ПИТТСБУРГ ПИНГВИНЗ
1991  1992  2009  2016  2017

МЕНЮ

ОПРОС




Как вы стали болельщиком Питтсбурга?



Результат опросаРезультат
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 372


РЕКОМЕНДУЕМ


Crosby’s 500th Goal Ceremony


Welcome Back,
Bill Guerin!


Welcome Back,
Phil Kessel!


Congrats Chris Kunitz


Matt Cullen: My Story


«Питтсбург» поздравил Малкина


71 вопрос Евгению Малкину


Евгений Малкин о тысяче
очков


Основные вехи карьеры
Малкина


Thank you Carl Hagelin


Новый конкурс от
Кросби и Малкина


1500-ый матч
Мэтта Калена в НХЛ


Welcome Home Marc-Andre Fleury


Пять голов Лемье - величайший
момент в истории лиги


Thank you Chris Kunitz


Евгений Малкин
Русский среди пингвинов


Rus Hockey Night in Canada:
Многогранный Евгений Малкин


Поднятие чемпионского баннера


Церемония награждения чемпионскими перстнями


Чемпионские перстни игроков Питтсбурга


Лемье возвращается в НХЛ


Crosby honored for 1,000th point


Sid's 1,000 points


Драфт Сидни Кросби


Малкин в «90×60×90»


Sidney Crosby's hand-eye coordination



ССЫЛКИ










































































НХЛ и НХЛПА продолжают переговоры
00:02


НХЛ решила не сокращать срок коллективного трудового соглашения, теперь дело за профсоюзом

НХЛ и профсоюз игроков НХЛ (НХЛПА) продолжат переговоры о коллективном трудовом соглашении в пятницу в Нью-Йорке.

НХЛПА имеет право до 15 сентября этого года потребовать начать переговоры о новом соглашении. Это означает, что нынешний договор перестанет действовать с 15 сентября 2020 года, если стороны за год не договорятся. НХЛ могла пойти на такой шаг до 1 сентября, но отказалась от этого варианта. Если профсоюз последует примеру лиги, действующее коллективное трудовое соглашение останется в силе до 15 сентября 2022 года.

"Я могу озвучить только точку зрения лиги, - сказал комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн в четверг на встрече с журналистами. - Конечно, в соглашении есть проблемные моменты, но при этом на другой чаше весов находятся стабильность и спокойствие в трудовых отношениях. Мы в лиге решили, что стабильность важнее, и нам надо двигаться вперед, не отвлекаясь на другие проблемы. Профсоюзу предстоит принять такое же решение. Мы давно общаемся друг с другом, и было бы неправильно говорить, что наши отношения строятся на неприязни. Они всегда были профессиональными, теплыми. Проблемы возникают, когда мы не можем договориться по принципиальным вопросам. Некоторые из них, как мы считаем, нужно скорректировать, но мы пришли к выводу, что сейчас заниматься этим будет неправильно. Мы хотим решить все вопросы и продлить соглашение. Это было бы здорово".

По словам Беттмэна, нынешняя ситуация отличается от того, чтобы было в июле 2005 года и январе 2013-го, когда были подписаны два последних договора.

"Тогда нам были нужны фундаментальные перемены в соглашении, - сказал комиссионер. - Нам удалось добиться желаемого, и хоккей от этого только выиграл. Игры стали зрелищнее, техничнее, упорнее. Сказалось это и на коммерческой стороне нашего бизнеса, на стабильности клубов … Хоккеисты еще никогда не зарабатывали так много. Мы считали крайне важными наши предложения, нам пришлось столкнуться с трудностями, но в итоге мы пришли к нынешнему состоянию. Сейчас речь не идет о таких масштабных вещах, поэтому нужно действовать осторожно, эволюционировать и двигаться дальше".

Представители НХЛ и НХЛПА регулярно встречались в это межсезонье, чтобы обсудить возможное продление трудового соглашения. Они намерены делать это и дальше. Обе стороны назвали переговоры продуктивными и теплыми.

