ПИТТСБУРГ ПИНГВИНЗ
1991  1992  2009  2016  2017

МЕНЮ

ОПРОС




Как вы стали болельщиком Питтсбурга?



Результат опросаРезультат
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 372


РЕКОМЕНДУЕМ


Crosby’s 500th Goal Ceremony


Welcome Back,
Bill Guerin!


Welcome Back,
Phil Kessel!


Congrats Chris Kunitz


Matt Cullen: My Story


«Питтсбург» поздравил Малкина


71 вопрос Евгению Малкину


Евгений Малкин о тысяче
очков


Основные вехи карьеры
Малкина


Thank you Carl Hagelin


Новый конкурс от
Кросби и Малкина


1500-ый матч
Мэтта Калена в НХЛ


Welcome Home Marc-Andre Fleury


Пять голов Лемье - величайший
момент в истории лиги


Thank you Chris Kunitz


Евгений Малкин
Русский среди пингвинов


Rus Hockey Night in Canada:
Многогранный Евгений Малкин


Поднятие чемпионского баннера


Церемония награждения чемпионскими перстнями


Чемпионские перстни игроков Питтсбурга


Лемье возвращается в НХЛ


Crosby honored for 1,000th point


Sid's 1,000 points


Драфт Сидни Кросби


Малкин в «90×60×90»


Sidney Crosby's hand-eye coordination



ССЫЛКИ










































































Шери рад шансу сыграть в первом звене "Питтсбурга"
20:27


Форвард очень хочет вновь играть в одной тройке с Кросби и Генцелем

Нападающий Конор Шери сказал, что с радостью воспользуется шансом снова поиграть в первом звене "Питтсбург Пингвинз" с Сидни Кросби и Джейком Генцелем в квалификационной серии Кубка Стэнли против "Монреаль Канадиенс".

28-летний Шери, выигрывавший Кубок Стэнли с "Пингвинз" в 2016 и 2017 годах, сказал, что рассматривает эту возможность с тех пор, как 12 марта сезон в НХЛ был поставлен на паузу из-за угроз, связанных с распространением коронавируса. Ожидалось, что Генцел, 31 декабря перенесший операцию на плече, пропустит от четырех до шести месяцев.

Из-за паузы у Генцела было достаточно времени, чтобы оптимистично оценивать свои шансы сыграть против "Монреаля". Если это произойдет, то "Питтсбург" может использовать звено с Кросби в центре, Генцелем слева и Шери справа как в 2017 году, когда они выиграли чемпионство.

"Было бы здорово, если бы нам удалось сделать это снова, - сказал Шери во вторник. - Когда я там играл, у нас хорошо получалось. Думаю, что в нашей игре особенно ничего не поменялось. Так что мне кажется, что мы можем сразу вспомнить как взаимодействовать. Если нам выпадет такой шанс, то считаю, что мы одновременно сможем действовать хорошо в атаке и ответственно. Данная вероятность меня вдохновляет".

В 41 матче этого сезона Кросби набрал 47 (16+31) очков. Генцел набрал 43 (20+23) балла в 39 встречах. Шери набрал 8 (1+7) очков в восьми матчах после того, как 24 февраля был обменян из "Баффало Сэйбрз". 27 июня 2018 года Шери обменяли в "Сэйбрз" из "Пингвинз", где он провел первые три сезона в НХЛ.

На прошлой неделе Шери занимался в рамках добровольной тренировки в ограниченном количестве с Кросби и Генцелем в UPMC Lemieux Sports Complex.

10 июля при условии благоприятной ситуации с коронавирусом, а также согласии НХЛ и профсоюза игроков вступит в силу третий этап Плана возобновления сезона, предусматривающий открытие клубами тренировочных сборов.

Даты и места проведения квалификационных игр в рамках четвертого этапа будут объявлены позже. 12 команд Западной конференции соберутся в одном городе, 12 клубов Восточной - в другом. Команды, занявшие первые четыре места в каждой конференции, проведут между собой круговые турниры, чтобы определить посев в первом раунде розыгрыша Кубка Стэнли. Остальные клубы разбиты на пары и сыграют серии до трех побед. Победители выходят в плей-офф.

"Питтсбург" (40-23-6, 62,3% набранных очков) занял пятое место в Восточной конференции и сыграет против занявших 12-е место "Канадиенс" (31-31-9, 50,0% набранных очков). Победитель серии до трех побед выйдет в первый раунд плей-офф Кубка Стэнли.

После приобретения Шери играл в первом звене с Кросби в центре. Джейсон Цукер, который может перейти во вторую тройку к Евгению Малкину, играл слева с Кросби и Шери.

В плей-офф-2017 Кросби выиграл "Конн Смайт Трофи" во второй раз подряд, набрав 27 (8+19) очков. Шери набрал семь очков, забив оба гола в финале Кубка Стэнли против "Нэшвилл Предаторз". Генцел в том плей-офф, играя в качестве дебютанта, набрал 21 (13+8) очко.
 
"Конечно, в мой первый год мы получили много удовольствия, играя вместе, - говорил Генцел 10 июня во время конференц-звонка. - Было здорово, что "Сид и ребята" получили небольшое признание. Я об этом думал. Помогать друг другу снова было бы прекрасным опытом. Мы знаем игру друг друга. Если у нас будет такая возможность, то у нас будет время вернуть то взаимопонимание. И будем надеяться, что мы сможем совершить еще один поход за чемпионством".

Шери заявил, что не увидел серьезных изменений в Кросби после возвращения в Питтсбург. Он был знаком со стилем игры капитана "Пингвинз", поэтому думает, что его адаптация в "Пингвинз" прошла хорошо.
 
"В игре Кросби я особенных изменений не заметил, - заявил Шери. - Думаю, что он очень стабильный игрок. Его трудолюбие всегда было на одном уровне. Характер его игры всегда был одним. После возвращения я провел несколько матчей с ним, и мне кажется, что адаптация прошла довольно удачно. Я бы сказал, что его игра очень похожа, если не такая же, как была. Он пытается придерживаться своей игры и действовать одинаково в каждом матче. Это просто говорит о стабильности его игры. Не думаю, что многое изменилось".


Источник: NHL.com/ru
Просмотров: 171 | Добавил: Lexa_71
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК





МОЙ ПРОФИЛЬ

Гость


Группа:
Гости
Время:20:06



Логин:
Пароль:



ФОТОГАЛЕРЕЯ









НОВОЕ ВИДЕО
       
1 Erik Karlsson's 1,000th Game Ceremony
14 Апр 2024
Просмотров: 63

       
2 Jaromir Jagr's Jersey Retirement Ceremony | Celebrate 68
20 Фев 2024
Просмотров: 87

       
3 Penguins pay tribute to Johnson
07 Ноя 2023
Просмотров: 123

       
4 Кросби-Малкин-Летанг | Легендарное трио Питтсбурга, История трех кубков Стэнли | Скользкий лёд
10 Сен 2023
Просмотров: 238

       
5 Full Pre-Game Ceremony: Kris Letang 1,000 Games
04 Апр 2023
Просмотров: 251


НОВОСТИ КЛУБА
Загрузка...



ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ




СТАТИСТИКА

plentyofish homepage counter счетчик сайта
Besucherzahler plentyoffish
счетчик посещений
html counterсчетчик посетителей сайта
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили :



© 2009-2024. Design & Development by Lexa_71. 🐧