ПИТТСБУРГ ПИНГВИНЗ
1991  1992  2009  2016  2017

МЕНЮ

ОПРОС




Как вы стали болельщиком Питтсбурга?



Результат опросаРезультат
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 372


РЕКОМЕНДУЕМ


Crosby’s 500th Goal Ceremony


Welcome Back,
Bill Guerin!


Welcome Back,
Phil Kessel!


Congrats Chris Kunitz


Matt Cullen: My Story


«Питтсбург» поздравил Малкина


71 вопрос Евгению Малкину


Евгений Малкин о тысяче
очков


Основные вехи карьеры
Малкина


Thank you Carl Hagelin


Новый конкурс от
Кросби и Малкина


1500-ый матч
Мэтта Калена в НХЛ


Welcome Home Marc-Andre Fleury


Пять голов Лемье - величайший
момент в истории лиги


Thank you Chris Kunitz


Евгений Малкин
Русский среди пингвинов


Rus Hockey Night in Canada:
Многогранный Евгений Малкин


Поднятие чемпионского баннера


Церемония награждения чемпионскими перстнями


Чемпионские перстни игроков Питтсбурга


Лемье возвращается в НХЛ


Crosby honored for 1,000th point


Sid's 1,000 points


Драфт Сидни Кросби


Малкин в «90×60×90»


Sidney Crosby's hand-eye coordination



ССЫЛКИ










































































« 1 2 ... 885 886 887 888 889 890 »
 
Два болельщика "Питтсбурга" уличены в том, что, создав в Интернете страницы от имени игроков клуба Сидни Кросби и Евгения Малкина, пытались организовать фальшивый сбор пожертвований. Собранные несколько тысяч долларов "должны" были пойти на реконструкцию детского парка в Миннеаполисе, сообщает The Pittsburg Tribune-Review.
 
 

Арена клуба "Бостон Ред Сокс" в этом сезоне примет ставший уже традиционным для НХЛ матч на открытом воздухе, сообщает TSN. Первого января на стадионе известной на весь мир бейсбольной команды сойдутся хоккейные "Бостон" и "Филадельфия".


- Уникальное событие должно проводиться на уникальной арене, - заявил комиссар НХЛ Гарри Бэтмен. – Приглашаем болельщиков, команды, спонсоров на это торжество хоккея в великий город Бостон.

Напомним, что регулярный чемпионат НХЛ стартует 1 октября.

 
 

Лучший бомбардир прошлого чемпионата Финляндии Юсси Макконен из клуба ХПК в ближайшие дни может стать игроком минского "Динамо", которое предлагает ему контракт с зарплатой миллион долларов в год. Кроме бело-голубых, на финна претендует обладатель Кубка Стэнли "Питтсбург", сообщает "Спорт-Экспресс".


24-летний Макконен в прошедшем сезоне в 57 встречах набрал 59 (27 голов и 32 результативных передачи) очков.

 
 

null

Врачи "Авангарда" не виновны в трагической смерти нападающего клуба Алексея Черепанова. Такое заключение сделали следственные органы Омской области.


Как рассказал на сегодняшней пресс-конференции один из руководителей следственного комитета Евгений Долгалев, Черепанов от полугода до полутора лет страдал миокардитом - инфекционным воспалением сердечной мышцы. Выявить такое заболевание в рамках обычных медицинских процедур невозможно, а сам хоккеист на здоровье не жаловал ... Читать дальше »
 
Календарь НХЛ сезона-2009/10
Автор: Lexa_71, Дата: 16 Июл 2009,
 
НХЛ опубликовала календарь игр сезона-2009/10, сообщает официальный сайт лиги. Регулярный чемпионат стартует 1 октября четырьмя играми: "Бостон" – "Вашингтон", "Монреаль" - "Торонто", "Ванкувер" - "Калгари", "Сан-Хосе" - "Колорадо". С 15 февраля до 1 марта сезон прервётся из-за Олимпиады в Ванкувере. Последние матчи регулярного первенства состоятся 11 апреля.
 
 
"Питтсбург" продлил контракты с двумя игроками фарм-клуба. С защитником Беном Лавджоем заключён однолетний контракт (76 матчей и 31 (7+24) очко в минувшем сезоне). Нападающий Тим Уоллес переподписан на один сезон (16 игр в НХЛ в регулярном чемпионате в завершившемся сезоне и 2 результативных передачи), информирует официальный сайт лиги.
 
 
Российский защитник "Питтсбурга", обладатель Кубка Стэнли Сергей Гончар, признался, что, несмотря на напряжённые матчи серий плей-офф, следил за выступлением российской сборной на чемпионате мира в Швейцарии, и заявил о своём желании участвовать в сборе олимпийской команды России, который пройдёт в конце августа в Москве.

"В раздевалке после решающей игры с "Детройтом" были одни эмоции. Чуть позже, когда уже прилетели домой в Питтсбург, нам устроили парад. Мы целый час ехали на кабриолетах по улицам города, где собралось 400 тысяч человек. Многие люди плакали от счастья. Именн ... Читать дальше »
 
 
Обладатель Кубка Стэнли в составе "Питтсбурга" Крис Минард подписал однолетний двусторонний контракт с "Эдмонтоном" на сумму $ 550 тыс. 27-летний форвард заработал в минувшем сезоне всего 3 (1+2) очка в 20 играх за "пингвинов", сообщает AP.
 
