ССЫЛКИ

« 1 2 ... 548 549 550 551 552 ... 594 595 »
Stars vs. Penguins
Автор: Lexa_71, Дата: 03 Ноя 2010,

Сегодня ночью состоится матч Даллас - Питтсбург. Начало в 03:30 (по Москве). Смотрим вместе прямую трансляцию и делимся своими мнениями по ходу игры  в нашем Онлайн Чате. Приятного общения!

Тренировка

На сегодняшней тренировке наигрывались следующие звенья:

1 звено: Kunitz-Crosby-Comrie

2 звено: Cooke-Malkin-Kennedy

3 звено: Talbot-Letestu-Asham

4 звено: Rupp-Adams-Godard

Вратарь «Питтсбурга» Марк-Андре Флери заявил, что он постарается набрать оптимальную игровую форму в ближайшее время. На старте сезона первый номер «пингвинов» потерпел 5 поражений в 6 матчах.

«Я оказался в неприятной ситуации, но нужно поскорее забыть о неудачах и двигаться вперед. Я стараюсь не забивать себе голову проблемами и оставаться уверенным в себе, хотя, порой, это нелегко. Мне нужно найти силы оставить все прошлые проблемы позади. Только в таком случае я смогу выйти из полосы неудач», – цитирует Флери CP.

В текущем сезоне канадский вратарь п ... Читать дальше »

Нападающий «Питтсбурга» Джордан Стаал, планировавший выйти на лед в матче с «Далласом» в среду, может пропустить около 6 недель из-за травмы руки, полученной сегодня, на утренней тренировке, сообщает TSN.

Стаал пропустил начало регулярного чемпионата из-за проблем с ногой. Восстановившись от одной травмы, 22-летний форвард тут же получил другую.

«Это большое разочарование, как для команды, так и для Джордана. Больше, конечно, для Джордана – у него было уж ... Читать дальше »

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин пропустил тренировку. Компанию ему составил защитник Крис Летанг.

Напомним, что россиянин не смог доиграть матч с «Филадельфией» из-за сильного ушиба ноги и пропустил игру с «Каролиной». Ожидается, что оба хоккеиста смогут вернуться в строй в ближайшее время.

Центрфорвард Джордан Стаал, восстанавливающийся от травмы ноги, на тренировке получил новое повреждение – травма верхней части тела, сообщает официальный сайт «Питтсбурга».

Напомним, что по-прежнему не принимает участие в матчах защитник Збынек Михалек.

Сразу два игрока "Питтсбурга" планируют вернуться из лазарета к следующему матчу команды с "Далласом". Нападающий Джордан Стаал и защитник Збынек Михалек оба выразили уверенность в том, что будут готовы сыграть со "звёздами" 3 ноября, информирует Pittsburgh Post-Gazette.

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин не смог сыграть против «Каролины» (3:0). Россиянин вышел на предматчевую раскатку, но участия в матче в итоге не принял.

Напомним, что Малкин получил травму во встрече с «Филадельфией» (2:3). У нападающего ушиб колена, ожидается, что вскоре он вернется в строй, сообщает The Post-Gazette.

"Каролина" – "Питтсбург" – 0:3
Автор: Lexa_71, Дата: 31 Окт 2010,

0           -         3

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" добился победы над "Каролиной" со счётом 3:0. Голкипер "пингвинов" Брент Джонсон, отразив 33 броска, оформил свой 14-й "сухарь" в карьере. Российский форвард Евгений Малкин пропустил эту игру из-за травмы.

"Каролина" ... Читать дальше »

Hurricanes vs. Penguins
Автор: Lexa_71, Дата: 30 Окт 2010,

Сегодня ночью состоится матч Каролина - Питтсбург. Начало в 03:00 (по Москве). Смотрим вместе прямую трансляцию и делимся своими мнениями по ходу игры.
Наш Онлайн Чат

Главный тренер «Питтсбурга» Дэн Байлсма сообщил, что форвард Евгений Малкин получил травму во время матча регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией» (2:3). Игрок покинул лед в середине третьего периода.

Пока неизвестно, какое именно повреждение у спортсмена, информирует The Post Gazette.

За первые 2,5 минуты матча регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» – «Филадельфия» игроки команд набрали 30 минут штрафа.

0:06 – Ричардс (5 минут за драку, «Филадельфия»)

0:06 – Кук (5 минут за драку, «Питтсбург»)

0:23 – Энгелланд (5 минут за драку, «Питтсбург»)

0:23 – Шелли (5 минут за драку, «Филадельфия»)

1:29 – Хартнелл (2 минуты за грубость, «Филадельфия»)

1:29 – Бриэр (2 минуты за подножку, «Филадельфия»)

1:49 – Комри (2 минуты за атаку игрока, «Питтсбург»)

2:15 – Куниц (2 минуты за удар клюшкой, «Питтсбург»)

2:35 – ... Читать дальше »

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин поделился впечатлениями после первого периода матча регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией».

«Да, это был сумасшедший период. Мы всегда стараемся играть с «Флайерс» изо всех сил. Две драки в начале матча, наш гол – хороший старт.

Как мы забросили шайбу? Мы вышли три в два, Крис отдал хороший пас Майку, тот увидел, что я открыт, ну а я уже переправил шайбу Летангу, который был один перед воротами», – сказал ... Читать дальше »

Капитан «Филадельфии» Майк Ричардс подрался с нападающим «Питтсбурга» Мэттом Куком на первой минуте встречи регулярного матча НХЛ.

После второго пенсильванского дерби сезона Ричардс рассказал, почему не стал драться с Куком в матче 17 октября.

В первую минуту встречи произошла еще одна драка – между защитником Дериком Энгелландом и форвардом Джоди Шелли.

... Читать дальше »

2          -          3
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" на своём льду проиграл "Филадельфии". Нападающий сборной России Евгений Малкин провёл на площадке 16:47 и отметился результативной передачей.

Регулярный чемпионат НХЛ

"Питтсбург" – "Филадельфия" – 2:3
1:0 – Летанг ( ... Читать дальше »

Нападающий "Питтсбурга" Мэтт Кук считает, что силовая манера игры его команды является важным условием успеха.

"Это весело. Хороший силовой приём может завести зрителей не меньше, чем заброшенная шайба. Силовая игра – это психология. Мы хотим играть жёстко, видеть этот элемент в нашей игре. Соперник будет знать, что ты подъезжаешь, поэтому может потерять шайбу, ему приходится спешить. Игра в тело создаёт проблемы для оппонента", – цитирует Кука Pittsburgh Post-Gazette.