.

«Рад за «Питтсбург». Игра была очень хорошей, честно говоря, немножко переживал. В таких матчах любой бросо ... Читать дальше »
 
 


Известный защитник, чемпион мира Даниил Марков поделился мнением о победе «Питтсбург Пингвинз» в финале Кубка Стэнли над «Нэшвилл Предаторз».

«Малкин, наверное, лучший российский игрок из этого поколения. Вы же видите, как даётся Кубок Стэнли. Команда второй год подряд берёт трофей, это невероятно тяжело. Один раз тяжело, а два года подряд — огромное достижение!< ... Читать дальше »
 
 


Двукратный обладатель Кубка Гагарина, эксперт КХЛ ТВ Алексей Бадюков поделился впечатлениями от победы «Питтсбург Пингвинз» и российского нападающего Евгения Малкина в Кубке Стэнли.

«Можно ли назвать Малкина легендой? Я считаю, что да. Я не знаю, почему он не попал в список из 100 лучших игроков НХЛ. Для меня, как и для многих, это является недопустимым реше ... Читать дальше »
 
 


Защитник «Питтсбург Пингвинз» Иан Коул поделился эмоциями от завоевания Кубка Стэнли, который стал для его команды вторым подряд. В финале «пингвины» обыграли «Нэшвилл Предаторз» в шести матчах.

«Это был особенный год, мы через многое прошли как команда — все эти травмы, так много травм. Мы на долгое время теряли важных игроков, и все ... Читать дальше »
 
 


Защитник «Питтсбург Пингвинз» Джастин Шульц выразил желание подписать новый контракт с клубом. Шульц был обменян из «Эдмонтон Ойлерз» в сезоне-2015/16 и завоевал с «пингвинами» два Кубка Стэнли. У него заканчивается однолетнее соглашение на $ 1,4 млн.

«Я хочу остаться в „Питтсбурге". Игра в этой команде доставляет огромное удовольствие ... Читать дальше »
 
 


Голкипер «Питтсбурга» Мэтт Мюррей и форвард Карл Хагелин поведали о травмах, полученных во время плей-офф Кубка Стэнли.

У 23-летнего Мюррея перед серией первого раунда с «Коламбусом» (4-1) случился разрыв подколенного сухожилия. Он также пропустил серию второго раунда с «Вашингтоном» (4-3) и вернулся в строй только к финалу конференции ... Читать дальше »
 
 


Мэр Нэшвилла Меган Бэрри надела свитер «Питтсбурга» с фамилией Евгения Малкина на пресс-конференции на «Бриджстоун-Арене», посвященной окончанию сезона.

Глава города проиграла пари на исход финальной серии Кубка Стэнл ... Читать дальше »
 
ПОИСК





МОЙ ПРОФИЛЬ

Гость


Группа:
Гости
Время:08:29



Логин:
Пароль:



ФОТОГАЛЕРЕЯ









НОВОЕ ВИДЕО
       
1 Erik Karlsson's 1,000th Game Ceremony
14 Апр 2024
Просмотров: 63

       
2 Jaromir Jagr's Jersey Retirement Ceremony | Celebrate 68
20 Фев 2024
Просмотров: 87

       
3 Penguins pay tribute to Johnson
07 Ноя 2023
Просмотров: 123

       
4 Кросби-Малкин-Летанг | Легендарное трио Питтсбурга, История трех кубков Стэнли | Скользкий лёд
10 Сен 2023
Просмотров: 237

       
5 Full Pre-Game Ceremony: Kris Letang 1,000 Games
04 Апр 2023
Просмотров: 251


НОВОСТИ КЛУБА
Загрузка...



ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ




СТАТИСТИКА

plentyofish homepage counter счетчик сайта
Besucherzahler plentyoffish
счетчик посещений
html counterсчетчик посетителей сайта
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили :



© 2009-2024. Design & Development by Lexa_71. 🐧