ПИТТСБУРГ ПИНГВИНЗ
1991  1992  2009  2016  2017

МЕНЮ

ОПРОС




Как вы стали болельщиком Питтсбурга?



Результат опросаРезультат
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 372


РЕКОМЕНДУЕМ


Crosby’s 500th Goal Ceremony


Welcome Back,
Bill Guerin!


Welcome Back,
Phil Kessel!


Congrats Chris Kunitz


Matt Cullen: My Story


«Питтсбург» поздравил Малкина


71 вопрос Евгению Малкину


Евгений Малкин о тысяче
очков


Основные вехи карьеры
Малкина


Thank you Carl Hagelin


Новый конкурс от
Кросби и Малкина


1500-ый матч
Мэтта Калена в НХЛ


Welcome Home Marc-Andre Fleury


Пять голов Лемье - величайший
момент в истории лиги


Thank you Chris Kunitz


Евгений Малкин
Русский среди пингвинов


Rus Hockey Night in Canada:
Многогранный Евгений Малкин


Поднятие чемпионского баннера


Церемония награждения чемпионскими перстнями


Чемпионские перстни игроков Питтсбурга


Лемье возвращается в НХЛ


Crosby honored for 1,000th point


Sid's 1,000 points


Драфт Сидни Кросби


Малкин в «90×60×90»


Sidney Crosby's hand-eye coordination



ССЫЛКИ










































































Первый выбор на драфте предстоит разыграть снова
00:12


Итоги лотереи: второй выбор у "Кингз", первым будет выбирать клуб, выбывший из квалификации

Право первого выбора на драфте будет разыграно на втором этапе лотереи драфта. Первый состоялся в пятницу.

Шанс первым выбрать игрока на драфте получит одна из восьми команд, которая потерпит поражение в квалификации Кубка Стэнли. Повторный розыгрыш лотереи состоится перед началом плей-офф. Шансы на победу в нем у этих команд одинаковые - 12,5%.

Право второго выбора на предстоящем драфте получил "Лос-Анджелес Кингз". "Оттава Сенаторз" будет выбирать под третьим номером.

"Мы очень рады, - сказал президент "Кингз" Люк Робитайл. - Всегда приятно подняться вверх или опуститься вниз, можно называть это как угодно. Это примечательное событие для "Лос-Анджелес Кингз".

"Детройт Ред Уингз", чьи шансы на победу в лотерее расценивались выше всех, в итоге оказался на четвертом месте.


"Скажу честно, не удивлен, - заявил генеральный менеджер "Детройта" Стив Айзерман. - Наши шансы на победу в лотерее оценивались в 18,5%. Так что я был готов к разговору с вами о том, что мы не получили право первого выбора. Меня это не удивляет. Шансы на победу в лотерее команд, которые сейчас участвуют в квалификации, оценивались в 24,5% на восьмерых. Это больше, чем у нас".

Лотерея разыгрывалась с участием семи клубов, которые не вошли в число 24 команд, включенных в План возобновления сезона, а также восьми зарезервированных мест для тех, кто завершит сезон после квалификационного этапа. Для каждого из первых трех выборов на драфте проводился отдельный розыгрыш.

Право первого выбора досталось команде (обозначенной как "Команда Е"), чьи шансы на победу в лотерее оценивались в 2,5% (12-е место среди 15 участников лотереи).



Забрать игрока на драфте под первым номером теперь сможет любой из 16 клубов, которым предстоит провести серию до трех побед в квалификации Кубка Стэнли: "Аризона Койотиз", "Калгари Флэймз", "Каролина Харрикейнз", "Чикаго Блэкхокс", "Коламбус Блю Джекетс", "Эдмонтон Ойлерз", "Флорида Пэнтерз", "Миннесота Уайлд", "Монреаль Канадиенс", "Нью-Йорк Айлендерс", "Нью-Йорк Рейнджерс", "Нэшвилл Предаторз", "Питтсбург Пингвинз", "Торонто Мэйпл Лифс", "Ванкувер Кэнакс" или "Виннипег Джетс".

Драфт НХЛ 2020 года состоится после розыгрыша Кубка Стэнли, дата начала которого еще не определена. Первоначально планировалось провести драфт 26 и 27 июня в Монреале, но сроки были перенесены из-за пандемии коронавируса.
 
ПОРЯДОК ВЫБОРА НА ДРАФТЕ-2020
 
1. Предстоит определить
 
2. "Лос-Анджелес Кингз"
 
3. "Оттава Сенаторз" (вместо "Сан-Хосе Шаркс") 
 
4. "Детройт Ред Уингз"
 
5. "Оттава Сенаторз"
 
6. "Анахайм Дакс"
 
7. "Нью-Джерси Девилз"
 
8. "Баффало Сэйбрз"

Выборы на драфте под номерами с четвертого по восьмое распределялись в порядке обратном расположению команд в турнирной таблице по итогам регулярного чемпионата (по проценту набранных очков).

Остальные клубы, проигравшие серии квалификации, будут выбирать игроков под номерами с девятого по 15-й в порядке обратном проценту набранных ими очков по итогам регулярного чемпионата.

По итогам розыгрыша Кубка Стэнли определится, какие клубы будут драфтовать хоккеистов под номерами с 16-го по 31-й.

