ПИТТСБУРГ ПИНГВИНЗ
1991  1992  2009  2016  2017

МЕНЮ

ОПРОС




Как вы стали болельщиком Питтсбурга?



Результат опросаРезультат
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 372


РЕКОМЕНДУЕМ


Crosby’s 500th Goal Ceremony


Welcome Back,
Bill Guerin!


Welcome Back,
Phil Kessel!


Congrats Chris Kunitz


Matt Cullen: My Story


«Питтсбург» поздравил Малкина


71 вопрос Евгению Малкину


Евгений Малкин о тысяче
очков


Основные вехи карьеры
Малкина


Thank you Carl Hagelin


Новый конкурс от
Кросби и Малкина


1500-ый матч
Мэтта Калена в НХЛ


Welcome Home Marc-Andre Fleury


Пять голов Лемье - величайший
момент в истории лиги


Thank you Chris Kunitz


Евгений Малкин
Русский среди пингвинов


Rus Hockey Night in Canada:
Многогранный Евгений Малкин


Поднятие чемпионского баннера


Церемония награждения чемпионскими перстнями


Чемпионские перстни игроков Питтсбурга


Лемье возвращается в НХЛ


Crosby honored for 1,000th point


Sid's 1,000 points


Драфт Сидни Кросби


Малкин в «90×60×90»


Sidney Crosby's hand-eye coordination



ССЫЛКИ










































































Некоторых звезд НХЛ могут поменять
21:01

Самый заслуженный голкипер в истории НХЛ, капитан одной из самых известных команд лиги и один из самых неуступчивых центрфорвардов в хоккее могут на этой неделе поменять прописку.

5 марта в 15:00 по времени Восточного побережья в НХЛ вводится запрет на все обмены до конца сезона. Наступает так называемый "дедлайн". Сейчас ведется много разговоров о том, что голкипер "Девилз" Мартен Бродер, капитан "Рейнджерс" Райан Кэллахэн и центрфорвард "Ванкувера" Райан Кеслер могут быть обменяны своими клубами.

Есть, правда, некоторые интересные моменты вокруг кандидатур Бродера и Кэллахэна. Бродер будет играть во вторник (ночь на среду по московскому времени) против "Детройта", а Кэллахэн, по слухам, снизил свои требования по новому контракту с "Рейнджерс".

Что это значит в плане их будущего – загадка.

Бродер – лидер НХЛ по количеству побед, игр на "ноль", а также по целому ряду других категорий. Он провел всю свою карьеру в "Девилз". Но первым номером команды сейчас стал Кори Шнайдер и Бродер несколько раз говорил о том, что он открыт для переговоров об обмене, если таковой поможет команде, а также продлит и его карьеру.

О Бродере вспоминают в связи с "Миннесотой", у которой есть потребность в укреплении вратарской линии в борьбе за место в плей-офф. "Миннесота" представляется оптимальным вариантом для Бродера, т.к. там он получит больше игрового времени.

Сейчас "Уайлд" полагается на новичка Дарси Кемпера (10-3-2, КН – 2,20, ОБ – 92,4%) и вероятно в будущем именно он будет основным голкипером команды. Но сможет ли генеральный менеджер клуба Чак Флетчер положиться на него в плей-офф, особенно если в его распоряжении не будет надежного второго номера?

Скорее всего нет.

Джош Хардинг произвел фурор в начале сезоне, но у него рассеянный склероз. Никласа Бэкстрема преследуют травмы в этом сезоне и полагаться на него как на надежного второго номера нельзя.

Бродер мог бы снять нагрузку с Кемпера. А также побороться за место первого номера в плей-офф.

Но не совсем понятно, захочет ли генеральный менеджер "Девилз" Лу Ламорелло пойти на такой шаг и расстаться с самым известным хоккеистом в истории клуба. Ламорелло пока еще ничего не говорил на эту тему.

"Миннесота" также наверняка думает и о других вариантах. В частности о Ярославе Халаке.

Не похоже на то, что союз между Халаком и "Баффало" продлится долго. Халак должен стать неограниченно свободным агентом после этого сезона и "Сэйбрз", получивший Халака в самом громком пока обмене за Райана Миллера и Стивена Отта, точно попадет в категорию продавцов накануне "дедлайна".

С учетом этого, вопрос упирает только в цену, которую "Миннесота" будет готова заплатить за того или иного голкипера. Флетчеру надо будет просто выбрать наиболее выгодный вариант, если он решит пойти по этому пути.

Ситуация с Кэллахэном строится на деньгах и здравом смысле. Сколько "Рейнджерс" готов заплатить, чтобы удержать своего капитана?

Пьерр ЛеБрюн из "ESPN.com", а также телекомпания "TSN" в понедельник сообщили, что хоккеист снизил свои требования. Он первоначально рассчитывал на семилетний контракт. Сейчас он готов согласиться на 6 лет, но сумма, которую он запрашивает, все равно колеблется в районе 6,5 млн. долларов в год. Это слишком высокая цена для команды, которую наверняка заботят перспективы Кэллахэна, играющего в чрезвычайно рискованной манере.

Кэллахэн уже пропустил несколько матчей в этом сезона из-за травм плеча, кисти и левого колена.

Если стороны не договорятся до среды, то "Рейнджерс" вполне может обменять своего капитана, даже несмотря на то, что команда борется за место в плей-офф, а Кэллахэн играет во втором звене.

Есть еще Кеслер. Возможен ли его обмен?

