ПИТТСБУРГ ПИНГВИНЗ
1991  1992  2009  2016  2017

МЕНЮ

ОПРОС




Как вы стали болельщиком Питтсбурга?



Результат опросаРезультат
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 372


РЕКОМЕНДУЕМ


Crosby’s 500th Goal Ceremony


Welcome Back,
Bill Guerin!


Welcome Back,
Phil Kessel!


Congrats Chris Kunitz


Matt Cullen: My Story


«Питтсбург» поздравил Малкина


71 вопрос Евгению Малкину


Евгений Малкин о тысяче
очков


Основные вехи карьеры
Малкина


Thank you Carl Hagelin


Новый конкурс от
Кросби и Малкина


1500-ый матч
Мэтта Калена в НХЛ


Welcome Home Marc-Andre Fleury


Пять голов Лемье - величайший
момент в истории лиги


Thank you Chris Kunitz


Евгений Малкин
Русский среди пингвинов


Rus Hockey Night in Canada:
Многогранный Евгений Малкин


Поднятие чемпионского баннера


Церемония награждения чемпионскими перстнями


Чемпионские перстни игроков Питтсбурга


Лемье возвращается в НХЛ


Crosby honored for 1,000th point


Sid's 1,000 points


Драфт Сидни Кросби


Малкин в «90×60×90»


Sidney Crosby's hand-eye coordination



ССЫЛКИ










































































« 1 2 ... 883 884 885 886 887 ... 889 890 »
 
Тренерский штаб сборной России в лице Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина огласил состав национальной команды, которая выступит на первом этапе Еврохоккейтура - "Чешских хоккейных играх". В Чехию отправятся 24 хоккеиста, восемь из которых представляют "Салават Юлаев", ещё пять хоккеистов приедут в сборную из СКА, трое из ЦСКА, двое – из московского "Динамо", информирует официальный сайт ФХР. 

Состав сборной России на "Чешские хоккейные игры"

Вратари: Александр Еремёнко ("Салават Юлаев"), Георгий Гелашвили ("Локомотив"), Василий Кошечкин ("Лада"). 

Защитники: Кирил ... Читать дальше »
 
 
Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби пополнил свою коллекцию наград очередным трофеем. Молодой игрок награждён орденом провинции Нова Скотия, уроженцем которой он является, информирует СВС.
 
 
Все главные тренеры "Питтсбурга", работавшие с клубом в разные годы, были приглашены руководством в город в рамках празднования завоевания Кубка Стэнли. На приглашения откликнулись семь человек: Джин Умбриако, Пьер Кример, Кевин Константин, Боб Берри, Кен Шинкель, Эд Джонсон, Рик Кеое. Не прибыли на встречу Ред Келли, Джонни Уилсон, Лу Анготти, Крэйг Патрик, Скотти Боумэн, Эд Ольчик. Ещё четыре наставника "пингвинов" скончались до последнего триумфа команды (Боб Джонсон, Херб Брукс, Марк Бойло и Иван Глинка), сообщает The Pittsburg Tribune-Review.
 
 

Федерация хоккея Канады представила новый вариант формы, в которой будет выступать олимпийская сборная в Ванкувере. Её особенностью является не только изменённый внешний вид, но и аэродинамические свойства и вес. По словам разработчиков нового свитера из компании "Найк", он будет весить на 496 граммов меньше. К тому же "Найк" обещает, что в новом свитере сопротивление ветра уменьшится на 15%.

По соглашению с Международной федерацией хоккея новый образец формы могут взять на вооружение и другие сборные, а вот в НХЛ использовать новый тип свитера ... Читать дальше »

 
 

Российский вратарь "Вашингтона" Семён Варламов является главным претендентом на приз лучшему новичку НХЛ сезона-09/10. Таковы данные рейтинга претендентов на "Колдер трофи" по версии издания Bleacher Report. При этом от Варламова ждут, что он выиграет борьбу за место стартового вратаря столичного клуба. 


На второй позиции рейтинга также расположился россиянин – нападающий "Коламбуса" Никита Филатов, который уже в прошлом сезоне сумел отметиться хет-триком. На восьмой строчке расположился форвард "Рейнджерс" Артём Анисимов, которому прочат ... Читать дальше »
 
 
Тренер сборной России Игорь Захаркин считает, что на предолимпийском сборе национальной команды проблема страховок стоять не будет.

"Когда последний раз мы с руководством федерации встречались, нам было сказано, что Ингосстрах полностью на стороне ФХР и готов оказать любую помощь по страхованию игроков, приглашённых на этот сбор", – прокомментировал ситуацию наставник сборной.

Что касается приглашений игроков, то своё участие в сборе не подтвердил пока нападающий "Оттавы" Алексей Ковалёв.

"Зубов дал добро, от Ковалёва ответа пока не получили. Он в общем списке. П ... Читать дальше »
 
 
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин во время своего визита в Россию признался, что на прошедших чемпионатах мира с радостью бы одел форму сборной России.

"Конечно, жалею, [что не смог сыграть]. Хотя я в это время играл в плей-офф Кубка Стэнли и не мог помочь сборной. Честно говоря, испытываю ревность к ребятам, которые стали чемпионами мира без меня", – цитирует хоккеиста "Спорь день за днём".

Малкин, наиболее ценный игрок плей-офф НХЛ сезона-2008/09, уже начал подготовку к следующему циклу матчей в НХЛ.

