ПИТТСБУРГ ПИНГВИНЗ
1991  1992  2009  2016  2017

МЕНЮ

ОПРОС




Как вы стали болельщиком Питтсбурга?



Результат опросаРезультат
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 372


РЕКОМЕНДУЕМ


Crosby’s 500th Goal Ceremony


Welcome Back,
Bill Guerin!


Welcome Back,
Phil Kessel!


Congrats Chris Kunitz


Matt Cullen: My Story


«Питтсбург» поздравил Малкина


71 вопрос Евгению Малкину


Евгений Малкин о тысяче
очков


Основные вехи карьеры
Малкина


Thank you Carl Hagelin


Новый конкурс от
Кросби и Малкина


1500-ый матч
Мэтта Калена в НХЛ


Welcome Home Marc-Andre Fleury


Пять голов Лемье - величайший
момент в истории лиги


Thank you Chris Kunitz


Евгений Малкин
Русский среди пингвинов


Rus Hockey Night in Canada:
Многогранный Евгений Малкин


Поднятие чемпионского баннера


Церемония награждения чемпионскими перстнями


Чемпионские перстни игроков Питтсбурга


Лемье возвращается в НХЛ


Crosby honored for 1,000th point


Sid's 1,000 points


Драфт Сидни Кросби


Малкин в «90×60×90»


Sidney Crosby's hand-eye coordination



ССЫЛКИ










































































Все в лагерь: в НХЛ стартует предсезонка
01:56


Рассказываем, зачем и кому в НХЛ нужны летние лагеря развития новичков

Уже в понедельник многие клубы НХЛ открывают свои летние лагеря развития для новичков, игроков из системы и просто молодых хоккеистов. В этой статье NHL.com/ru отвечает на главные вопросы касательно данного явления и рассказывает, на кого стоит обратить особое внимание.

Зачем это нужно клубам?


Казалось бы, для клубов НХЛ летний лагерь развития - это лишние и существенные затраты. Ты приглашаешь несколько десятков молодых игроков (обычно от 20 до 40 человек), которых нужно доставить на самолете, разместить в отеле, накормить, обследовать, выдать экипировку и т.д. Но вместе с тем все понимают, что результат того стоит. После лагеря у тебя появляется целая куча полезной информации об игроках, которые в будущем могут стать важной частью команды.

Кроме того, летний лагерь развития - это первая возможность для клуба пристально посмотреть на хоккеистов, которых ты только что выбрал на драфте. При этом в лагерь часто приглашают и тех игроков, которые уже несколько лет находятся в системе клуба. Плюс приглашение могут получить просто свободные молодые хоккеисты, никем не выбранные на драфте.  

Почему это важно для игроков?


Июньский лагерь новичков - это первый этап предсезонки, который обычно проходит в пять дней. Ближе к началу сезона собирается еще один лагерь для новобранцев, после которого лучших и наиболее готовых к НХЛ приглашают уже в главный предсезонный лагерь основной команды. Там у тебя появится возможность потренироваться на льду рядом с Александром Овечкиным, Сидни Кросби и другими звездами НХЛ, которые играют за твою команду.

Хорошая мотивация. Плюс тебе могут дать шанс сыграть в предсезонных матчах. И даже бывают случаи, когда игрокам сразу после основного лагеря предлагают стандартные трехлетние контракты НХЛ.

Для новичков лагерь развития - это возможность проявить себя, почувствовать НХЛ на вкус, попробовать реализовать свой потенциал. Молодой хоккеист на пять дней получает возможность почувствовать себя игроком НХЛ со всеми вытекающими мелочами типа работы с диетологами и другими специалистами высочайшего класса. Кроме того, во время лагеря развития устраиваются различные интересные мероприятия вне льда и спорта. Например, юным европейским хоккеистам рассказывают об особенностях жизни в Северной Америке.  

На кого стоит обратить внимание?


"Рейнджерс" в этом году пригласили в лагерь развития аж 37 человек, но основное внимание будет уделено, конечно, Каапо Какко. Второго номера драфта-2019 в аэропорту Нью-Йорка уже тепло встретили несколько преданных фанатов. Еще больше народа придет на тренировочный каток, чтобы впервые посмотреть вживую на потенциально будущую звезду клуба. Теплый прием болельщиков финну гарантирован.

