ПИТТСБУРГ ПИНГВИНЗ
1991  1992  2009  2016  2017

МЕНЮ

ОПРОС




Как вы стали болельщиком Питтсбурга?



Результат опросаРезультат
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 372


РЕКОМЕНДУЕМ


Crosby’s 500th Goal Ceremony


Welcome Back,
Bill Guerin!


Welcome Back,
Phil Kessel!


Congrats Chris Kunitz


Matt Cullen: My Story


«Питтсбург» поздравил Малкина


71 вопрос Евгению Малкину


Евгений Малкин о тысяче
очков


Основные вехи карьеры
Малкина


Thank you Carl Hagelin


Новый конкурс от
Кросби и Малкина


1500-ый матч
Мэтта Калена в НХЛ


Welcome Home Marc-Andre Fleury


Пять голов Лемье - величайший
момент в истории лиги


Thank you Chris Kunitz


Евгений Малкин
Русский среди пингвинов


Rus Hockey Night in Canada:
Многогранный Евгений Малкин


Поднятие чемпионского баннера


Церемония награждения чемпионскими перстнями


Чемпионские перстни игроков Питтсбурга


Лемье возвращается в НХЛ


Crosby honored for 1,000th point


Sid's 1,000 points


Драфт Сидни Кросби


Малкин в «90×60×90»


Sidney Crosby's hand-eye coordination



ССЫЛКИ










































































« 1 2 ... 678 679 680 681 682 ... 889 890 »
 

«Питтсбург» подписал соглашение с форвардом Томом Костопулосом, сообщает официальный сайт клуба.

С 34-летним игроком ранее было подписано двустороннее соглашение. Позже он был выставлен на драфт отказов. Теперь игрок будет выступать за фарм-клуб «пингвинов» в АХЛ «Уилкс-Бэрри».

Нападающий уже выступал за «Питтсбург» в 2001-2004 годах и набрал 26 (10+16) очков в 79 матчах.

Сезон-2011/12 Костопулос провел в «Ка ... Читать дальше »
 
 

Форвард «Питтсбурга» и сборной России Евгений Малкин поделился мнением о том, поможет ли команде тот факт, что он хорошо знаком с главным тренером сборной США Дэном Байлсмой.

«Какая разница, кто кого знает? Байлсма дает установку по-разному. Он очень многогранный человек, он может после каждого периода менять тактику. Мне будет сложно что-то советовать Билялетдинову, он прекрасно знает, ... Читать дальше »
 
 


Форвард «Питтсбурга» и сборной России Евгений Малкин рассказал о своем выборе места для продолжения карьеры.

«Не скажу, что долго выбирал. Я быстро подписал контракт с «Питтсбургом», но скажу, что предложения из КХЛ поступали, общался и с магнитогорским «Металлургом», но так получилось, что я подписал с «Питтсбургом».

Да, КХЛ развивается, но самая сильная лиг ... Читать дальше »
 
 

Генеральный менеджер сборной Канады Стив Айзерман поделился мыслями относительно того, кто может стать новым капитаном команды на Олимпиаде в Сочи.

«Думаю, процедура выбора капитана будет такой же, как и перед Олимпиадой в Ванкувере. Думаю, будет правильно заняться этим уже после того, как мы окончательно определимся с составом. Обсудим этот вопрос с тренерским штабом и вынесем решение коллективно. ... Читать дальше »
 
 

Центрфорвард сборной Канады Сидни Кросби поделился мнением о возможной роли капитана команды на Олимпиаде в Сочи.

«Разумеется, если меня назначат капитаном сборной, это станет большой честью для меня. Но вообще-то я не забиваю себе этим голову. Мы все просто хотим попасть в команду, а в случае необходимости, вести партнеров за собой личным примером. В любом случае, быть капитаном какой угодно команды, это честь.

Если всп ... Читать дальше »
 
 

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби и центрфорвард «Детройта» Павел Дацюк возглавили рейтинг лучших хоккеистов игры NHL 14 по игровым показателям.

Первая десятка лучших игроков в NHL 14 выглядит так:

1. Сидни Кросби («Питтсбург»), общий ... Читать дальше »
 
 

В команде "Питтсбург Пингвинз" собрались очень талантливые игроки. В этом плане это один из сильнейших клубов НХЛ. Но перед стартом плей-офф проблемной оставалась только вратарская позиция.

Марк-Андре Флери неважно проводит вот уже второй сезон подряд. На этот раз у команды был запасной вариант: Томаш Вокоун помог команде пробиться в финал Восточной конференции. И на этом этапе вратарская проблема у ... Читать дальше »
 
 

Ценовая политика НХЛ в отношении Gamecenter — онлайн-сервиса, позволяющего смотреть матчи в прямом эфире — претерпела изменения. Теперь европейские пользователи, приобретающие право на просмотр игр, будут платить за это меньше, чем североамериканцы.

