ПИТТСБУРГ ПИНГВИНЗ
1991  1992  2009  2016  2017

МЕНЮ

ОПРОС




Как вы стали болельщиком Питтсбурга?



Результат опросаРезультат
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 372


РЕКОМЕНДУЕМ


Crosby’s 500th Goal Ceremony


Welcome Back,
Bill Guerin!


Welcome Back,
Phil Kessel!


Congrats Chris Kunitz


Matt Cullen: My Story


«Питтсбург» поздравил Малкина


71 вопрос Евгению Малкину


Евгений Малкин о тысяче
очков


Основные вехи карьеры
Малкина


Thank you Carl Hagelin


Новый конкурс от
Кросби и Малкина


1500-ый матч
Мэтта Калена в НХЛ


Welcome Home Marc-Andre Fleury


Пять голов Лемье - величайший
момент в истории лиги


Thank you Chris Kunitz


Евгений Малкин
Русский среди пингвинов


Rus Hockey Night in Canada:
Многогранный Евгений Малкин


Поднятие чемпионского баннера


Церемония награждения чемпионскими перстнями


Чемпионские перстни игроков Питтсбурга


Лемье возвращается в НХЛ


Crosby honored for 1,000th point


Sid's 1,000 points


Драфт Сидни Кросби


Малкин в «90×60×90»


Sidney Crosby's hand-eye coordination



ССЫЛКИ










































































« 1 2 ... 884 885 886 887 888 889 890 »
 
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин, прилетевший одним рейсом с новым форвардом "Магнитки" Сергеем Фёдоровым, в свой день рождения пожелал российскому ветерану НХЛ побед и в российском чемпионате.

"Я таки не сумел вместе с магнитогорской командой стать чемпионом. Так что Сергею Фёдорову желаю завоевать золото!" – цитирует Малкина "Советский спорт".

Также Малкин рассказал, что уже в ближайшее время хочет приступить к тренировкам.

"Мне бы тоже не мешало начать заниматься. Да только пока лень. Лишь вчера вернулся из Испании. Классно отдохнул, загорел…" – объяснил ... Читать дальше »
 
 
Однолетние контракты подписали с действующим обладателем Кубка Стэнли "Питтсбургом" нападающие Уэйд Брукбэнк и Вятт Смит, сообщает The Pittsburgh Tribune-Review.

31-летний Брукбэнк прошлый сезон провёл в составах "Каролины" и "Норфолка". В 27 матчах за "ураганов" форвард набрал 1 (1+0) очко и 40 минут штрафа.

Смит весь прошлый сезон провёл в АХЛ, заработав 47 (19+28) очков в 71 матче.

 
 
"Питтсбург" переподписал контракт с голкипером Джоном Карри. Минувший сезон 25-летний игрок провёл в фарм-клубе АХЛ, сыграв 50 игр, одержав 33 победы, пропуская за игру 2,28 шайбы и парируя 91,6 процента бросков. С игроком подписан двухлетний контракт, сообщает The Pittsburgh Post-Gazette.
 
 
Официальный сайт НХЛ определил 10 лучших канадских игроков, выступающих в настоящее время в лиге. Возглавил этот почётный список капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби. 

Полный вариант топ-10 выглядит следующим образом: 

1. Сидни Кросби ("Питтсбург");
2. Мартин Бродо ("Нью-Джерси");
3. Джером Игинла ("Калгари");
4. Марк-Андре Флери ("Питтсбург");
5. Крис Пронгер ("Филадельфия");
6. Райан Гецлаф ("Анахайм");
7. Рик Нэш ("Коламбус");
8. Роберто Луонго ("Ванкувер");
9. Джо Торнтон ("Сан-Хосе");
10. Винсент Лекавалье ("Тампа-Бэй").

 
 

Тренерский штаб сборной России обнародовал список из 20 игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с командой Аргентины, который состоится 12 августа на стадионе "Локомотив", сообщает официальный сайт РФС.

В списке наставника сборной Гуса Хиддинка произошло всего два изменения по сравнению с отборочным матчем ЧМ-2010 с Финляндией, прошедшим в начале июня. Вернулся в национальную команду отбывший дисквалификацию защитник "Зенита" Александр Анюков, а вот его одноклубника Вячеслава Малафеева, недавно пропустив ... Читать дальше »

 
 
Действующий обладатель Кубка Стэнли "Питтсбург" определился с планами по реализации билетной программы. 26 августа в продажу поступят билеты на два предсезонных матча, 2 сентября начнётся продажа абонементов, а 12 сентября откроется продажа билетов на отдельные матчи, сообщает wpxi.com.
 
 
Словацкий ветеран "Питтсбурга" Мирослав Шатан, не договорившийся о контракте с клубом, планирует перейти в "Айлендерс". Об этом заявил агент игрока Алан Уолш. 

"Могу подтвердить, что веду переговоры с "Айлендерс" по поводу контракта Шатана. Надеюсь, что скоро всё будет улажено", – приводит слова агента Sport.sk.

 
 
Официальный сайт НХЛ создал топ-10 сильнейших российских хоккеистов, выступающих за океаном. Возглавил этот почётный список нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин.

Полный вариант рейтинга:

1. Александр Овечкин ("Вашингтон");
2. Павел Дацюк ("Детройт");
3. Евгений Малкин ("Питтсбург");
4. Илья Ковальчук ("Атланта");
5. Сергей Гончар ("Питтсбург");
6. Андрей Марков ("Монреаль");
7. Николай Хабибулин ("Эдмонтон");
8. Александр Сёмин ("Вашингтон");
9. Евгений Набоков ("Сан-Хосе");
10. Алексей Ковалёв ("Оттава").

