ПИТТСБУРГ ПИНГВИНЗ
1991  1992  2009  2016  2017

МЕНЮ

ОПРОС




Как вы стали болельщиком Питтсбурга?



Результат опросаРезультат
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 372


РЕКОМЕНДУЕМ


Crosby’s 500th Goal Ceremony


Welcome Back,
Bill Guerin!


Welcome Back,
Phil Kessel!


Congrats Chris Kunitz


Matt Cullen: My Story


«Питтсбург» поздравил Малкина


71 вопрос Евгению Малкину


Евгений Малкин о тысяче
очков


Основные вехи карьеры
Малкина


Thank you Carl Hagelin


Новый конкурс от
Кросби и Малкина


1500-ый матч
Мэтта Калена в НХЛ


Welcome Home Marc-Andre Fleury


Пять голов Лемье - величайший
момент в истории лиги


Thank you Chris Kunitz


Евгений Малкин
Русский среди пингвинов


Rus Hockey Night in Canada:
Многогранный Евгений Малкин


Поднятие чемпионского баннера


Церемония награждения чемпионскими перстнями


Чемпионские перстни игроков Питтсбурга


Лемье возвращается в НХЛ


Crosby honored for 1,000th point


Sid's 1,000 points


Драфт Сидни Кросби


Малкин в «90×60×90»


Sidney Crosby's hand-eye coordination



ССЫЛКИ










































































"Зимняя Классика"-2014: Обзор знакового события
01:55

Предстоящая "Зимняя Классика" поистине обещает поразить своими масштабами. НХЛ проведет шестой по счету посленовогодний матч на стадионе для американского футбола Мичиганского университета, который вмещает 115,000 зрителей и носит название "Большой Дом". Поединок опять пройдет в первый день Нового Года (предыдущая "Классика" в Филадельфии два года назад состоялась 2-го января), однако впервые в истории в "Зимней Классике" примет участие канадская команда. "Торонто Мэйпл Лифс" приедут в гости к своим старым соперникам по "Первоначальной Шестерке" "Детроит Ред Уингз".

"Важность этого события нельзя переоценить, поэтому оно пройдет на стадионе, подходящем ему по размеру", - сказал комиссар НХЛ Гэри Бэттмен. "Даже 115,000 посадочных мест было бы недостаточно для того, чтобы покрыть все заявки на билеты".

"Зимняя Классика"-2014 должна побить рекорд по количеству зрителей на хоккейном матче, который был установлен на этом же стадионе 11 декабря 2010 года во время дерби между университетами Мичигана и штата Мичиган - 104,173. Город Энн Арбор, где будет проходить игра, находится всего в 5 часах езды от Торонто, поэтому логично ожидать, что "Кленовые Листья" приедет поддержать внушительная армия фанатов.

Ожидается, что на матче будут присутствовать чуть больше 107,000 зрителей. Билеты на "Зимнюю Классику" стоят от 89 до 299 долларов и почти все уже проданы.

Генеральный менеджер "Торонто" Брайан Бурк окрестил этот матч "противостоянием Города Хоккея и центра хоккейной Вселенной".

Первая "Зимняя Классика" состоялась в 2008 году на стадионе команды по американскому футболу "Баффало Биллз", в котором местная команда "Баффало Сэйбрз" принимала "Питтсбург Пингвинз". В той игре был установлен рекорд посещаемости в истории НХЛ - 71,217, который вскоре предположительно будет обновлен.

Как и в предыдущие годы, "Зимняя Классика"-2014 превратится в фестиваль хоккея для многочисленных болельщиков, который включит в себя, помимо традиционного поединка ветеранов "Детройта" и "Торонто", матчи между университетами и поединки команд низших хоккейных лиг. Для этого будет оборудован бейсбольный стадион местной команды МЛБ "Детройт Тайгерз", который находится в самом центре Детройта.

Обширная программа с массой различных мероприятий будет предложена и простым болельщикам. Помимо выступлений артистов эстрады фанаты смогут бесплатно поиграть в хоккейные приставки, сфотографироваться на фоне ледовых скульптур с логотипами команд-участниц, постараться попасть шайбой внутрь стиральной машины и многое другое.

Наибольшую проблему представлял факт того, что на территории Мичиганского университета запрещены реклама и продажа алкоголя. Это шло вразрез с интересами НХЛ, одним из спонсоров которой является крупная пивоваренная компания. В итоге стороны сумели найти компромисс и университету выдали однодневную лицензию на продажу и рекламу алкогольной продукции на его территории.

Также вопросы вызывают пробки перед стадионом и парковка большого количества машин. Болельщиков даже призвали задействовать как можно меньше транспортных средств, чтобы хотя бы частично разрешить проблему.

Раскрутка матча идет полным ходом. Помимо многочисленной рекламы, платный телеканал НВО на протяжении четырех недель делает съемки четырех серий популярного документального проекта под названием "24/7 "Ред Уингз" - "Мэйпл Лифс": на пути к "Зимней Классике".Этот сериал пользуется огромной популярностью у болельщиков, потому что операторы НВО не имеют никаких ограничений в сьемках, включая допуск в раздевалки команд, а также семьи игроков и тренерского состава. Это дает возможность любителям хоккея посмотреть на энхаэловскую кухню изнутри.

Не должны подвести и погодные условия. На 1-е января синоптики прогнозируют облачную погоду. Температура во время игры должна быть в районе -10 С, с порывами ветра 15-20 км/час. Так что на этот раз "Зимняя Классика" пройдет в по-настоящему зимних условиях.

Остается лишь надеятся, что "Торонто" с "Детройтом" также не подведут и покажут хоккей, который не позволить многочисленным болельщикам на трибунах замерзнуть от холода.

Источник: NHL.com/ru

Просмотров: 311 | Добавил: Lexa_71
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК





МОЙ ПРОФИЛЬ

Гость


Группа:
Гости
Время:14:14



Логин:
Пароль:



ФОТОГАЛЕРЕЯ









НОВОЕ ВИДЕО
       
1 Erik Karlsson's 1,000th Game Ceremony
14 Апр 2024
Просмотров: 62

       
2 Jaromir Jagr's Jersey Retirement Ceremony | Celebrate 68
20 Фев 2024
Просмотров: 85

       
3 Penguins pay tribute to Johnson
07 Ноя 2023
Просмотров: 123

       
4 Кросби-Малкин-Летанг | Легендарное трио Питтсбурга, История трех кубков Стэнли | Скользкий лёд
10 Сен 2023
Просмотров: 237

       
5 Full Pre-Game Ceremony: Kris Letang 1,000 Games
04 Апр 2023
Просмотров: 250


НОВОСТИ КЛУБА
Загрузка...



ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ




СТАТИСТИКА

plentyofish homepage counter счетчик сайта
Besucherzahler plentyoffish
счетчик посещений
html counterсчетчик посетителей сайта
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили :



© 2009-2024. Design & Development by Lexa_71. 🐧