ПИТТСБУРГ ПИНГВИНЗ
1991  1992  2009  2016  2017

МЕНЮ

ОПРОС




Как вы стали болельщиком Питтсбурга?



Результат опросаРезультат
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 372


РЕКОМЕНДУЕМ


Crosby’s 500th Goal Ceremony


Welcome Back,
Bill Guerin!


Welcome Back,
Phil Kessel!


Congrats Chris Kunitz


Matt Cullen: My Story


«Питтсбург» поздравил Малкина


71 вопрос Евгению Малкину


Евгений Малкин о тысяче
очков


Основные вехи карьеры
Малкина


Thank you Carl Hagelin


Новый конкурс от
Кросби и Малкина


1500-ый матч
Мэтта Калена в НХЛ


Welcome Home Marc-Andre Fleury


Пять голов Лемье - величайший
момент в истории лиги


Thank you Chris Kunitz


Евгений Малкин
Русский среди пингвинов


Rus Hockey Night in Canada:
Многогранный Евгений Малкин


Поднятие чемпионского баннера


Церемония награждения чемпионскими перстнями


Чемпионские перстни игроков Питтсбурга


Лемье возвращается в НХЛ


Crosby honored for 1,000th point


Sid's 1,000 points


Драфт Сидни Кросби


Малкин в «90×60×90»


Sidney Crosby's hand-eye coordination



ССЫЛКИ










































































Великолепная семерка
18:19

Вопреки некоторым прогнозам, драфт 2013 года не был богат на обмены с участием звездных хоккеистов, но он вошел в историю неожиданными рокировками игроков первой четверки и (второй год подряд) смелым ходом хозяев.

Все четверо были выбраны первыми, как и ожидалось, но в совершенно другом порядке. Нэйтэн МакКиннон стал первым номером драфта (7-й год подряд нападающий становится первым номером). Кстати, последнего защитника (Эрика Джонсона) под первым номером выбрал "Колорадо Эвеланш", за который теперь будет играть и МакКиннон.

В воскресенье клубы закрепили за собой права на 211 хоккеистов. Так какой же клуб выступил наиболее интересно?

"НЬЮ-ДЖЕРСИ"

О "Девилс" много говорили до драфта и после него. В прошлом году "Питтсбург Пингвинз" выдал главную сенсацию, обменяв Джордана Стаала в "Каролина Харрикейнз". "Девилз" последовал этому примеру и отдал свой выбор в первом раунде "Ванкуверу" за вратаря Кори Шнайдера, порадовав своих болельщиков.

После долгих лет поисков, у клуба теперь есть некий план действий на период, когда в клубе закончится эра Мартина Бродо. Сам Бродо принял участие с самом трогательном моменте драфта. "Девилз" выменял себе право выбора в 7-м раунде и Бродо назвал имя своего сына Энтони, который в прошлом сезоне играл за Шэттак-Сент-Мари.

"НЭШВИЛЛ ПРЕДАТОРЗ"

Появление Шнайдера в "Девилз" стало второй главной новостью воскресенья. Что же было первой? То, что Сет Джонс, которого по всем прогнозам должны были выбрать первым или вторым на драфте, вынужден был ждать пару лишних минут прежде, чем он услышал свое имя. Джонс достался "Предаторз" под 4-м номером и "Нэшвилл" нашел замену Райану Сутеру, покинувшему команду 51 неделю назад. Джонс (192 см, 101 кг) стал не единственным игроком обороны, которого выбрал "Нэшвилл". В команде появился еще и Джонатан Исмаель Дайаби (195 см, 110 кг), выбранный в третьем раунде.

У Пекка Ринне долгосрочный контракт с клубом, но "Хищники" усилили свои позиции и здесь, выбрав Юусе Сароса, которого скауты считают лучшим европейским голкипером в этом драфте.

"БАФФАЛО СЭЙБРЗ"

Если клуб задумал перестройку, то лучшего времени сложно было найти. Этот драфт считается одним из самых талантливых и глубоких, а "Баффало" имел право выбирать 11 раз. "Сэйбрз" два раза выбирал в первом раунде и 6 раз из первых 69 номеров.

"Баффало" получил двух габаритных защитников: Расмус Ристолайнен (№8) и Никита Задоров (№16). Предполагалось, что Задоров войдет в первую 10-ку. В "Баффало" будет играть и силовой нападающий, родом из этого города, Джастин Бэйли.