С таким же нетерпением фанаты "Девилз" ждут первого появления на льду Джека Хьюза, который также успел прилететь из Ванкувера. "Нью-Джерси" во время драфта около домашней арены организовал целый фестиваль с большим экраном, на котором транслировалась церемония. И радость фанатов "Девилз" в момент, когда была названа фамилия Хьюза, сопоставима с радостью после гола любимого клуба в финале Кубка Стэнли. "Нью-Джерси" уже влюбился в 18-летнего центрфорварда.

Во время лагеря развития будет шанс показать свою готовность к НХЛ и у третьего номера драфта-2019 Кирби Дака, который был выбран "Чикаго". Также возможность проявить себя появится у защитника Боуэна Байрэма, выбранного "Колорадо" под четвертым номером. Байрэм выглядит готовым к НХЛ, но конкуренция за место в обороне "Эвеланш" будет сумасшедшая.

Российские игроки тоже будут?


Конечно. В огромном количестве. Их могло бы быть еще больше, но игрокам с действующими контрактами КХЛ нельзя принимать участие в лагере новичков НХЛ. Поэтому вряд ли "Каролина" сможет посмотреть вживую в лагере развития на вратаря Петра Кочеткова, а "Ванкувер" увидеть на льду тренировочного катка Василия Подколзина. Исключения возможны только в случае взаимной договоренности игрока и клубов.

Но даже без Кочеткова и Подколзина российское представительство в лагерях развития будет обширным. Например, в Нью-Йорке вместе с Какко будут тренироваться вратарь Игорь Шестеркин, защитник Егор Рыков и нападающий Виталий Кравцов. Все трое весной подписали контракты с "Рейнджерс" и в лагере развития будут доказывать, что достойны выступать за основную команду уже с октября.



В "Эдмонтоне" можно попереживать за защитника Дмитрия Саморукова и нападающего Кирилла Максимова. Оба очень круто провели последние сезоны в Хоккейной лиге Онтарио (ОХЛ). Саморуков, выступавший за "Гелф Шторм", в 24 матчах плей-офф набрал 28 (10+18) очков и помог своей команде войти в четвертку претендентов в борьбе за Мемориальный кубок - главный трофей в юниорском канадском хоккее. Максимов же в 63 матчах регулярки, проведенных за "Ниагару", набрал 79 (40+39) очков.

Целая российская банда соберется в "Миннесоте", которая пригласила в лагерь развития нападающих Александра Хованова, Дмитрия Соколова и Матвея Гуськова, а также защитника Федора Гордеева. Интересно также будет понаблюдать за успехами молодого российского вратаря Ивана Просветова, который получил приглашение от "Аризоны". И это лишь малая часть всех российских талантов, у которых появится возможность несколько дней прожить в роли уже действующего игрока НХЛ.


Источник: NHL.com/ru
Просмотров: 324 | Добавил: Lexa_71
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК





СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА


РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН
2023-24


18 апреля 2024
четверг, 02:00(мск)



Айлендерс - Питтсбург




LET'S GO PENS!


МОЙ ПРОФИЛЬ

Гость


Группа:
Гости
Время:21:31



Логин:
Пароль:



ФОТОГАЛЕРЕЯ









НОВОЕ ВИДЕО
       
1 Erik Karlsson's 1,000th Game Ceremony
14 Апр 2024
Просмотров: 46

       
2 Jaromir Jagr's Jersey Retirement Ceremony | Celebrate 68
20 Фев 2024
Просмотров: 81

       
3 Penguins pay tribute to Johnson
07 Ноя 2023
Просмотров: 117

       
4 Кросби-Малкин-Летанг | Легендарное трио Питтсбурга, История трех кубков Стэнли | Скользкий лёд
10 Сен 2023
Просмотров: 229

       
5 Full Pre-Game Ceremony: Kris Letang 1,000 Games
04 Апр 2023
Просмотров: 248


НОВОСТИ КЛУБА
Загрузка...



ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ




СТАТИСТИКА

plentyofish homepage counter счетчик сайта
Besucherzahler plentyoffish
счетчик посещений
html counterсчетчик посетителей сайта
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили :



© 2009-2024. Design & Development by Lexa_71. 🐧