Такая сделка представлялась надуманной перед Олимпиадой, но сейчас "Ванкувер" попал в яму и там возможны перемены. Интерес к Кеслеру определенно есть. Даррен Дрегер из "TSN" сообщил, что генеральный менеджер "Питтсбурга" Рэй Шеро готов на многое чтобы заполучить этого неуступчивого центрфорварда.

Представьте себе "Питтсбург", в котором будет трое центральных – Кросби, Малкин и Кеслер! Есть еще Брэндон Саттер, так что Кеслера можно поставить на правый край к Кросби. Идеальным местом для Кеслера может быть и "Детройт". Он родился в городке Ливония, который находится в 20 милях от арены "Джо Луи".

Но для этого нужно желание генерального менеджера "Ванкувера" Майка Гиллиса. Такая сделка станет сенсацией, потому что Кеслер уже заключил контракт еще на два сезона на достаточно разумную сумму в 5 млн.долларов за сезон.

В похожей ситуации оказался и центрфорвард "Колорадо" Пол Штясны. Газета "Denver Post" в выходные сообщила, что Штясны могут обменять, если нападающий и клуб не смогут договориться о новом контракте или хотя бы сделать первые шаги к заключению такового до среды.

"Колорадо" сейчас находится в зоне плей-офф и поэтому взаимопонимание в команде очень важно для клуба. Но он не хочет просто потерять Штясны летом этого года, не получив ничего взамен.


Проще обстоят дела в "Айлендерс", где есть Ванек, а также в "Баффало" с Мэттом Молсоном и Крисом Стюартом.

Ни та, ни другая команда в плей-офф не попадают. Ванек и Молсон рассчитывают на хорошие контракты, когда они выйдут на рынок свободных агентом 1 июля.

У Стюарта еще один сезон будет действовать контракт на 4,15 млн. долларов, но генеральный менеджер "Баффало" может вполне его обменять на более перспективные для его команды ресурсы.

В разговорах о Ванеке очень часто говорят о "Лос-Анжелесе". Это логично.

Несмотря на три победы и отсутствие поражений после олимпийского перерыва, "Кингз" занимает 28 место в НХЛ по средней результативности (2,32 гола за игру). Ванек может придать новый импульс команде, как это сделал Джефф Картер два года назад. В "Айлендерс" Ванек набрал 44 очка в 47 матчах в этом сезоне. В последней игре на его счету сразу три балла, хотя его команда проиграла "Флориде".

Но "Лос-Анжелес" может также нацелится и на Молсона, который уже играл в этой команде. Его сестра замужем за голкипером Джонатаном Куиком.

В любом случае у Молсона неплохой выбор: играть с родственником в Лос-Анжелесе или с Кросби в "Питтсбурге".

Газета "Buffalo News" в воскресенье сообщила, то "Оттава" проявляет интерес к Стюарту. Возможно это связанно с тем, что Мюррей 7 лет работал помощником генерального менеджера в Оттаве. Он хорошо знает молодежь команды.

Вот еще несколько громких имен, которые могут быть задействованы в обменах:

• Нападающий "Эдмонтона" Алеш Хемски. У него завершается контракт и похоже у него в Эдмонтоне нет будущего. "Ойлерз" также может расстаться с голкипером Ильей Брызгаловым, нападающим Райаном Смитом и защитником Ником Шульцем.

• Помимо Ванека, "Айлендерс" может обменять защитника Эндрю МакДональда, у которого завершается контракт.

• Шульц и МакДональд могут заинтересовать "Бостон", которому нужны опытные защитники на замену травмированным Зайденбергу и МакКуэйду. Этот сезон для Зайденберга завершен, судьба МакКуэйда не ясна. Он пропустил 11 матчей из-за травмы паха.

• Нападающий "Калгари" Майк Каммаллери может быть доступен для аренды. После этого сезона он становится неограниченно свободным агентом.

• Генеральный менеджер "Нэшвилла" Дэйвид Пойл должен определиться со своими планами относительно нападающего Дэйвида Легванда. Он играет в этом клубе всю свою карьеру. "Нэшвилл" может попасть в плей-офф, Легванд же становится неограниченно свободным агентом этим летом. Он должен быть интересен команде, которая хочет укрепить позицию центральных нападающих. Но Легванд должен сначала согласиться на отмену пункта в контракте о невозможности обмена.

Источник: NHL.com/ru
Просмотров: 342 | Добавил: Lexa_71
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК





МОЙ ПРОФИЛЬ

Гость


Группа:
Гости
Время:07:06



Логин:
Пароль:



ФОТОГАЛЕРЕЯ









НОВОЕ ВИДЕО
       
1 Erik Karlsson's 1,000th Game Ceremony
14 Апр 2024
Просмотров: 64

       
2 Jaromir Jagr's Jersey Retirement Ceremony | Celebrate 68
20 Фев 2024
Просмотров: 88

       
3 Penguins pay tribute to Johnson
07 Ноя 2023
Просмотров: 124

       
4 Кросби-Малкин-Летанг | Легендарное трио Питтсбурга, История трех кубков Стэнли | Скользкий лёд
10 Сен 2023
Просмотров: 238

       
5 Full Pre-Game Ceremony: Kris Letang 1,000 Games
04 Апр 2023
Просмотров: 252


НОВОСТИ КЛУБА
Загрузка...



ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ




СТАТИСТИКА

plentyofish homepage counter счетчик сайта
Besucherzahler plentyoffish
счетчик посещений
html counterсчетчик посетителей сайта
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили :



© 2009-2024. Design & Development by Lexa_71. 🐧