Церемония награждения чемпионскими перстнями

Малкин в «90×60×90»

Sidney Crosby's hand-eye coordination

ССЫЛКИ

« 1 2 ... 646 647 648 649 650 ... 692 693 »

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин не смог сыграть против «Каролины» (3:0). Россиянин вышел на предматчевую раскатку, но участия в матче в итоге не принял.

Напомним, что Малкин получил травму во встрече с «Филадельфией» (2:3). У нападающего ушиб колена, ожидается, что вскоре он вернется в строй, сообщает The Post-Gazette.

"Каролина" – "Питтсбург" – 0:3
Автор: Lexa_71, Дата: 31 Окт 2010,

0           -         3

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" добился победы над "Каролиной" со счётом 3:0. Голкипер "пингвинов" Брент Джонсон, отразив 33 броска, оформил свой 14-й "сухарь" в карьере. Российский форвард Евгений Малкин пропустил эту игру из-за травмы.

"Каролина" ... Читать дальше »

Hurricanes vs. Penguins
Автор: Lexa_71, Дата: 30 Окт 2010,

Сегодня ночью состоится матч Каролина - Питтсбург. Начало в 03:00 (по Москве). Смотрим вместе прямую трансляцию и делимся своими мнениями по ходу игры.
Наш Онлайн Чат

Главный тренер «Питтсбурга» Дэн Байлсма сообщил, что форвард Евгений Малкин получил травму во время матча регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией» (2:3). Игрок покинул лед в середине третьего периода.

Пока неизвестно, какое именно повреждение у спортсмена, информирует The Post Gazette.

За первые 2,5 минуты матча регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» – «Филадельфия» игроки команд набрали 30 минут штрафа.

0:06 – Ричардс (5 минут за драку, «Филадельфия»)

0:06 – Кук (5 минут за драку, «Питтсбург»)

0:23 – Энгелланд (5 минут за драку, «Питтсбург»)

0:23 – Шелли (5 минут за драку, «Филадельфия»)

1:29 – Хартнелл (2 минуты за грубость, «Филадельфия»)

1:29 – Бриэр (2 минуты за подножку, «Филадельфия»)

1:49 – Комри (2 минуты за атаку игрока, «Питтсбург»)

2:15 – Куниц (2 минуты за удар клюшкой, «Питтсбург»)

2:35 – ... Читать дальше »

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин поделился впечатлениями после первого периода матча регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией».

«Да, это был сумасшедший период. Мы всегда стараемся играть с «Флайерс» изо всех сил. Две драки в начале матча, наш гол – хороший старт.

Как мы забросили шайбу? Мы вышли три в два, Крис отдал хороший пас Майку, тот увидел, что я открыт, ну а я уже переправил шайбу Летангу, который был один перед воротами», – сказал ... Читать дальше »

Капитан «Филадельфии» Майк Ричардс подрался с нападающим «Питтсбурга» Мэттом Куком на первой минуте встречи регулярного матча НХЛ.

После второго пенсильванского дерби сезона Ричардс рассказал, почему не стал драться с Куком в матче 17 октября.

В первую минуту встречи произошла еще одна драка – между защитником Дериком Энгелландом и форвардом Джоди Шелли.

... Читать дальше »

2          -          3
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" на своём льду проиграл "Филадельфии". Нападающий сборной России Евгений Малкин провёл на площадке 16:47 и отметился результативной передачей.

Регулярный чемпионат НХЛ

"Питтсбург" – "Филадельфия" – 2:3
1:0 – Летанг ( ... Читать дальше »

Нападающий "Питтсбурга" Мэтт Кук считает, что силовая манера игры его команды является важным условием успеха.

"Это весело. Хороший силовой приём может завести зрителей не меньше, чем заброшенная шайба. Силовая игра – это психология. Мы хотим играть жёстко, видеть этот элемент в нашей игре. Соперник будет знать, что ты подъезжаешь, поэтому может потерять шайбу, ему приходится спешить. Игра в тело создаёт проблемы для оппонента", – цитирует Кука Pittsburgh Post-Gazette.

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби принёс извинения защитнику "Сент-Луиса" Роману Полаку, которому он случайно нанёс серьёзную травму, информирует Pittsburgh Post-Gazette. Напомним, что у Полака обнаружилось повреждение сухожилия правой руки, которое потребует операции.

Нападающий "Питтсбурга" Джордан Стаал пока не готов дебютировать в нынешнем сезоне. Форвард уже неделю тренируется вместе с командой, но пока не набрал необходимых физических кондиций, чтобы сыграть в ближайших двух матчах. Стаал сможет усилить "пингвинов" не ранее 3 ноября, информирует Pittsburgh Post-Gazette.

Напомним, что форвард получил травму ноги ещё в прошлом ... Читать дальше »

Российский голкипер «Филадельфии» Сергей Бобровский займет место в воротах своей команды в ближайшем матче регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбургом», сообщает в своем твиттере корреспондент The Philadelphia Daily News Фрэнк Серавалли.

Эта игра станет для Бобровского шестым официальным матчем в составе «летчиков». В пяти предыдущих встречах, когда Бобровский играл в воротах «Филадельфии», его команда одержала три победы. Российскому голкиперу уже доводилось выходить на л ... Читать дальше »

Форварды «Питтсбурга» Евгений Малкин и Джордан Стаал представили форму, в которой «Пингвинс» выйдут на матч «Зимней классики-2011» против «Вашингтона», сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что «пингвины» примут «Кэпиталс» в рамках «Зимней классики» 1 января 2011 года в Питтсбурге на площадке футбольной команды «Питтсбург Стилерс», вмещающей 65 050 зрителей.

На церемонии чествования защитника "Оттавы" Сергея Гончара, который провёл свой 1000-й матч в НХЛ против "Финикса", капитан "сенаторов" Даниэль Альфредссон от имени клуба презентовал российскому хоккеисту серебряную клюшку. Кроме этого, президент "Оттавы" подарил Гончару его собственной портрет в исполнении известного художника Тони Харриса, а представитель НХЛ Джим Грегори вручил юбиляру "НХЛ Майлстоун Эворд", передаёт официальный сайт клуба.

"Тампа-Бэй" - "Питтсбург" - 5:3
Автор: Lexa_71, Дата: 28 Окт 2010,

5          -         3
В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй" выиграла у "Питтсбурга" со счётом 5:3.

"Тампа-Бэй" - "Питтсбург" - 5:3 (2:3, 1:0, 2:0)
1:0 - Тирелл (Томпсон, Кубина) - 02:51
1:1 - Адамс (Кук, Орпик) - 03:28 ГМ
1:2 - Кук (Летанг, Адамс) - 04:29 ГМ
1:3 - Дюпуи ... Читать дальше »