Если НХЛПА до 15 сентября выступит за новое соглашение, в распоряжении сторон будет год, чтобы выработать новый договор или продлить действующий.



У НХЛПА есть вопросы к так называемому механизму "эскроу", который обеспечивает равное деление доходов между владельцами команд и хоккеистами. Он заключается в том, что определенный процент от заработка игроков удерживается на специальных счетах до того, как лига определит сумму дохода от спортивной составляющей. Если владельцам достается меньше 50%, они получают компенсацию за счет тех самых счетов. Если хоккеисты получили меньше 50%, компенсация выписывается им.

"Механизм "эскроу" обычно понимают неправильно, и мы говорим на эту тему с профсоюзом, - сказал комиссионер. - Когда была введена эта система, потолок зарплат был установлен на уровне, которой мог бы привести к тому, что хоккеисты получили бы больше 50%. Мы могли бы разработать систему, по которой нам не пришлось бы выплачивать 50%. Мы бы выписали чек в концовке сезона, что сейчас и делаем. Если у нас быстро растут доходы, а зарплаты не дотягивают до 50%, мы также выписываем чек. Нас это устраивает. Мы два раза делали это".

Сумма на эскроу-счетах зависит от нескольких факторов, в том числе потолка зарплат, количества подписных бонусов и контрактов. Время выплат зависит от бухгалтерских процедур.

"Мы договорились выплачивать 50%. Не больше и не меньше, - сказал комиссионер Беттмэн. - Вопрос заключается только в том, как это сделать. Тут возникает недопонимание. Профсоюз и хоккеисты должны выработать свой подход к этому вопросу, решить, что их больше всего устроит. Только вместе мы сможем решить проблему. Для этого нужно взаимопонимание, а любое взаимопонимание предполагает уважение друг друга и признание интересов другой стороны. При этом не нужно соглашаться со всем. Но если мы понимаем, что важно для наших партнеров, мы можем найти решение".

Комиссионер сообщил, что стороны не обсуждали возможность переноса срока принятия решения профсоюзом на более позднюю дату.

Беттмэна также спросили, как повлияет на отношения между лигой и НХЛПА решение игроков добиваться нового соглашения. 

"Если они решат пойти таким путем, тогда нам придется подойти к решению этого вопроса немного с других позиций, чем сейчас, - сказал руководитель НХЛ. - Я не хочу никому угрожать, ничего не предлагаю. Мы займемся решением этой проблемы, когда она возникнет. Им предстоит определиться. Я не хочу ничего говорить, чтобы не повлиять на их выбор, каким бы он ни был".


Источник: NHL.com/ru
Просмотров: 182 | Добавил: Lexa_71
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК





СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА


РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН
2023-24


18 апреля 2024
четверг, 02:00(мск)



Айлендерс - Питтсбург




LET'S GO PENS!


МОЙ ПРОФИЛЬ

Гость


Группа:
Гости
Время:11:21



Логин:
Пароль:



ФОТОГАЛЕРЕЯ









НОВОЕ ВИДЕО
       
1 Erik Karlsson's 1,000th Game Ceremony
14 Апр 2024
Просмотров: 59

       
2 Jaromir Jagr's Jersey Retirement Ceremony | Celebrate 68
20 Фев 2024
Просмотров: 84

       
3 Penguins pay tribute to Johnson
07 Ноя 2023
Просмотров: 121

       
4 Кросби-Малкин-Летанг | Легендарное трио Питтсбурга, История трех кубков Стэнли | Скользкий лёд
10 Сен 2023
Просмотров: 234

       
5 Full Pre-Game Ceremony: Kris Letang 1,000 Games
04 Апр 2023
Просмотров: 249


НОВОСТИ КЛУБА
Загрузка...



ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ




СТАТИСТИКА

plentyofish homepage counter счетчик сайта
Besucherzahler plentyoffish
счетчик посещений
html counterсчетчик посетителей сайта
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили :



© 2009-2024. Design & Development by Lexa_71. 🐧