 
Защитник "Питтсбурга" Майк Итон уверен, что клуб сможет пережить уход двух игроков обороны в лице Роба Скудери ("Лос-Анджелес") и Хала Гилла ("Монреаль"). 

"Это были два отличных защитника, особенно проявивших себя в плей-офф. Парни действовали очень эффективно. Заменить их будет непросто, но пришли времена потолков зарплат, поэтому их уход даёт шанс кому-то выдвинуться на их роль, а также появлятся возможность у молодых игроков зарекомендовать себя", – приводит слова Итона The Pittsburg Post Gazette.

 
 
Генеральный менеджер "Питтсбурга" Рэй Шеро поделился мнением о том, кто может заменить защитников Роба Скудери ("Лос-Анджелес") и Хала Гилла ("Монреаль"), покинувших "пингвинов" в межсезонье. 

"Летанг и Голикоски готовы взвалить на себя больше ответственности. Летанг способен противостоять топ-форвардам, особенно учитывая его силу и катание. Да и Итон должен справиться с этой ролью", – рассказал Шеро The Pittsburg Post Gazette.

 
 
Новичок "Питтсбурга" Джэй Макки прокомментировал свой переход в команду из "Сент-Луиса" в качестве свободного агента. 

"Я хотел, чтобы мной заинтересовался такой клуб, как "Питтсбург", где есть атмосфера победителей, победные традиции, отличный менеджмент, и владельцы, и невероятный дух. Поэтому не секрет, что я согласился на зарплату, которая меньше на треть, получаемой мною ранее", – цитирует Макки The Pittsburg Tribune-Review.

 
 
"Питтсбург" и защитник Джэй МакКи заключили однолетний контракт. Финансовая сторона сделки не оглашается, информирует Pittsburgh Post-Gazette.

Отметим, что 30 июня МакКи был выставлен на драфт отказов, после чего "Сент-Луис" выкупил контракт хоккеиста за $ 2,67 миллиона. За "блюзменов" канадец сыграл 68 матчей, набрал 8 (1+7) очков и 35 минут штрафа.

 
 
Нападающий "Питтсбурга" Сергей Федотенко объяснил, почему "пингвины" не смогли предложить ему хорошую зарплату, снизив оплату его игры с $ 2,2 миллиона до $ 1,8 миллиона.

"Больший гонорар "Питтсбург" не смог предложить мне из-за потолка зарплат в лиге. Сидни Кросби и Евгений Малкин получат на двоих около 20 миллионов. Это треть всей суммы, которая может быть потрачена на зарплаты команде. У "Питтсбурга" попросту не оставалось денег, поэтому умерить свои аппетиты согласился не только я. Тем же партнёрам (свободным агентам), Биллу Герину (с $ 4,5 миллиона до $ 2 миллиона) и Крэй ... Читать дальше »
 
 
"Питтсбург" опубликовал свой план предсезонной подготовки. В него входят шесть контрольных матчей: 18 сентября с "Торонто", 21.09 – с "Монреалем", 22.09 – "Торонто", 24.09 – "Коламбус", 25.09 – "Коламбус". Завершится подготовка "пингвинов" повторением финала Кубка Стэнли, когда команда главного тренера Дэна Байлсмы снова встретится с "Детройтом" на "Джо Луис Арене" 27 сентября, сообщает Pittsburgh Post-Gazette.
 
 
Форвард "Питтсбурга", лучший игрок минувшего регулярного чемпионата НХЛ и обладатель Кубка Стэнли этого сезона Евгений Малкин посетил родной Магнитогорск. В городе игрок пробудет около двух недель, после чего отправится в отпуск. Вновь на родине Малкин объявится в конце лета, куда 31 августа он планирует привезти кубок Стэнли, сообщает "Советский спорт".
 
ПОИСК





МОЙ ПРОФИЛЬ

Гость


Группа:
Гости
Время:20:41



Логин:
Пароль:



ФОТОГАЛЕРЕЯ









НОВОЕ ВИДЕО
       
1 Erik Karlsson's 1,000th Game Ceremony
14 Апр 2024
Просмотров: 69

       
2 Jaromir Jagr's Jersey Retirement Ceremony | Celebrate 68
20 Фев 2024
Просмотров: 93

       
3 Penguins pay tribute to Johnson
07 Ноя 2023
Просмотров: 129

       
4 Кросби-Малкин-Летанг | Легендарное трио Питтсбурга, История трех кубков Стэнли | Скользкий лёд
10 Сен 2023
Просмотров: 242

       
5 Full Pre-Game Ceremony: Kris Letang 1,000 Games
04 Апр 2023
Просмотров: 256


НОВОСТИ КЛУБА
Загрузка...



ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ




СТАТИСТИКА

plentyofish homepage counter счетчик сайта
Besucherzahler plentyoffish
счетчик посещений
html counterсчетчик посетителей сайта
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили :



© 2009-2024. Design & Development by Lexa_71. 🐧