Шансы "Кингз" на победу в лотерее оценивались в 9,5% (четвертое место).



"У нас появился шанс получить игрока, который близок к тому, чтобы сразу заиграть в НХЛ, - сказал Робитайл. - Мы сможем забрать второго по силе игрока в мире, а это очень хорошая перспектива. Я уже сказал (генеральному менеджеру "Кингз") Робу Блэйку, что в последний раз мы выбирали вторыми на драфте в 2008 году и взяли Дрю Даути. Вместе с ним команда завоевала Кубок Стэнли (в 2012 и 2014 годах). А еще под вторым номером мы задрафтовали Джимми Карсона (в 1986 году) и обменяли его на Уэйна Гретцки (в 1988-м). Так что второй выбор для "Кингз" в последние 20 или 30 лет был весьма удачным".

Самым перспективным игроком, выходящим на предстоящий драфт, считается нападающий Алексис Лафренье. Центральное скаутское бюро НХЛ (ЦСБ) поставило его на первое место в окончательном рейтинге хоккеистов, выступающих в Северной Америке.

"Это первый этап процесса, - сказал Лафренье. - Меня еще не задрафтовали, нужно еще немного подождать. Проведу это время с семьей, друзьями. Посмотрим, что получится. Я доволен результатами лотереи".

18-летний Лафренье стал лучшим бомбардиром Главной юниорской хоккейной лиги Квебека, набрав 112 (35+77) очков и получив приз Жана Беливо. Его также наградили призами Пола Дюмона (самый яркий игрок лиги), Мишеля Бриера (самый ценный игрок лиги). Канадская хоккейная лига (CHL - объединяет три ведущие молодежные лиги страны) признала его самым перспективным игроком сезона и вручила ему приз Дэвида Бранча (лучший хоккеист сезона).

Левый крайний команды "Римуски" был награжден призом Бранча и в прошлом году. До сих пор только один хоккеист в истории получал эту награду дважды. Им был центрфорвард "Римуски" Сидни Кросби, который сейчас выступает за "Питтсбург Пингвинз". Только Кросби и Лафренье дважды признавались лучшими игроками CHL.

"Ему очень поможет то, что он три года играл в лиге Квебека (с переходом в НХЛ в сезоне 2020-21 годов), - сказал Джей-Эф Дамфус из ЦСБ в интервью подкасту NHL Draft Class. - Он получил опыт, повзрослел и окреп физически. У него неплохие габариты (рост - 185,5 см, вес - 87,5 кг). … Не хочу сказать, что у него не будет проблем с переходом в НХЛ, потому что для этого всегда нужна определенная адаптация. Но он мыслит по-взрослому, готов работать и понимает, что нужно делать для того, чтобы выйти на следующий уровень".

Лафренье признали лучшим игроком молодежного чемпионата мира 2020 года, где он набрал десять (4+6) очков в пяти играх и помог сборной Канады завоевать золотые медали. Он может стать третьим представителем лиги Квебека, которого выберут в НХЛ под первым номером за период с 2013 года. В том году "Колорадо Эвеланш" задрафтовал первым центрфорварда "Галифакса" Нэйтана Маккиннона, а в 2017-м под первым номером в "Нью-Джерси Девилз" отправился еще один центральный нападающий этой команды Нико Хишир.

Под вторым номером в 2020 году могут выбрать центрфорварда "Садбери" (лига Онтарио) Квинтона Байфилда или левого крайнего Тима Штюцле, выступающего за команду "Мангейм" в ведущей хоккейной лиге Германии.

Байфилд набрал 82 (32+50) очка в 45 играх, Штюцле записал на свой счет 34 (7+27) балла за результативность в 41 игре, нанеся 132 броска в створ ворот.

"Мы знаем, что на драфт выходят очень много хороших игроков, - сказал Робитайл. - Теперь нам нужно как следует поработать. Но мы неплохо справлялись в прошлом, так что я верю, что и на этот раз все будет хорошо".


Источник: NHL.com/ru
Просмотров: 159 | Добавил: Lexa_71
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК





СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА


РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН
2023-24


18 апреля 2024
четверг, 02:00(мск)



Айлендерс - Питтсбург




LET'S GO PENS!


МОЙ ПРОФИЛЬ

Гость


Группа:
Гости
Время:02:13



Логин:
Пароль:



ФОТОГАЛЕРЕЯ









НОВОЕ ВИДЕО
       
1 Erik Karlsson's 1,000th Game Ceremony
14 Апр 2024
Просмотров: 60

       
2 Jaromir Jagr's Jersey Retirement Ceremony | Celebrate 68
20 Фев 2024
Просмотров: 84

       
3 Penguins pay tribute to Johnson
07 Ноя 2023
Просмотров: 121

       
4 Кросби-Малкин-Летанг | Легендарное трио Питтсбурга, История трех кубков Стэнли | Скользкий лёд
10 Сен 2023
Просмотров: 234

       
5 Full Pre-Game Ceremony: Kris Letang 1,000 Games
04 Апр 2023
Просмотров: 249


НОВОСТИ КЛУБА
Загрузка...



ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ




СТАТИСТИКА

plentyofish homepage counter счетчик сайта
Besucherzahler plentyoffish
счетчик посещений
html counterсчетчик посетителей сайта
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили :



© 2009-2024. Design & Development by Lexa_71. 🐧