 
 

Главному тренеру "Салавата Юлаева" и сборной России, дважды подряд действующему чемпиону мира, блогеру "Чемпионат.ру" Вячеславу Быкову - 49! С днём рождения, Вячеслав Аркадьевич!


Звёздный нападающий советского хоккея, 8-кратный чемпион страны в составе ЦСКА, двукратный олимпийский и четырёхкратный чемпион мира в составе сборной СССР, в российской истории Быков стал тем тренером, который смог вернуть национальной команде системность и уважение, добившись результатов, которые в его бытность игроком считались само собой разумеющемися - три ЧМ, ... Читать дальше »
 
 
Нападающий Петр Сикора не подпишет с "Питтсбургом" новый контракт, сообщает The Pittsburgh Tribune-Review со ссылкой на агента хоккеиста Аллана Уолша.

Основная проблема – потолок зарплат, в который Сикора никак не вписывается. В минувшем сезоне чешский форвард сыграл за "пингвинов" 73 матча и набрал 46 (25+21) очков.

 
 

Новичок магнитогорского "Металлурга" Сергей Федоров рассказал, что больше не собирается играть за океаном.


- Очень рад подписать контракт с "Металлургом", благодарен тем людям, которые помогли мне воссоединиться и попробовать сыграть с младшим братом Федором, - с этих слов начал сегодняшнюю пресс-конференцию, на которой побывала корреспондент ТК "Спорт" Наталья Кларк, один из самых титулованных российских хоккеистов. - Постараюсь порадовать болельщиков хорошей игрой в хоккей.

- Вы испытываете волнение?

- Конечно. В ... Читать дальше »
 
Путин: я придумал КХЛ
Автор: Lexa_71, Дата: 21 Июл 2009,
 
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что он являлся идейным вдохновителем создания КХЛ.

"КХЛ я не просто поддержал, я был инициатором, я её придумал, потому что мне показалось, что после противостояния - в хорошем смысле слова - между канадским, североамериканским хоккеем и советским хоккей очень много утратил, острота пропала. 

Мне казалось, что если в современных условиях можно на новой базе воссоздать вот эту борьбу между европейским хоккеем и североамериканским – это будет очень интересно, это вдохнёт вторую жизнь в хоккей", – цитирует высокого чиновника РИ ... Читать дальше »
 
 
Начиная предолимпийский тренировочный сбор, национальная команда Германии столкнулась с проблемой, которая может повториться и в других сборных. Дело в том, что восемь немецких хоккеистов, выступающих в НХЛ, дали своё согласие на участие в летнем лагере сборной, но не смогли договориться с профсоюзом игроков НХЛ по поводу страховых выплат и в итоге вынуждены были отказаться от участия в мероприятии.

"Наши хоккеисты уже приняли приглашения приехать в лагерь и очень хотели потренироваться вместе с командой, – цитирует спортивного директора федерации хоккея Германии Франца Райндл ... Читать дальше »
 
У Малкина много стимулов в НХЛ
Автор: Lexa_71, Дата: 20 Июл 2009,
 

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин, завоевавший с "пингвинами" Кубок Стэнли, сказал, что несмотря на этот успех, у него много стимулов в НХЛ.

- Какие стимулы в НХЛ после выигрыша Кубка Стэнли? – приводит слова Малкина "Спорт-Экспресс". - Так ведь есть люди, которые его несколько раз выигрывали! Мне бы тоже этого хотелось. Есть и множество индивидуальных призов, еще не завоеванных. Но командный - самый важный. Правда, одну победу кто-то может посчитать случайной - результатом везения, помощи арбитров. Поэтому важно взять трофей во второй ... Читать дальше »

 
 
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин заявил, что, по окончанию действия контракта с нынешним клубом, может вернуться в Россию.

"Не люблю загадывать на годы вперёд – мой контракт с "Питтсбургом" рассчитан на пять сезонов. Но, может, через пять лет я окажусь в "Магнитке". Кто знает, как сложится моя жизнь? Не будем исключать этот вариант.

Я чувствую в себе, что хочу ещё поиграть для российских и магнитогорских болельщиков. Можно вернуться на каком-нибудь этапе карьеры. А представьте, что в 2012 году в НХЛ снова случился локаут. Так ведь может быть, да? Тогда я точно приед ... Читать дальше »
 
ПОИСК





МОЙ ПРОФИЛЬ

Гость


Группа:
Гости
Время:15:00



Логин:
Пароль:



ФОТОГАЛЕРЕЯ









НОВОЕ ВИДЕО
       
1 Erik Karlsson's 1,000th Game Ceremony
14 Апр 2024
Просмотров: 65

       
2 Jaromir Jagr's Jersey Retirement Ceremony | Celebrate 68
20 Фев 2024
Просмотров: 90

       
3 Penguins pay tribute to Johnson
07 Ноя 2023
Просмотров: 126

       
4 Кросби-Малкин-Летанг | Легендарное трио Питтсбурга, История трех кубков Стэнли | Скользкий лёд
10 Сен 2023
Просмотров: 239

       
5 Full Pre-Game Ceremony: Kris Letang 1,000 Games
04 Апр 2023
Просмотров: 253


НОВОСТИ КЛУБА
Загрузка...



ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ




СТАТИСТИКА

plentyofish homepage counter счетчик сайта
Besucherzahler plentyoffish
счетчик посещений
html counterсчетчик посетителей сайта
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили :



© 2009-2024. Design & Development by Lexa_71. 🐧