Подписка на весь будущий сезон, включая матчи плей-офф, стоит 99 долларов 95 центов для европейцев и 150 долларов для североамериканцев. В прошлом сезоне, сокращенном из-за ... Читать дальше »
 
 

Генеральный менеджер «Питтсбурга» Рэй Шеро поделился мнением о перспективах команды.

- У нас хорошая команда с хорошими игроками, которые подбираются к пику карьеры. Ядро этой команды — это Кросби, Малкин и теперь Крис Летанг. За них говорит то, что за последние семь лет «Питтсбург» выиграл больше всех матчей в НХЛ. За этот период мы побывали в финале, выиграли Кубок Стэнли.

Если вспо ... Читать дальше »
 
 


Главный тренер «Питтсбурга» и сборной США Дэн Байлсма рассказал о том, как будет проходить выбор игроков в сборную, и о своих подопечных в сборных Канады и России.

«Я последние 2 месяца провел, мысленно жонглируя игроками, подставляя их в разные линии. Мне предстоит еще немало подумать над составом сборной.

Могу лишь сказать, что выбор будет во многом з ... Читать дальше »
 
 

Форвард «Питтсбурга» и сборной Канады Сидни Кросби рассказал о том, почему олимпийский хоккейный турнир в Сочи станет для него особенным.

«Я помню, как мне было 15, и я был на встрече с Джей-Пи Паризе (Жан-Поль Паризе – отец форварда «Миннесоты» Зака Паризе – прим. Sports.ru). Он рассказал нам много интересных историй о суперсерии-72 и матчах в России.

М ... Читать дальше »
 
 


На предолимпийском сборе сборной Канады в Калгари состоялась тренировка команды.

Напомним, из-за страховок хоккеистов тренерский штаб принял решение не проводить ледовых занятий. Игроки провели тренировку на площадке европейского размера, на которой не было льда, играя в хоккей с мячом.

При этом хоккеисты выходили на лед в следующих сочетаниях:

Команда 1 ... Читать дальше »
 
 

В понедельник, 26 августа, в Москве в ледовом дворце "Сокольники" состоялась официальная презентация новой олимпийской формы сборной России по хоккею. В презентации приняли участие нападающий сборной России Александр Овечкин, капитан женской национальной сборной Екатерина Смоленцева и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. Во флеш интервью Овечкин отметил, что форма очень уд ... Читать дальше »
 
 

Нападающий «Питтсбурга» и сборной России Евгений Малкин после трехдневного сбора в Сочи рассказал о выводах, которые национальная команда сделала после выступления на чемпионате мира и поделился впечатлениями от подписания нового долгосрочного соглашения с нынешним клубом.

- Вы наверняка не без интереса следили выступлениями сборной на ЧМ. А в Сочи обсуждали эту тему с непосред ... Читать дальше »
 
 

Форвард сборной Канады, олимпийский чемпион-2010 Сидни Кросби заявил, что рад вновь присоединиться к национальной команде.

«Конечно, было бы здорово потренироваться вместе, но я не считаю, что это проблема, потому что мы и так можем извлечь многое из этого сбора, даже не выходя на лед. Мы получим много информации, и нам многому предстоит научиться за короткий период времени, поэтому, я думаю, все ... Читать дальше »
 
ПОИСК





МОЙ ПРОФИЛЬ

Гость


Группа:
Гости
Время:20:00



Логин:
Пароль:



ФОТОГАЛЕРЕЯ









НОВОЕ ВИДЕО
       
1 Erik Karlsson's 1,000th Game Ceremony
14 Апр 2024
Просмотров: 63

       
2 Jaromir Jagr's Jersey Retirement Ceremony | Celebrate 68
20 Фев 2024
Просмотров: 87

       
3 Penguins pay tribute to Johnson
07 Ноя 2023
Просмотров: 123

       
4 Кросби-Малкин-Летанг | Легендарное трио Питтсбурга, История трех кубков Стэнли | Скользкий лёд
10 Сен 2023
Просмотров: 238

       
5 Full Pre-Game Ceremony: Kris Letang 1,000 Games
04 Апр 2023
Просмотров: 251


НОВОСТИ КЛУБА
Загрузка...



ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ




СТАТИСТИКА

plentyofish homepage counter счетчик сайта
Besucherzahler plentyoffish
счетчик посещений
html counterсчетчик посетителей сайта
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили :



© 2009-2024. Design & Development by Lexa_71. 🐧