"Уже три дня самостоятельно тренируюсь. Все тело болит ( ... Читать дальше »
 
 
"Эдмонтон" подписал контракт с нападающим фарм-клуба "Питтсбурга" Райаном Стоуном. В минувшем сезоне игрок провёл в АХЛ 38 игр и набрал 28 (9+19) очков, сообщает Capgeek.com.
 
 
Защитники олимпийской сборной России Сергей Гончар и Фёдор Тютин не примут участие в сборе, который пройдёт с 29 по 31 августа в Москве. Причиной их отсутствия стали семейные обстоятельства, сообщает "Спорт день за днём".
 
 
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин, посетивший Челябинск, рассказал о своей встрече с юными хоккеистами города. 

"Меня пригласили друзья, в том числе Сергей Гончар, который родился в Ленинском районе. Он хотел, чтобы я приехал в Челябинск и встретился с юными воспитанниками спортшколы "Зенит-Сигнал". Я ответил: окей, нет проблем. Очень доволен, что пообщался с юными хоккеистами. Уже много лет прошло, но я помню, как с открытым ртом смотрел на Гомоляко, братьев Корешковых и мечтал стать таким же. Это было моей главной целью. Когда об этом постоянно думаешь, тогда у тебя всё ... Читать дальше »
 
 
Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби, посетивший родной Кол Харбор в день своего 22-летия с Кубком Стэнли, проехал по улицам города с трофеем. Поприветствовать молодую звезду вышли около 30 000 его земляков. После этого Кросби встретился с канадскими военными и их семьями на военной базе. 

"Частенько говорят, что хоккеисты многим жертвуют. Но наши жертвы и близко не сравнить с тем, что переносят люди, которые защищают свою страну, и их семьи. Когда встречаешься с ними, то начинаешь осознавать их вклад и уважаешь ещё больше", – приводит слова Кросби The Canwest News Service.
... Читать дальше »
 
 
Экс-главный тренер "Колорадо" Тони Гранато пополнил ряды тренерского штаба "Питтсбурга", став ассистентом главного тренера Дэна Билсмы. Ранее этот специалист работал с "лавинами" в роли главного тренера и ассистента на протяжении семи сезонов, сообщает The Pittsburg Tribune-Review.
 
 
Тренерский штаб сборной России опубликовал расширенный состав национальной команды для участия в "Чешских хоккейных игр", которые станут стартом нового сезона Евротура.

Вратари: Станислав Галимов ("Ак Барс"), Георгий Гелашвили ("Локомотив"), Василий Кошечкин ("Лада"), Илья Проскуряков ("Металлург" Магнитогорск); 

Защитники: Виталий Прошкин, Олег Твердовский, Дмитрий Калинин (все – "Салават Юлаев"), Константин Корнеев, Денис Куляш (оба – ЦСКА), Евгений Бирюков ("Металлург" Магнитогорск), Александр Гуськов ("Локомотив"), Денис Денисов ("Динамо" Москва), Андрей Зюзин (СКА) ... Читать дальше »
 
 

Тренерский штаб национальной сборной и Федерация хоккея России пригласили в Москву на сбор (29 августа–1 сентября) кандидатов в олимпийскую сборную 38 игроков: 4 вратаря, 15 защитников и 19 нападающих. Больше всего в сборной представителей уфимского "Салавата Юлаева" – 8, казанский "Ак Барс" делегировал четверых хоккеистов, "Вашингтон" – троих, сообщает официальный сайт ФХР. 


Вратари: Брызгалов Илья ("Финикс"), Варламов Семён ("Вашингтон"), Ерёменко Александр ("Салават Юлаев"), Набоков Евгений ("Сан-Хосе")

Защитники: Атюшов Виталий ( ... Читать дальше »
 
 
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков планировал 1 августа объявить состав команды на предолимпийский сбор, который состоится в конце августа в Москве. Но в первый день августа список не был обнародован.

"Скорее всего, он будет объявлен 3 или 4 августа. Всё дело в том, что пока не получены ответы от Алексея Ковалёва и Сергея Зубова", – отметил пресс-атташе сборной России Александр Бедарев изданию "Спорт день за днём".

 
ПОИСК





МОЙ ПРОФИЛЬ

Гость


Группа:
Гости
Время:10:53



Логин:
Пароль:



ФОТОГАЛЕРЕЯ









НОВОЕ ВИДЕО
       
1 Erik Karlsson's 1,000th Game Ceremony
14 Апр 2024
Просмотров: 65

       
2 Jaromir Jagr's Jersey Retirement Ceremony | Celebrate 68
20 Фев 2024
Просмотров: 89

       
3 Penguins pay tribute to Johnson
07 Ноя 2023
Просмотров: 125

       
4 Кросби-Малкин-Летанг | Легендарное трио Питтсбурга, История трех кубков Стэнли | Скользкий лёд
10 Сен 2023
Просмотров: 238

       
5 Full Pre-Game Ceremony: Kris Letang 1,000 Games
04 Апр 2023
Просмотров: 252


НОВОСТИ КЛУБА
Загрузка...



ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ




СТАТИСТИКА

plentyofish homepage counter счетчик сайта
Besucherzahler plentyoffish
счетчик посещений
html counterсчетчик посетителей сайта
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили :



© 2009-2024. Design & Development by Lexa_71. 🐧