"ЧИКАГО БЛЭКХОКС"

Генеральный менеджер клуба Стэн Боуман мог вполне спокойно съездить в Нью-Джерси, провести там пару спокойных дней, выслушивая поздравления по поводу выигрыша второго Кубка Стэнли за последние 4 сезона. Вместо этого он совершил три обмена, сформировавшие новый состав команды, который будет защищать свой титул. "Чикаго" обменял Дэйва Боллана, который забросил победную шайбу в финале Кубка Стэнли в "Торонто" и Михала Фролика (который сделал передачу Боллану) в "Виннипег" и получил взамен пять выборов на драфте и освободился от 5,7 млн.долларов, которые клуб должен был им выплатить. В конце дня Боуман заключил контракт на 4 года стоимостью 16 млн.долларов с звездой плей-офф 2013 года Брайаном Бикеллом. Этим летом он мог стать неограниченно свободным агентом. Клуб также выбрал местного воспитанника Райана Хартмана, который, по мнению некоторых экспертов, должен был занять место выше 30-го.

"КОЛАМБУС БЛЮ ДЖЕКЕТС"

Клуб три раза мог выбирать в первом раунде и генеральный менеджер Ярмо Кекалайнен, который проводил первый драфт в этом качестве, воспользовался ими всеми. "Коламбус" закрепил за собой тройку талантливых нападающих и затем добавил к ним еще одного – Оливера Бьоркстранда под 89 номером. Датский нападающий занимал 36 место в рейтинге полевых игроков из Северной Америки, составленном Центральным Скаутским Бюро НХЛ.

Клубу также удалось избежать серьезных проблем в воротах. День начался с сообщения телеканала TSN, что "Коламбус" может расстаться с правами на вратаря Сергея Бобровского (обладателя Приза Везины этого года), но уже днем газета "Коламбус Диспэтч" сообщила, что клуб договорился о новом контракте с голкипером, который мог стать ограниченно свободным агентом.

"ФЛОРИДА ПАНТЕРЗ"

Руководство "Колорадо Эвеланш" не делало секрета из своих намерений выбрать МакКиннона. А вот генеральный менеджер "Пантерз" Дэйл Тэллон держал в тайне свои предпочтения.

В итоге он удивил многих, назвав Александра Баркова, а не Сета Джонса. Теперь у "Флориды" есть пара больших, молодых центрфорвардов (Барков и Бьюгстад), вокруг которых будет строится команда. Тэллон усилил и свои оборонительные порядки выбрав Иана МакКошена во втором раунде (№31).

Пожалуй это все… Нет! Есть еще.

"ВАНКУВЕР КЭНАКС"

Генеральный менеджер клуба Майк Гиллис пытался вот уже второй драфт подряд обменять игрока, который провел большую часть сезона в качестве первого голкипера команды. На этот раз ему это удалось. После нескольких месяцев переговоров по поводу обмена Луонго, Гиллис передумал и поменял Шнайдера, отправив вратаря в "Девилз" за 9-й выбор на драфте.

"Ванкувер" взял себе нападающего Бо Хорвата, на которого теперь будут смотреть, как на парня, за которого отдали Шнайдера, что обернется для молодого хоккеиста дополнительной нагрузкой. Будет интересно посмотреть, что получится из двух обменов, в которых были задействованы вратари. Кто получит больше дивидендов - "Ванкувер" или "Лос-Анжелес" (отдал Джонатан Бернье)? Один молодой и очень перспективный хоккеист, который может и не заиграть сразу, или два недорогих, но надежных игрока и еще один выбор во втором раунде?

"Ванкувер" также получил права на нападающего Хантера Шинкарука, выбрав его под 24 номером (он занимал 6 место в рейтинге ЦСБ среди североамериканских полевых игроков) и в четвертом раунде назвал хорошо известную фамилию Суббэн. Это защитник Джордан Суббэн, брат Пи-Кэй и Мэлкома Суббэнов.

Источник: nhl.com/ru
Просмотров: 386 | Добавил: Lexa_71
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК





МОЙ ПРОФИЛЬ

Гость


Группа:
Гости
Время:19:48



Логин:
Пароль:



ФОТОГАЛЕРЕЯ









НОВОЕ ВИДЕО
       
1 Erik Karlsson's 1,000th Game Ceremony
14 Апр 2024
Просмотров: 62

       
2 Jaromir Jagr's Jersey Retirement Ceremony | Celebrate 68
20 Фев 2024
Просмотров: 86

       
3 Penguins pay tribute to Johnson
07 Ноя 2023
Просмотров: 123

       
4 Кросби-Малкин-Летанг | Легендарное трио Питтсбурга, История трех кубков Стэнли | Скользкий лёд
10 Сен 2023
Просмотров: 237

       
5 Full Pre-Game Ceremony: Kris Letang 1,000 Games
04 Апр 2023
Просмотров: 250


НОВОСТИ КЛУБА
Загрузка...



ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ




СТАТИСТИКА

plentyofish homepage counter счетчик сайта
Besucherzahler plentyoffish
счетчик посещений
html counterсчетчик посетителей сайта
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили :



© 2009-2024. Design & Development by Lexa_71. 🐧